ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10076/26446/2229733_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.54 526 отзывов

Adam & Eve Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adam & Eve Hotel 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Stone Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Искеле Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
83.17%
  • 331 (83.17%) рекомендуют
  • 35 (11%) воздержались
  • 32 (10%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.67 питание
  • 464 всего оценок и отзывов
  • 421 от туристов
  • 43 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Анимация
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adam & Eve Hotel 5* - 526
Кристина Сунаская Москва Турист 23.03.24

Это самый тусовочный отель Турции! Отель только для взрослых. Отель Adam & Eve предлагает своим гостям разнообразные развлечения, которые подойдут людям с разными предпочтениями. Плюсы: Ненавязчивость: Развлечения в отеле не являются обязательными, и никто не будет вас заставлять в них участвовать. Разнообразие: Вы можете выбрать то, что вам нравится, будь то танцы, дискотека, спорт или просто отдых у бассейна. Го-го: Танцевальные шоу го-го два раза в день – это отличное развлечение для тех, кто любит музыку и танцы. Дискотека: Если вы хотите потанцевать и повеселиться, то вам обязательно стоит посетить дискотеку отеля. Адекватный контингент: В отеле отдыхают люди разных возрастов и интересов, но все они ведут себя уважительно по отношению к другим. Релакс и тусовки: Вы можете выбрать, как провести свой день: расслабиться у бассейна или поучаствовать в развлекательных мероприятиях. В целом, развлечения в отеле Adam & Eve организованы на высоком уровне. Питание в отеле Adam & Eve является одним из его главных преимуществ. Плюсы: Разнообразие: В отеле представлен широкий выбор блюд на любой вкус. Качество: Все блюда готовятся из свежих и качественных продуктов. Обслуживание: Персонал ресторана вежлив и внимателен к гостям. Перекусы: В течение дня можно перекусить в баре у бассейна. Напитки: В отеле предлагают широкий выбор безалкогольных и алкогольных напитков. Коктейли: Бармены с радостью приготовят вам любой коктейль. В целом, питание в отеле Adam & Eve отличное. подходит для тех, кто хочет: Вкусно и разнообразно питаться. Не стоять в очереди за едой. Насладиться качественным сервисом. Этот отель для нас нашли в тур-агентстве samitour.rf и они не только отлично подберут варианты но еще и дают лучшие цены. Их легко найдете по названию через Instagram Пляж отличный! Есть плавный вход в море с берега или можно воспользоваться пирсом. Детей в отеле нет так что можно загорать топлес что многие и делают. Не знаю как тут летом но весной на пляже царит тишина и спокойствие. В целом отель даже превзошел наши ожидания. Тем кто ищет ночных тусовок а днем спокойствия и тишины этот отель подойдет идеально!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Натали Санкт-Петербург Турист 24.12.23

Мы с сестрой не знали, чтт сущечтвуют отели без детей, так как ездили м мужьями и детьми. И какое же было счастье оказаться без мужей и детей, это уже особенный мега восторг, даже без отеля😂😂😂

Я читала в отзывах, что это не отель, а рай на земле. Так это реально так и есть! Огромные плрщади, все белое и в зеркалах! Огромный номер с окнами в пол, видом на море, кроватью на балконе, джакузи в комнате, отдельная ГАРДЕРОБНАЯ, хамам прямо в душевой кабинке!

Дискотека каждый день, прекрасная еда и напитки, мы зажигали с утра до вечера. Люди вообще восхитительные нам попались, все доброжелательные вежливые воспитанные, никакого беспредела или аморальности я не видела.

Один раз был дождь и мы были на супер спа зоне. Только единственный конфликт был, что никак не могли нам в номер принести халаты, я звонила три раза на ресепшн и в итоге в гэст рилейшнс ходила ругаться, почему я пол дня жду халат, сижу в номере всесто отдыха и почему изначально их не было сразу при заезде, и не быдо бы проблемы.

После отдыха еще недели две дома танцевали с сестрой, никак не могли остановиться.

Супер, нам все понравилось, восхитительный незабываемый шикардосный отдых!!! Рекомендую однозначно и мечтаю вернуться уже с мужем пошалить в таком чудесном номере, там все для этого предназначено🔥🔥🔥🔥🔥

Браво! Благодарю!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2021
lana Москва Турист 26.11.23

Я не прихотлива, в каждом отеле есть свои минусы. Для меня важно вкусное питание, качественные напитки, тусовка.
К пляжу претензий нет. В октябре туристов очень мало. На пляже и на пирсе полно свободных лежаков. Релакс, отсутствие детей - тишина. С пляжа в море заход плавный, очень мелко, кто плавать не умеет самое то. Мы облюбовали пирс. На пирсе часто отдыхают девушки топлес, нормально отношусь, красивые девушки
Питание для меня отличное. Основной ресторан - большой, разнообразный выбор блюд. Обслуживание " в меру" - над душой не стоят, но все выполняют быстро.
Понравились перекусы в баре у бассейна.
Напитки понравились все. И чай, кофе и алкоголь. Вообще к алкоголю отношусь спокойно, а здесь много чего продегустировала. Бармены милы, готовы приготовить любой коктейль .
Развлечения, все ненавязчиво. 2 раза в день го-го, днем и вечером. С удовольствием танцевала, посещала диско.
Контенгент отдыхающих - разные люди, адекватные, на релаксе.
Были в этом отеле с мужем всего 3 дня, поэтому из отеля не выходили. Получился микс отдыха и тусовок. До обеда релакс, после обеда начинается движение, вечером веселье.
Номер для меня нормальный, в нем так мало времени провели. Есть погрешности, но это такая мелочь, не заморачиваюсь.
В итоге не идеал конечно, но и не ужас. С чем приходишь, то и получаешь в ответ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Анастасия К Москва Турист 07.10.23

Отель оставил у меня самые отвратительные впечатления. Начну с уборки номеров, которая была настолько ненадежной, что мне даже страшно подумать, сколько времени прошло с момента нормальной последней уборки номера . Постельное белье явно не меняли все 10 дней . А подушки были такие толстые, что казалось, будто я лежу на кирпичах.

Сантехника в этом отеле просто ужасна. Все ванные комнаты были ломаными и испорченными. Краны текут, унитазы не смываются нормально, а душевой кран разбит. Я просто не могу поверить, что за такую цену можно получить такое плохое обслуживание.

Как только наступает вечер, отель превращается в настоящую адскую вечеринку. На которой почти никого нет. Музыка непонятно какая, невозможно танцевать. Единственное место, где можно хорошо отдохнуть и потанцевать , это Атриум.

Но самое ужасное в этом отеле - это контингент. Я никогда не видела такого скопления странных и подозрительных личностей. Казалось, что я оказалась в самом притоне. Я была рада, когда наконец-то покинула этот кошмарный отель.

В общем, я настоятельно рекомендую всем избегать этого отеля. Ужасное обслуживание, ни о чем вечеринки и странный контингент делают его самым неприятным местом, в котором я когда-либо останавливалась.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Iliasova Sofiia Казань Турист 23.08.23

Отдыхали в данном отеле почти месяц.
Отличный отдых как с друзьями , так и парой.
Есть спокойный бассейн, где не долбит музыка, а есть еще один, где проходит весь движ: танцы девчонок в купальниках на пьедестале, диджей-будка и тд.
По еде все хорошо, но немного в конце отдыха траванулись красной рыбой.
По пляжу все отлично.
Сервис хороший, но в главном ресторане надо немного подождать, если нужен чистый стол для большой компании.
Каждый день разные вечеринки , за месяц все, конечно, надоело. Но в целом прикольно.
Номера свежие (если не попадаете в тот, где курили прям внутри, в некоторых номерах очень накурено).
На территории есть кальян-бар, так же кальян можно взять у бассейна.
Официанты ездят на роликах, напитки вкусные , алкоголь импортный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018