ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/13073/1008671_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
3.82 473 отзыва

Gold Twins Suit Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Gold Twins Suit Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
68.62%
  • 293 (68.62%) рекомендуют
  • 45 (15%) воздержались
  • 89 (30%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.51 питание
  • 453 всего оценок и отзывов
  • 452 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.8 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.7 WiFi
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gold Twins Suit Hotel 3* - 473
Kolyuchka Kolyuchka Владимир Турист 19.06.23

Ничего уж ооочень плохого сказать об отеле ме могу. Очень понравилось размещение. Номера хоть и старенькие, но достаточно комфортные. Небольшая такая квартирка с двумя комнатами и двумя балконами. Санузел в достаточно нормальном состоянии, если не считать не закреплённого сидения унитаза и плохого слива в душе. Мебель не убитая, нормальная. Кондиционер нормально работал, без проблем. Уборка поверхностная через раз (одна уборщица убиралась на совесть, другая только бумагу туалетную оставляла, хотя чаевые оставляли одинаковые)))))). В плане питания - первые дня три было очень даже неплохо для трешки, далее так себе... Возможно народу прибавилось и в этом причина. В плане уборки столовой тоже жирный минус (нехватка приборов и грязновато). Расположение отличное, первая линия, собственный пляж, но будьте готовы, что и как и везде на побережье Махмутлара - плиты. В принципе, мы об этом знали, не первый раз отдыхаем именно в этом городке и осознанно выбирали его. Так что на заход в море не жалуемся))). Когда есть с чем сравнить, могу сказать, что это далеко не худший отель с тремя звёздами, но и не лучший в данном сегменте. Рекомендовать воздержусь - у каждого свои критерии оценки... Если как нам (только переночевать), тот почему бы и нет? Можно рассмотреть...

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Ольга Москва Турист 29.05.23

Была в этом отеле в сентябре 2022 г. Бронировала другую страну, но бронь отменили и пришлось в срочном порядке искать замену в размере запланированного бюджета, поэтому выбор пал на этот отель. Читала отзывы, но не думала, что все так плохо... (я не привередливый турист, была на Шри Ланке в 2* отеле, там было очень все скромно, но не так отвратительно, как в этом отеле). Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии, с учетом того, что по пути будут заезжать в другие отели, дорога займет от 4 часов.
Отель.Я специально заказывала корпус Релакс, он находится в 20 мин от основного корпуса и от пляжа и там действительно тихо (наверное потому, что в этот корпус очень мало желающих), там не проводят дискотек у бассейна и не орут караоке до утра. От этого корпуса до основного ходит так называемый трансфер (график есть на ресепшен).
Номер. Номер больше походит на апартаменты, состоящий из спальни, кухни-гостинной и санузла. В кухне-гостинной телевизор (не работает), маленький холодильник (работает), кухонный гарнитур и ТРИ!!! одноместные кровати (при желании сюда можно поставить еще парочку кроватей). В спальне большая кровать, шкаф, тумба с зеркалом, кондиционер (работал). В санузле раковина, унитаз и душевая кабинка. Нет ни одной полочки, ни крючка. У душевой кабинки одна дверца была перекошена, висела на одном ролике. Все грязное и заляпанное. Ни мебель, ни сантехнику не моют и не чистят. (думаю это делают сами туристы, которые въезжают, я сама все протирала и мыла прежде, чем разложить свои вещи).
Уборка. Ее нет от слова СОВСЕМ, даже не выносят мусор. Я жила в этом отеле 14 дней. Сама покупала мешки для мусора. Перед самым моим отъездом ко мне в номер все таки пришли, забрали мусор и сняли сломанную дверцу у душевой кабинки.
Еда. Это отдельная песня.... За 14 дней на завтраки 3 раза были яйца (2 раза вкрутую и 1 раз омлет), остальное время в основном рисовая каша, тушеные кабачки и баклажаны, несъедобные сосиски/сардельки, хлопья, нарезка несъедобной колбасы, сыр, огурцы, помидоры. Кофе из аппарата, чай из титана. Чашек, стаканов ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин НЕТ, только тонкие пластиковые стаканчики (особенно "хороши", когда в них наливаешь горячий чай или кофе). На обед в основном рис и макароны, причем и на первое и на второе.... суп томатный с мелкими макаронами, на второе те же самые макароны с кислой томатной пастой. Еще было картофельное пюре, это даже не ролтон, я потерялась в догадках из чего было сделано это пюре.... ну и на мясное - наггетсы и котлеты (мясо в этих наггетсах и котлетах не лежало рядом совсем, тоже не поняла из чего они сделаны). О мясе и рыбе забудьте в этом отеле совсем...
Алкоголь. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Одна дама с одного бокала красного "вина" "уехала" в глубокий штопор (на следующий день ей было очень плохо, были все признаки отравления).
Пляж. На пляже лежаки сломанные и грязные, матрацы рваные и грязные, пляж не охраняется и не убирается. Нет туалета и кабинок для переодевания. Вход в море через узкий проход между плит (больших камней) или спуск с пирсов. Сама территория отельного пляжа находится между двух пирсов. Справа от пляжа пирс (ближе к пляжу) частный, иногда хозяева пирса никого на пирс не пускали. Один раз дама (хозяйка пирса) уселась на ступеньках на спуске и в море никого не пропускала и не выпускала. Люди, которые плавали в море, вынуждены были или плыть к другому пирсу или выходить из моря через плиты.
Интернет. Если спросить на ресепшен есть ли интернет, вам ответят, что он платный. Если не спрашивать, а просто подключиться, то интернетом можно было пользоваться бесплатно.
Охраны в отеле как таковой нет. В моем номере дверь и окна на балкон не запирались. Мне приходилось балконную дверь подпирать стулом.

Самое позитивное для меня от этого отеля это то, что я "скинула" ненавистные 3 кг )). Отсутствие калорийной пищи и большой променад, который я ежедневно совершала от своего тихого и далекого корпуса до основного корпуса и пляжа. Ну и конечно, море и солнце ))
Вердикт. Этот отель не советую, даже если мне его предложат за очень маленькие деньги....

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
33 фото
Отдых: сентябрь 2022
иванов вова Санкт-Петербург Турист 16.09.22

Номер в Релакс корпусе за 20 дол.Море, солнце все + кончались. Питание -.Тарелки грязные просто ужас.Номер 10-ть дней не убирали.На пляже организованная помойка.Есть бар от отеля на пляже,вода платная,туалет платный и т.д. все платное.Музыка орет бесплатно.Пива не было 10-ть дней, за салфетками надо сразу охотиться, котлеты и все мясное из сои.Арбузы,помидоры Супер.Чай и кофе только на завтрак.В обед и ужин надо стоять в очереди минут 10-15 в бар и когда подойдет твоя очередь можно услышать, что чая нет еще не скипел.То спрайта нет,то чая нет,то виски нет,но очередь почти всегда есть.Матрасы наверное куплены с пляжа Клеопатра,очень старые потертые и ржавые.В столовой бегают мышки,хотя полная столовая котов и кошек,которые даже вискас плохо едят.Наверное жарко.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Nina kucheneva Барнаул Турист 09.09.22

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
Владимир Унучек Москва Турист 04.09.22

Пришлось побывать в данной помойке ,назвать это отелем язык не поворачивается. Дни пребывания с19.08 по 31.08. Заплачено за данное удовольствие 167.633 на троих 2 взрослых и ребенок. Новсе по порядку. В деньгах был ограничен но на море очень хотелось. Выбирали по отзывам выбор пртходил с 22:00 до 03:00 ,вдруг попали на хорошие отзывы и номера и пляж и интернет. Ну думаем свезло. Начинаем бронирование , и тут еще вроде бы как бонус. Номер релакс по размерам больше чем семейный. Вот тут мы вообще размякли и потеряли бдительность. Внесли данные с паспортов и оплатили. Через небольшой период времени мне позвонил оператор для промежуточного подтверждения заказа и уточнения паспортных данных. За два дня до вылета на почту скинули документы. Подробности перелета и трансвера до отеля опущу , хотя это оказалось лучшее из последующих 13 дней. Прибыли в отель практически в 3 часа ночи. На рецепшине нас оформили и повели в номер. На лифте поднялись на третий этаж , дошли до номера и открыли дверь. В нос шибануло затхлостью и плесенью. Вот тут мы слегка при...ли. Вошли в номер номер состоял из двух комнат вроде как плюс да еще и вид на море как с окна так и с балкона , как обещали. Сопровождающий включил еле живой кондиционер и в той комнате где он стоял еще больше завоняло плесенью. Во второй комнате ни кондея ни вентилятора а на улице за 30 даже ночью. Короче как мышь об....ная. Ладно решили помыться лечь спать и решать проблемы утром. Но вот х.р вам. Вода только холодная и та ледяная. Унитаз не работал извините за подробности говно не смывалось. Просто не было воды в бачке. Зато было ведро для мусора. Вытряхиваеш мусор на пол , набираешь воду и смываешь дерьмо. От такого счастья мы решили переворить ситуацию в холле и на улице. Покумекав мы так поняли что надо дать денег и поменять номер. Подошли к ночному партье , Он неплохо говорит по русски , 100$ и вы в другом номере. Но завтра в обед . Деваться некуда не смывать же говно вердром 13 дней , Оплатили. Вернулись в номер, потные, уставшие и вонючие легли спать. Проснувшись утром , мы оказались в той же жопе что и были ночью. Воды горячей нет кондей источал запах плесени. Переодевшись мы пошли на пляж так как завтрак мы проспали. Там мы и умылись и помылись.
Пляж : это отдельная тема. В описании к отелю звучит примерно так первая линия ,песок. А вот х.р вам . Действительно первая линия. И плиты облепленные ракушками , о которые при большой волне, а она там всегда волнорезов нет , ноги раздираешь в кровь а подошва ног в мясо ошметки скальпированной кожи ,вам обеспечена. Купаться только с пирса или в небольшой прибрежной лагунке ,где тусуются все дети и взрослые которые не умею плавать. Омывашка бесплатная и только через раз , воды небывает ,сломанные лежаки бесплатно. Бар на пляже платный и лежаки возле бара тоже за деньги. Бармен Артем сказал что и так много бесплатного. Причем бар от отеля. Еда это отдельная тема мясо за все время пребывания было два раза. Все остальное время только соевая колбаса и мясо. Уборка номера каждый день форамьно. Полы не мылись. За это могу зуб дать. Постель не менялась ни разу. Гид который нас сопровождал от тур фирмы ржал и говорил как вообще турфирма находит лохов для этого гадюжника. Но мы отошли от темы. Ровно в 13:00 я был на рецепшине. Нас втретила девушка ,которая наверно была в курсе что должна произвести обмен, без лишних вопросов дала нам два ключа от номеров с видом уже на бассейн но разные этажи. Осмотрев эти два номера ,
Мы понимаем что это тот же ..й только в другой руке. Из плюсов это работающие унитазы ,смывающие говно без дополнительного воздейсвия. И тут я вспоминаю про номер релакс который у меня по договору и больше и лучше мы летим вниз на стойку в надежде оказаться если не в раю то хоть подальше от той ..пы в которой оказались. Вот сдесь нас ждал нежданчик и по..еб. Это не номер ,а корпус релакс который находится в 1,5 километрах от так называемого главного корпуса ,и да мы можем туда заселиться. Но есть небольшое Но. Питание, пляж бар развлечение все в главном корпусе. Если бар и турецкая музыка мне по стольку по скольку. То 3 раза в день ходить по жаре за 30 градусов. Шизанешся. Решили остаться. В этот гадюжник нельзя продавать билеты . Ну не стоит нитех денег что за это просят ни потраченных нервов.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: август 2022