ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/90673/2592349_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 421 номер
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
94.87%
  • 1554 (94.87%) рекомендуют
  • 38 (2%) воздержались
  • 46 (3%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.74 питание
  • 1740 всего оценок и отзывов
  • 1709 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select- 5* - 1 797
Светлана Султонова Москва Турист 27.03.24

Всем здравствуйте!
Вот выбрали Санрайз Арабиан, для нашего отдыха и достаточно хорошо провели наше время там. Отель нас принял очень любезно и гостеприимно. Мы приехали отдыхать с друзьями и нас поселили и дали комнаты рядом. Наша комната была 3102, а комната друзей 3101.
Жить было там просторно и комфортно, уборка была качественной, все нужные вещи для душа и ванные принадлежности приносили. Вид у нас был красивый, мы любили проводить время на террасе. Персонал на ресепшн довольно дружелюбный и всегда поможет в разных ситуациях. Мы жили не так далеко от ресторана, кормили вкусно и разнообразно. Также включено детское питание и детские стульчики в ресторане. Мы жили близко к бассейну для взрослых, там тихо и спокойно. Для деток есть отдельный бассейн выше, он самый первый. Там вся анимация и развлечения. Было удобно, что бассейны с подогревом, так что купаться было очень уютно и не было беспокойства, что замерзнешь. Детский клуб работает весь день, там много игрушек, и деток внутри. Вечером можно провести время за живой музыкой на террасе, иногда было ветрено и прохладно, но это было только один раз, в основном ветер не мешал отдыху. На баре можно взять вкусные коктейли или горячие напитки и наслаждаться вечерним шоу, каждый день разные танцы в амфитеатре. В отеле есть паб, где можно потанцевать в ночное время, там проходят дискотеки. Море было спокойное, мы наслаждались рыбками и рифом, плавали в удовольствие. Поскольку территория не маленькая, и не всем нравится, что ступенек многовато, по кругу ходят автобусы каждые 5 - 10 минут, чтоб отвезти людей на пляж или куда им нужно. В ночное время можно воспользоваться гольф машиной, сказать на ресепшн и тебя отвезут в комнату. Я думаю, что мы вернемся с большим желанием еще раз! Отдых прошёл быстро, но очень запоминающимся и насыщенным!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Vit Астрахань Турист 25.03.24

Всем привет , в прошлом году , февраль 2023 , отдыхали в отеле Санрайс Арабиан . В конце отпуска приняли решение , что следующий отпуск проведем в этом же отеле . Так и сделали в феврале 2024 и не пожалели . Отель достойный , на ресепшен персонал вежливый , внимательный , приветливый . номера просторные , чистые , уборка каждый день , качественная . Планировка отеля и территории очень продуманная архитектором , красивая , уютная , много цветов . Отель каскадный , но по территории ходит автобус , часто , очень удобно . Кухня в ресторанах разнообразная , под живую музыку и утром , и вечером , несколько грилей за вечер , разнообразные десерты , фрукты . Остаться голодным нужно очень постараться ( несколько ресторанов а ля кард) . Отличный пирс для дайвинга (несколько лестниц) , любителям дайвинга понравится , пирс железный ( не пластиковый ) . Была необходима мед. помощь , отельный доктор проявил заботу и внимание , спасибо ему искреннее за это . Отдельное спасибо девчонкам , отельным гидам : Айгерим , Лере , Лене. Много раз выручали при обращении к ним за помощью ( в других отелях сталкивались с откровенным хамством ) . Атмосфера в отеле уютная , дружелюбная , солнечная . Оба отпуска удались , спасибо отелю , персоналу отеля , отельным гидам . Всем рекомендую

Жена добавила от себя , неудержалась :
Мы с мужем останавливались в Sunrise Arabian Beach resort в начале этого года. Это было хорошее время, чтобы сбежать от холодной погоды.
Сначала отель кажется очень большим, но для тех, кто не любит ходить пешком, можно обойтись автобусом, который ходит каждые несколько минут. Прогулка от главного ресторана до пляжа заняла около 10 минут. На каждой террасе есть какие-то удивительные садовые сюрпризы или потрясающий вид на море. Мы использовали оба варианта: ходили пешком и ездили на автобусах. Мы заметили, что у главного бассейна и на пляже аниматоры проводили для гостей некоторые мероприятия, такие как растяжка, активные игры и т.д. Мы не в том возрасте, чтобы участвовать, но для информации, мероприятия проводятся у бассейна и на пляже. Мы наслаждались живой музыкой на террасе в лобби, что было более близко нашему сердцу.
Нас поселили в номере 2221. Это был тот же номер, что и в прошлый раз. Спасибо, Мохамед Дониа, за размещение в нашем номере. Мы снова остались довольны номером: достаточно комфортный, мебель вся ухоженная, чистая. Нельзя не похвалить удобство кровати. Сон был очень хороший.Уборка в номере провдолилась ежедневно, но есть кнопка Не беспокоить если не хотите чтобы у вас убиралсиь. В номере все работало минибар, фен, телевизор. Мини-бар пополнялся каждый день спрайтом, колой, фантой, водой и пивом. В номере также был чайник и набор чая, что было очень удобно для позднего вечера, когда не хочется никуда идти, а хочется выпить горячего чая на террасе и посмотреть на красивые сады или полюбоваться.
Для питания есть несколько вариантов - либо основные рестораны, либо рестораны a la cart. Мы попробовали оба варианта, мы завтракали в главном ресторане из хорошего ассортимента шведского стола. Несколько вечеров мы ужинали в главном ресторане, где каждый вечер были представлены и предлагались разные тематические блюда. Нашим любимым днем был вечер морской кухни. Мы также попробовали несколько ресторанов A la cart. Должны сказать, что в прошлом году нам больше понравилась еда, но все равно есть несколько хороших вариантов, чтобы выбрать и насладиться едой. Что касается обслуживания, то оно становится все лучше. Отдельное спасибо Айгерим, которая поддерживала меня, помогала разобраться со страховкой, и всегда была с нами на связи.
В отделе по работе с гостями работают еще две молодые девушки - Елена и Лера, с которыми у нас тоже был шанс пообщаться. Какие душевные три девушки. Не знаю, когда мы сможем снова отправиться в путешествие, но если представится такая возможность, я с удовольствием вернусь в Sunrise Arabian Beach и проведу еще один солнечный отпуск. Я могу рекомендовать отель, он подходит как для семей, так и для пар. Только для семей с маленькими детьми хотелось бы предупредить, что пляж замечательный и песчаный, но входа в море нет хорошего, есть специальная выделенная зона для детей, в противном случае все купание происходит с пирса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Наталья Нижний Новгород Турист 24.03.24

Однозначно рекомендую)
Отдыхала одна, прилетели после суток задержки вылета... И попала в рай)
Все продумано, все для людей с первых минут - приехали уставшие, всех провели на мягкие диваны, выдали анкету и ручки (что в Египте по прилеты очень важно), собрали доки, принесли коктейль и отправили позавтракать) после завтрака поднялась на рецепшн - вот вам доки, вот вам ключ, вот вам кто вас проводит) номер для одного - это не вот конура, это хороший номер, где цыганский табор разместится) Кондиционер работал, телевизор тоже, минибар - все включено) . В душевой - фен, полотенца, халаты, зубные щетки, шапочка для душа, даже минипилочка для ногтей) Шампунь, кондиционер, мочалка) усе есть, все вполне хорошего качества, тащить с собой это не надо)
Переоделась - побежала на пляж) Пляж ооочень чистый, места всем хватало. На пляже бар, ресторан - подниматься в центарльный ресторан и переодеваться для обеда не обязательно.
Территория огромна! И ооочень ухожена. Четыре бассейна, две горки, детский бассейн - все есть. Отель очень большой, по территории курсирует автобус, всего 12 остановок, пять "этажей'. Рецепшн и главный ресторан на первом, пляж - на пятом. И вот первые три дня я только разбиралась что где и как находится.
Анимация - есть, но не внятная, без огонька. Про детскую ничего сказать не могу.
Ресторан и питание - все есть, но без фанатизма. Не эге-гей и ого-гой разнуляй. Что понравилось отдельно - персонал) очень приветливый) помимо центрального традиционного рестика есть пять бесплатных и два платных ресторана для ужина и рестик на пляже. Я успела освоить только три и у меня прям гештальт... Хочу в остальные) после ужина м до вечернего шоу живая музыка - все очень приятно и культурно)
Если не жалко денег на фото, то фотограф Мики - волшебник) Если не жалко денег на массаж и хамам, то девочка Марава - волшебные ручки) торговаться можно и нужно)
За отелем есть маленткая улочка с сувенирами - цены космические... В старом городе все в разы дешевле.
Отдельно напишу плюс гиду Фан Сан Мухамеду - быстро, по делу, захотелось на экскурсию, хотя и не собиралась)
И мой личный отдельный лав - спасибо Валерии на рецепшене за внимание и организацию для меня ДР в тайском рестике) и спасибо ребятам в рестике за поздралвнеия с днем рождения - это было незабываемо)
Что ещё написать... Слов нет... Эмоций куча... Очень хочется вернутся)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Иван Тюмень Турист 21.03.24

Отель "Санрайз Арабиан" оставил впечатление на нас довольно положительное! Сразу по прибытии нас встретил приятный аромат в лобби, создавая уютную атмосферу. Номер, в котором мы остановились 1231, оказался просторным с потрясающим видом.
Уборка в номере проводилась качественно, персонал отеля всегда был отзывчив и готов помочь в любых вопросах. Номер был недалеко от ресторана и главного бассейна. Территория большая, но нам это не мешало!
Мы были приятно удивлены наличием трех бассейнов, все с подогревом, что позволило нам наслаждаться купанием в любое время дня. Есть бассейн только для взрослых и есть бассейн с горками, можно устроить мини аквапарк.
Риф возле отеля очень красив! Мы погрузились в мир подводной красоты и наслаждались яркими видами морской жизни. Пляж был в белых тонах, на пляже есть бар, где можно наслаждаться напитками.
А что касается кулинарных впечатлений, то рестораны аля карт порадовали разнообразием блюд и хорошим обслуживанием.
Главный ресторан не отставал наличием разной еды и напитков.
По сколько теннисный корт был на ренновации. Отель предоставил трансфер до теннисного корта в другом отеле Санрайз, где мы отлично провели время, наслаждаясь игрой и прекрасной погодой.
В отеле также была отличная анимационная программа для всех гостей. Можно было брать участие в разнообразных спортивных активностях, таких как волейбол на пляже и водные игры в бассейне. Каждый вечер для нас устраивали живую музыку и веселые танцевальные шоу, что создавало уютную атмосферу и позволяло нам отдохнуть после насыщенного дня.
В отеле было несколько магазинов, где можно было приобрести разные вещи. А ещё у отеля был небольшой променад на выходе, где можно было купить сувениры и всякие мелочи как напоминание о приятном отдыхе.
В общем, отдых в отеле был активным и спокойным в одно время. Мы получили массу положительных эмоций и остались очень довольны сервисом и условиями проживания. Будем думать о приезде обратно еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024

Отдыхали с друзьями в феврале 2024г. Отель выбрали по рекомендации знакомых, которые уже отдыхали здесь. Отель отличный)))) Администратор на ресепшен приветливо нас встретил, быстро всё оформил. Заселили в номера с шикарным видом на море и территорию отеля( как и бронировали) Номер просторный светлый, есть всё необходимое и даже больше. Убирают в номере каждый день. Если оставлять чаевые, вас порадуют разными фигурами из полотенец.
Территория, чистая, ухоженная, вся в зелени и цветах. Если не хочется ходить пешком, можно до любого места доехать на автобусе курсирующего вокруг всей территории отеля. У каждого корпуса есть остановки (все в цветах) Отдыхали 14 дней и ни разу не пожалели о выборе данного отеля) Климат замечательный, нет измнуряющей жары, но загорели и накупались в море. Море шикарное, тёплое и очень красивое. Если будете плавать с маской, то можно полюбоваться каралами и красивейшими рабками. Либо просто посмотреть на рыбок с пирса. На территории много бассейнов, несколько с подогревом. Всегда были свободные лежаки. У кадого бассейна и на пляже есть бар с прохладительными напитками. Хочу отметить бармена в пляжном баре ( жаль не узнали его имя) Работает быстро, профессионально
коктейли очень вкусные и красиво оформлены)) Теперь о питании, еда разнообразная, очень вкусная. Всегда есть мясо на мангале ( говядина, баранина, курица, рыба, индейка) Много овощей и зелени. Выпечка и десерты заслуживают отлельного внимания. Красиво, много и вкусно)) На завтраках напитки приносят официанты, фрэш из манго, апельсина, клубники, ароматный кофе... Вечером живая музыка. Атмосфера уютная. Весь персонал приятный и дружелюбный. Познакомились с симпатичной, приятной и отзывчивой девушкой Еленой ( старший менеджер) Если были вопросы, Елена могла быстро всё решить и подсказать. Ещё хочется отметить Ахмеда Али, всегда улыбчивый и
приятный молодой человек. Ахмеда можно встретить, как в основном ресторане, так и ресторанах аля-карт. Рекомендую отель Sanrise Arabian. Мы с друзьями снова запланировали отдых на осень этого года в этот замечательный отель:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024