ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10054/104157/1484252_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.42 24 отзыва

Perili Bay Resort 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Perili Bay Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Датджа Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
77.27%
  • 17 (77.27%) рекомендуют
  • 4 (24%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.63 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 Анимация
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Perili Bay Resort 4* - 24
Байрашева Ольга Подольск Турагент 30.01.22

Очевидные плюсы отеля:

❤️ При 100% загрузке отеля всегда есть свободные лежаки, свободные столы в ресторане и барах, нигде нет очередей.

❤️ Много разной еды. Всегда 5-6 видов мяса и птицы, 2-3 вида рыбы. 15 видов десертов. Всевозможные овощи и фрукты.

❤️ Суперский младший персонал. Официанты, бармены и уборщики выше всяких похвал.

❤️ Красота отеля и окрестностей - ну вы сами видели.

Минусы:

👎 Нестабильный интернет. Он ловит всего в паре мест отеля и с перебоями. Работать тут на отдыхе - нереально. Мобильный интернет тут тоже не ловит, вокруг горы.

👎 Жирная пряная еда. Детям, ППэшкам, диетикам кушать тут нечего. Столы ломятся от пирогов и шашлыков а что-то варёное можно встретить раз в три дня. Причём турецкие дети уплетают местную пищу за обе щеки. Такое ощущение что им с младенчества вместо молочной смеси дают аджику в бутылочке. Маша 10 дней ела только макароны, Даша помидоры, рис и рыбу.

👎 На рецепшене никто не говорит по русски, да и по английски с трудом. Любая мелочь превращается в проблему, когда не понимаешь друг друга.

👎 Вся анимация так же на турецком и для турков. Соревнования по нардам и другие местные игры, о которых мы не слышали.

👎 Миниклуб и спортзал закрыты на карантин.

👎 В отеле нет горок и детской площадки

👎 В ресторане летают гигантские осы, их много они садятся на еду и на людей. Не было ни разу за наш отдых чтоб кого-то жалили. Но само их присутствие и их наглость бесят. Особенно пока ешь суп они норовят туда нырнуть. Я так одну чуть не съела.

👎 В ресторане много котов. Тоже бесят и клянчат еду.

👎 4-5 часов дороги от аэропорта. 🙀


Резюмирую: отель подойдёт не всем. Но в окрестностях я разведала и осмотрела несколько более универсальных отелей с горками и питанием пригодным для детей. А Датча прекрасна с какой стороны не посмотри.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
95 фото
Отдых: сентябрь 2021
Дарья Москва Турист 22.09.21

Один из лучших отелей в Турции – уютный, душевный, с собственной концепцией и оригинальным дизайном.

Понравилось все, кроме того, что в день, когда я оставила чаевые на кровати, из сумки у меня украли 50 евро. Сумма небольшая, поэтому не стали устраивать скандал, но все равно неприятно. На рецепшен сообщили, но там ничем помочь не смогли.

Питание отличное, территория – красота неописуемая, пляж и само место - шикарные. Замечательный вид на острова.

Живая музыка, танцы, приятные люди, незабываемая атмосфера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Igor Санкт-Петербург Турист 23.08.21

Отель в диком углу , в дали от цивилизации! Придуман в османском стиле но видно было это давным давно ! По номерам : с улицы смотрится интересно , но жить в них ужасно ! Мрак, все жутко старое ! Три уровня номеров - хижин , жили на первом это спасало, ползать по дорожкам на солнце то ещё счастье! Всё под турков ! Ни инглиш, ни раша ! Оторвался шланг в душе , на пальцах общались ! У других * кака* вышла наружу в сартире! Окно выходило под лестницу соседнего дома ! На сарай смотрителя бассейна, там он по ночам колдовал над химией для водоёма Но посмотрели на другие *номера * , сравнили- у нас лучше ! Окно не открывали сеток нет , а прилетали какие-то большие жуки - тараканы !Блеск !
Вот плюс отеля это еда и море !!! Слов нет , это понравилось !!! Гулять по вечерам негде! 200 шагов тудой сюдой по отелю в полутьме, за калиткой *волки воют*! Как-то так ! Думайте !

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020
алла Москва Турист 06.10.20

Начну с заселения, наверное это касается всех российский туристов. Этот отель для турецких гостей, поэтому приоритет у них. Номер оплачен стандарт с видом на море, да и только. Заселили в номер эконом двухэтажный, где и разместится не возможно. А самый ужас- с видом на соседний дом и лестницу по которой в него войти. Выходишь на балкон и получите картину! Сказали завтра переселят(нет свободных номеров), хотя как позже выяснилось отель заселен на 60%. Переселили тоже в эконом, но с хорошим расположением и видом на море. Когда сказали, что у нас стандарт, стали говорить, что свободных номеров нет. Мы поняли это бесполезно, будьте готовы к такому повороту ситуации. Что касается отельных гидов. В дату нашего заезда народу больше ,чем в предыдущие. Поэтому представитель ТУИ приехал через день, после дня приезда. Разговор конечно пошел об экскурсиях, дал свой номер телефона, но решать он ничего не собирался. На этом наш негатив закончен по заселению(хотя все это пережить на отдыхе не приятно(прибежала женщина после заселения, кричит "дайте тряпку и хлорку" сама помою. Еще минус этого отеля шесть дней недели(кроме субботы) турецкие песни в живом исполнении в течении двух часов ,очень громко. Приходится закрывать окна и двери на балкон, ехали не за этим. При открытых окнах и балконной двери слушан шум моря . Все перечисленное это конечно ложка дёгтя. Что касается отеля, что на фото архитектура соответствует на самом деле. Пляж хороший, пляжные полотенца можно поменять несколько раз в день. По питанию: фрукты в достатке разные, выпечка как обычно в Турции вкусно, супы оставляют желать лучшего( опять же ориентир на местных жителей), баранина ,индейка, курица(была всего три раза), рыба постоянно(в разном исполнение в один день :гриль, жареная, рулеты). Почему то не вкусный рис? Если опустить первые два дня, то то все хорошо, Море класс! Так, что подумайте, прежде чем поехать! (Может быть в следующем году будут изменения, в связи с увеличением НАШЕГО ТУРИСТА. В целом отдохнули хорошо, если все выбросить из головы. Место хорошее, море чистое. Но пойти не куда. Территория вся в ступеньках(прогуляться негде).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2020
алла Москва Турист 21.09.20

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970