ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/135737/2610113_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.24 60 отзывов

Gala Palmira (Гала Пальмира) 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gala Palmira (Гала Пальмира) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 107 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
78.33%
  • 47 (78.33%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 9 (19%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.36 сервис
  • 3.88 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
4.1 Пляж
4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gala Palmira (Гала Пальмира) 3* - 60
бородулина лилия Одинцово Турист 30.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2021
Тимофей Орлов Москва Турист 23.10.23

Решил съездить не недельку к морю, поймать бархатный сезон. Море в это время теплое, народу меньше чем летом - самое то.
Отель искал такой, чтоб не заморачиваться вообще ни о чем. Чтоб завтраки-обеды-ужины были включены и до моря недалеко. Gala Palmira неплохо подошла на эту роль.
Номер взял полулюкс, с большим панорамным окном и балконом. Сейф в этой категории номера имелся. В номере было все что мне требовалось, от кондиционера с плазмой до тапочек с халатом и шампунем-мылом . Я так и хотел, приехать налегке с одной дорожной сумкой и спокойно отдыхать.
Питание тут 5-разовое, но я переживал за качество и вкус еды. Для меня это мега-важно, невкусная еда способна испортить мне настроение на весь день. Но зря переживал, повара тут явно опытные, блюда были разнообразные и вкусные, свежеприготовленные. Приходишь с утра в ресторан - запахи аппетитные, сразу хочется есть и попробовать все. Но это естественно невозможно, хотя я пытался в первые дни впихнуть невпихуемое.
На шведском столе были блюда на любой вкус и цвет. Завтраки - омлет/каши/запеканки/блины/яйца/сосиски, выбор напитков. Обеды и ужины - это первые и вторые блюда, из овощей, мяса, рыбы, плюс салаты, разные нарезки, десерты. Десерты были разнообразные, но мне не хватило сметанника, это мой любимый пирог… зато в перекусах были очень вкусные сэндвичи, на них и налегал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Алиса Москва Турист 16.10.23

Впервые за несколько лет отвезли детей на море, и сами отдохнули. Особенно я - никакой готовки-уборки, все за тебя делают специально обученные люди) просто раньше останавливались у частников, а там приходилось готовить хотя бы через раз. А этим летом решили снять номер в отеле, пусть эконом, но чистенький и светлый, в котором было все необходимое.
Возле каждого спального места была розетка, поэтому проблем с зарядкой телефонов не возникало, можно было заряжать их одновременно. А заряжали мы их практически каждый день, потому что на территории отеля есть бесплатный wi-fi, и хотелось сразу же поделиться фото на своих страничках в соцсетях)
В номере также был телефон, плазменный телевизор, маленький холодильник. В ванной лежали шампуни и гели для душа в маленьких упаковках, так что можно было с собой ничего этого не брать. Полотенца тоже предоставляли, и каждые 3 дня приносили чистые на каждого человека.
Дети были очень довольны, что отель с бассейном. Бассейн довольно большой, места всем хватало, и вокруг него много лежаков. Рядом с бассейном находился душ и туалет. Единственное что меня смутило - вода как по мне была прохладной, хотя в детской зоне температура воды была явно теплее.
Кроме бассейна детям было чем заняться в отеле - тут есть детская площадка, игровая комната, и развлечений много устраивают. Мои несколько раз участвовали в мастер-классах по рисованию, лепке, еще проходили какой-то квест. Им понравилось, и нам с мужем тоже) вот такой отдых по мне, больше никаких частников.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Данилова Амина Москва Турист 09.10.23

Отель Гала Пальмира понравился еще по фото, которые смотрела на сайте. Обожаю когда номер с балконом, а тут почти все такие. Забронировала себе улучшенный номер небольшого метража около 24 кв. м, мне одной много не нужно. Хотя этот номер может вместить до 4х человек, но я лично люблю отдыхать в гордом одиночестве.
Что было в номере помимо вожделенного балкона:
- двуспальная кровать с удобным матрасом, на которой мне прекрасно спалось
- кондиционер. Ну это просто маст хэв для курортных отелей, без него я бы даже и не рассматривала жилье
- телевизор. Вещь на любителя, я не включила его ни разу
- мини-холодильник. В принципе не лишнее, но при олл инклюзиве я им почти не пользовалась - ела и пила в ресторане на первом этаже. Ну разве что водичку ставила охладиться
- чайник. Вечерком себе чай заваривала и выходила на балкон - там стоял столик со стульями
- сейф. Его наличие было для меня важно, т.к. деньги и ценные вещи считаю нужным хранить под замком
- телефон
Из мебели также был стол и небольшой диванчик. Зеркало висело не только в ванной, но и в комнате. В целом номер был очень уютный и комфортный.
В мой олл инклюзив входило не только проживание и питание, но и развлечения. В этом плане сотрудники отеля постарались: были активности на любой вкус, физические и интеллектуальные. Каждый день было что-то новенькое, там целое расписание составлено, и активности сменялись по несколько раз в день. Я иногда попадала на зарядку, один раз поймала аква-аэробику - между прочим, очень эффективные упражнения, наверное запишусь в своем городе на такую активность.
Из интеллектуальных развлечений были игры в мафию, викторины, квизы. А вечером - дискотека, живая музыка и другие развлечения… В общем, вложенные деньги отель однозначно отработал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кедров Евгений Москва Турист 25.09.23

Искал отель, который бы соответствовал двум требованиям: а) чтоб было all inclusive б) чтоб на территории был бассейн. Обоим этим требованиям удовлетворял отель Гала Палмира, поэтому мой выбор пал на него.
Начнем с all inclusive. Питание - шведский стол, с тремя основными приемами пищи и двумя промежуточными. Еды было много, вкусной и разнообразной. На завтрак - различные каши, блины, творожная запеканка, омлет, сосиски с макаронами, отварные яйца и многое другое. На обед первое-второе-третье, включающее разные виды супов, запеченные овощи, мясо, рыбу, пельмени, всякие холодные закуски, мясные и овощные нарезки. Всего и не вспомню. Было и что попить, напитки алкогольные и безалкогольные, все на безлимите. Единственное что за пределы ресторана все это выносить было нельзя.
Возле бассейна еще был бар, там напитков еще больше, плюс продавали коктейли и мороженое. После обеда бывало покупал здесь еду с мангала - шашлык, овощи.
Бассейн довольно большой, места всем хватало, но как бы и не все отдыхающие там тусили, большинство целый день на море. Вода в бассейне была комфортной, т.к. он подогреваемый. Не скажу что вода прям сильно теплая - чуть теплее чем в море, но вполне годная для того чтоб освежиться.
В течении дня в отеле происходит движ, в который можно вписаться любому желающему гостю - посмотреть выступление артистов, спеть в караоке, поиграть в мафию и т.д. Развлечений хватало, причем не только для детей, как это часто бывает в отелях но и для взрослых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970