ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5790/2645313_320x320.jpeg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.09 661 отзыв

Mr. Crane 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mr. Crane 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель 100 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
78.1%
  • 410 (78.1%) рекомендуют
  • 43 (10%) воздержались
  • 72 (18%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.06 сервис
  • 4.01 питание
  • 622 всего оценок и отзывов
  • 617 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.6 Удобная парковка
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mr. Crane 4* - 661
Ксения Челябинск Турист 21.03.24

Отдыхали в сентябре 2023. 2взрослых+2меленьких ребенка. Отель неплохой, на 4* конечно не тянет, твёрдая 3*.
Плюсы. Замечательный персонал, любой вопрос, просьба, всё решается. Неплохая еда. Каждый вечер был гриль, мороженое днём, фрукты были всегда, мясо тоже было в наличии всегда, особо без изысков, но в любое время приходили всегда была еда на раздаче.
Несомненный плюс-это пляж. В галечном Кемере -шикарный песочный пляж. Отель снимает несколько рядов лежаков в парке Мунлайт. Пляжные полотенца выдаются на рецепе. Если приходить не в 10 утра то лежаков хватает, ну или можно просто лечь на полотенце под зонтик, пляж отличный,ухоженный, песок мелкий, заход в воду ровный. Территория парка красивая, туалеты, душ, кафе, всё есть.
Трансфер от отеля есть, но он ездит редко и поздно, мы ходили пешком, идти с детьми 15 мин. Можно спокойно прогуляться, да, не самые живописные места, но трансфер нам было долго ждать, рано вставали.
Минусы. Главный минус это сантехника, всё таки получили 4 звезду, надо хотя бы пытаться соответствовать. Всё очень старое и пошарпанное. И лично для нас-завтрак в 7.30 это поздно, мы встаём рано , было не удобно.
Как бюджетный тур этот отель выигрывает своим пляжем, персоналом и кухней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Екатеринбург Турист 13.03.24

Привет. Не верьте написанным по заказу отзывам! Отдыхали с друзьями здесь в октябре, очень ждала когда поеду домой, прямо считала дни...
Руководство отеля экономит на всех.
Вода питьевая при заселении предоставлялась 1 раз в бутылке, потом при уборке просили воду в номер, сказали нет, не даем. Идите с кулере в столовой наберите (стаканчик).
Фруктов мало, хотя должно быть наоборот, мы в южной стране где фрукты на деревьях можно рвать.
Еда отвратительна, всегда одно мясное блюдо, в основном курица и соя соя соя....
Много однообразных одинаковых салатов, перемешанные с соусом даже не брали, от таких может быть отравление.
Столовые приборы плохо моют, это очень неприятно.
В столовой настолько тесно поставили стулья, что невозможно выйти изза стола и не задеть соседа. Столовка напомнила столовку из 90-х со скатертями)
До пляжа ездит трансфер, мы не попадали на него по времени, шли пешком. Отель реально на 4ой или 5ой линии от моря....
Пляж шумный, очень тесный, личного пространства никакого. Лежаков мало, все загорают кучей плотно друг к другу, это лежаки для отеля "Крейн", первый ряд - платные лежаки, не сравнить с тем на которых лежали мы.
Заснуть в отеле раньше 12 или часа ночи вам не дадут. У них md это время у бара дискотека, очень громко орет музыка.
Отель не для детей и людей в возрасте. Мы молодая компания (нам по 25-27лет), но хотели быстрее из этого "отеля" сбежать.)
Не знаю, я была в других четверках, и там все было шикарно, этот отель Mr.crane еле вытягивает 3 звезды и то с натяжкой.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Гульсина Казань Турист 12.03.24

Гостевой дом и точка. Самый край (окраина) Кемера. Отель не понравился. Я в Турции впервые, летела из далекой Казани, впечатление о стране сильно испортил этот гостевой дом. Если вы отдыхали на курортах Краснодарского края в самых простеньких гостиницах, то здесь почти то же самое. В инстаграме у них все приукрашено и не соответствует реальной картине.

Номера маленькие, многие с выходом на шумный бассейн, могут вам дать номер мансардный, что возле крыши, там ооочень жарко.
Уборки нет, заправят кровать, и на этом как говорится скажите "спасибо".
Еды мало, мне было не вкусно. Завтраки - скудные.
Пляж на расстоянии, ездит автобус, переполненный туристами, если пешком до пляжа - минут 20-25 вдоль пыльной дороги((. На пляже 40 лежаков на 200 туристов, не успел придти пораньше, останешься без лежака, лежи где хочешь. Со своей едой на пляж не пустят, покупай у них втридорога.
Анимация не понравилась. Аниматор неприятная особа. Видимо на какую денег хватило :))))
Кстати, "администрация" отеля проблемы не решает. Отель не заинтересован в гостях. Что-то вас не устраивает - можете удалиться из отеля.
Отель не для отдыха с детьми, учитывайте. Территории нет, только бассейн. скукотища по вечерам.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Гурлив Екатеринбург Турист 27.12.23

Об отдыхе в отеле Mr. Crane 4*
Доехали от аэропорта быстро, минуя пробки, но приехали после ужина, а кушать очень хотелось. Доброжелательный администратор на ресепшн уладил это быстро, мне составили тарелку из гарниров и солений, предложили б/а напиток на выбор. При заселении спросили, какой номер я предпочитаю - с окнами на бассейн, где каждый вечер развлекательная программа, или с окнами на улицу / задний дворик, где тише. Для меня это важно, т.к. я люблю спать в тишине.

Номер был уютным, чистым, со свежим ремонтом. Небольшой - для 1-2 человек без детей. Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный wi-fi, балкон - мне всего было достаточно.

Утром следующего дня приятно удивил рацион завтрака - еды было много, кормят вкусно, оформляют тоже шведскую линию красиво. Мне всего было достаточно, так как я предпочитаю свежие овощи и зелень (помидоры, огурцы, оливки, маслины, кинза, петрушка, горошек, руккола + оливковое масло + лимонная заправка). Но будем честны - это не 5* (например, в первый день у плиты делали глазунью, но не было блинчиков, а во второй день были блинчики с пылу жару, но не было яиц), всегда были каши, гарнир (макароны или картофель), хлопья, джемы, шок. паста, мед, масло, фрукты и десерты. Напитки (соки - разбавленные концентраты или порошки, вода, кофе из автомата, чай в бойлере) - на выбор.
В течение дня до 23 или 24.00 на алкоголь в баре (местного производства) - без лимит. Я пробовала пиво, вино, коктейль с самбукой по-турецки - мне 1-2 бокалов было достаточно, чтобы расслабиться. Но эстетам, кто предпочитает элитный алкоголь, я думаю, будет не так вкусно).

Развлекательная программа вечером - на 3/5, как и отдых у бассейна. Поясню - для меня это дело вкуса. Я люблю отдыхать у моря (загорать, читать, гулять), а не на территории бассейна. Но многие отдыхающие (к слову, есть те, кто возвращаются 3-4-5 раз в этот отель) дружелюбно проводят время в обед у бассейна, когда на пляже пекло.

Отель расположен рядом с портом, где вечером особенно красиво, парком, где есть развлечения для детей, и самим морем. Дорога до моря - 5-7 мин на трансфере (от отеля), 15-20 мин пешком. Постояльцам отеля бесплатно можно выбрать лежак на пляжной территории ресторана Дон Вито. Это чудесный ресторан, красиво оформленный, с одной из самых благоустроенных и привлекательных пляжных локаций. Вежливый персонал, бесплатный фай-фай и лежак под зонтиком + кабинки (для переодевания) + душевые тут же. Туалет в шаговой доступности.

Отель расположен рядом с центром Кемера, поэтому каждый найдет себе отдых по душе: рестораны, бары или магазины, шопинг или тур точки, где можно купить классные туры.

Я отдыхом очень довольна. Мне понравилось, я бы вернулась в Кемер. Для первого раза все сложилось супер круто! Спасибо Mr. Crane 4*!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Денис Санкт-Петербург Турист 17.12.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970