ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/10045/2582819_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.47 109 отзывов

Fort Arabesque 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fort Arabesque 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
84.88%
  • 73 (84.88%) рекомендуют
  • 6 (8%) воздержались
  • 7 (10%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.47 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Fort Arabesque 4* - 109
Nadezhda Verbiba Москва Турист 16.03.24

Безопасно. Комфортно. Уютно. В номере чисто, приятно, все работало. Возникшая неполадка сейфа была исправлена сразу после обращения на ресепшн. Любые вопросы сотрудниками отеля разрешались с пониманием, вежливо и без проблем. Вкусная и разнообразная еда. Много овощей и фруктов. Рыба, морепродукты были всегда. Мясо тушёное, гриль и в виде котлеток (говядина, цыплята, индейка). Есть специальные стойки с едой для детей. Спасибо поварам и персоналу ресторанов, а также баров за расторопность и внимание. Территория отеля заслуживает наивысшего балла: ухожена, чистота, заботливо благоустроена. Над подстриженными газонами тень от огромных пальм, все в цветах. Много беседок, гамаков, интересных скульптур из металла. Пляж большой, мелкий и чистый песок, шезлонги под зонтами, их хватает всем гостям, не надо вскакивать с утра и занимать место. Заход в море с берега песчаный от камней расчищен. В море много коралловых островков с рыбами, маски брать, иначе не увидишь красоты. Хвала руководителям и управляющим отеля. Везде порядок. В туалетах (извините за пикантную подробность) возле раковин цветы, никаких дурных запахов. Развлечения есть на все вкусы: днём - спорт, аэробика, танцы. Вечером на нескольких площадках живая музыка, танцы, шоу. Аниматоры веселые, шутят, смеются, танцуют, создают атмосферу праздника. Все талантливые и хорошие. Мне особенно приятно было общаться с русскоговорящий Сандарой. Милая, общительная, внимательная, стройная, гибкая, она прекрасно танцует, умело вела спорт занятия. Не могу не отметить отельного гида Самми. Всем большое спасибо, отдохнули мы отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Travel Coral Москва Турагент 10.03.24

Сначала как мы приехали в этот отель, в глаза бросилась стройка и скромный холл. Но после осмотра номеров и территории, я буквально влюбилась в FORT ARABESQUE 4*. Территория нереально огромная, зеленая и ухоженная. Много пальм, разных цветов, газонов. Территория настолько красивая, как будто вы попали на остров. Есть несколько баров и 2 аля карта за доплату. Вай фай бесплатно ловит везде. Персонал по-русски не разговаривает, аквапарка нет. Анимация спокойная, то есть дискотек нет, но днем спортивные активности. а вечером шоу в амфитеатре. Номера все чистые и просторные. Для детей есть хорошая площадка, анимация и детский клуб. Все бассейны с подогревом. Есть бассейн в виде водопада, в виде реки, классический. На территории много беседок и гамаков. Пляж очень хороший, песчаный с пологим заходом, кораллы попадаются. Очень разнообразное и вкусное питание(фрукты и овощи,десерты, гарниры, морепродукты и мясо).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Ирина Краснодар Турагент 15.02.24

В отель прибыли семьёй, но все взрослые. Номер мы заранее попросили у Гест Релейшн Дарьи с хорошим расположением и были довольны. Брали категорию superior с видом на море. Номер с левой стороны от ресепшена при входе в отель. Номер реновированный с не новой, но добротной мебелью (скрипучие двери шкафа). В номере всё чисто, сантехника исправная, в рабочем состоянии, вода и горячая и холодная без перебоев. Территория нас порадовала умной планировкой: куда бы ты не пошёл везде найдётся выход. Мы проживали в семейном корпусе beach, рядом с правой стороны находится новый корпус West Bay, но там номера подороже. Поверх отеля в котором мы проживали находятся каскадные виллы с собственным подогреваемым бассейном. Очень красивые белоснежные домики. Но они для проживающих +16, поэтому здесь очень тихо и спокойно. Вид на самом верху просто потрясающий видно всю бухту Макади Бэй. Территория отеля очень зелёная и ухоженная, вечером для прогулок идеально. Пляж пушистый и самый длинный во всей бухте с коралловыми кочками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Вероника Абузярова Москва Турист 11.02.24

Очень понравился отель, расположение у него отличное, первая береговая линия, питание просто отлично, на разные вкусы людей, бассейны большие, есть тёплый бассейн с подогревом, вода была достаточно комфортная, персонал очень приветливый, с радостью помогут в разных ситуациях, убирались в номере хорошо, уборка проводилась ежедневно, качественно, за что огромное спасибо, всегда приносили две бутылки воды на одного человека, проживающего в номере, анимация развлекательной программы была на высоте, разные развлекательные и захватывающие шоу, также ежедневного проводились разные занятия, например: аквааэробика, дартс, танцы разные, волейбол, стретчинг и другие, огромное спасибо анимационной команде! Все делалось с душой. Отдых прошёл просто супер, обязательно выберем этот отель второй раз. Очень рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Кононович Екатеринбург Турист 05.02.24

Все продумано до мелочей! Неважно едите вы семьёй с детьми, с друзьями, потусоваться - все продумано до мелочей))) Расселение в трёх корпусах. Уединиться - пожалуйста виллы, корпус для взрослых. С детьми семейный корпус. В зимний период теплый бассейн температура+30, детские водные горки. Большая зелёная территория. Замечательная анимационная команда, ребята МОЛОДЦЫ!!! Питание полноценное и качественное. Пару раз пользовались ужином гриль. Пляж великолепный, на море несколько рифов, где живёт даже черепаха))) Огромное спасибо всей команде отеля за великолепный отдых))) Приятным сюрпризом было поздравление персоналом отеля с днём рождения. Обязательно вернёмся снова! Спасибо большое за гостеприимство))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2024