ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/user_photos/116/2459041_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.33 130 отзывов

Marmaris Begonville Beach 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marmaris Begonville Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
80.34%
  • 94 (80.34%) рекомендуют
  • 10 (11%) воздержались
  • 13 (14%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.04 питание
  • 119 всего оценок и отзывов
  • 116 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 WiFi
2.9 Удобная парковка
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marmaris Begonville Beach 4* - 130
Голосова Мария Тольятти Турагент 28.10.23

Выбирали специально отель городской, поближе к пляжу. В целом отдыхом остались довольны. Небольшой отель 4*, через променад от пляжа.
Много времени проводили за пределами отеля.
Завтраки скромные, но нам девочкам хватало. Обед и Ужин хороший выбор блюд. Да, их не много, но все свежее и вкусное.
На Рецепшин доброжелательный персонал.
У отеля своя территория на пляже, шезлонги и зонтики бесплатно.
Также есть пляжные полотенца.
Брали машину в прокат. Путешествовали по Турции. Посетили Олюдениз, Датчу, Памуккале.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Жанна Екатеринбург Турист 22.09.23

Очень жаль, что нет свежих отзывов о столь прекрасном отеле.
Период отдыха с 12.08. по 22.08.2023 г. 10 ночей. Стоимость 120 тыс на 1 человека. Вылет из Екатеринбурга прямым чартерным рейсом в Даламан. От аэропорта до отеля примерно 2 часа.
В отель приехали к окончанию времени обслуживания к 23:00, на ужин не успели, но пиво налили)))
Номер небольшой, кровать из 2-х матрасов (не раздвигается), минихолодильник, тв. Подходит для пар, молодожен. Пришел упал)))
Бесплатный интернет работает отлично на территории отеля, даже в номере на 3м этаже удавалось поймать.
Уборка: мы не мусорили, поэтому включали табло «не беспокоить» и раз в несколько дней его отключали. Вода горячая есть, душ работал без перебоев, сантехника вся исправна.
У отеля свой пляж, бесплатные лежаки, зонты! Это главный плюс в Мармарисе. Пляжные полотенца за доп.оплату, мы не брали, приехали со своими.
Пляж в 4 метрах от отеля, вышел и уже на море. Вход в море пологий, идеальный.
Отель +16, так что бегающих, прыгающих, кричащих детишек тут нет! Они есть на соседних пляжах))) Рядом отель на реконструкции, его часть пляжа свободна для доступа, поэтому местные жители там располагаются семьями.
Кухня: Выбор не как в 5ке, но разнообразное питание, выбор есть всегда. Завтрак стандарт, на обед мясные блюда 2-3 вида, на ужин всегда сибас на гриле и так же 2-3 вида мясных блюд. Единственное, подруге не хватило мяса на гриле, т.к. делали только кебаб. В первые за все время, мне было вкусно! Благодарность шефу и всей его команде! Готовят изумительно!
Бар: напитки все стандартные пиво вкусное, вино (красное, белое) отвратительное, виски отвратительные, джин в коктейлях пить можно. После 23:00 закрывают все, даже воды не налить.
В шаговой доступности частные лавочки, поэтому проблем с приобретением воды, пива после 23:00 не возникает.
При заселении в номере 2 бутылки воды по 0,5 литра, не выбрасывайте бутылки, вода пополняется из кулера у бара на улице) На ресепшен не предупредили при заселении, но нам и не до этого было)))
Учтите, при выезде браслеты срезают в 12:00 и вы не можете пользоваться системой «все включено». Далее только за деньги))) Но это отличный повод посетить другие рестораны-бары)
Мармарис очень разносторонний: днем – релакс, отдых, море, солнце, прогулки; вечером – тусовки, дискотеки на каждом шагу, променад по всей береговой линии, толпы разносторонних туристов. Очень колоритно и атмосферно.
Это место, куда хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Дмитрий Людиново Турист 15.05.23

Европейская тройка.
Отдыхали в отеле с 9 по 15 мая. По цене бы как пятерка, но с неудобными вылетами. Поэтому остановились на нем, посмотрели отзывы и рейтинг и не прогадали. Маленький, уютный отель на первой линии. Прилетели мы в 6,00, по приезду сразу заселили в номер на третьем этаже, с боковым видом на море. Номер небольшой, есть холодильник для напитков, в холодильнике вода( не пополняется) , воду можно наливать в баре. Есть фен, мыло, тапочки. По питанию. Мы остались очень довольны, для тройки очень достойно. Выбор блюд не большой, но все вкусно и каждый день что то новое, готовят почти каждый день дораду и сибаса на гриле, разное мясо, на завтрак стандартно яичница, блинчики. Мало фруктов только яблоки и апельсины, но это тройка, поэтому нам чего хотелось мы себе покупали. Между обедом и ужином, ставят закуски и мороженое. Пляж довольно широкий, вход в море пологий, лежаков много, пляжных полотенец нет. Особую благодарность хочу выразить русскоговорящим девочкам на ресепшен очень отзывчивые, можно подойти с любым вопросом. По поводу алкоголя брал пиво и виски , пиво норм , как и везде, виски не понравилось, как и везде, газировка, чай, кофе, все стандартно, бар работает до 23.00. В день отъезда в 12.00 срезают браслеты и если у вас поздний выезд, дальше только платно, имейте это в виду. Отель 18+ , что ,если честно ,тоже приятно , если отдыхаешь парой или друзьями. В отели мы практически не находились, так как брали в аэропорту машину, для переночевать и перекусить отличный вариант, тем более он находится в центре променада и вечером погулять по набережной просто шикарно. В общем и целом отелем остались очень довольны, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Юлия Турист 30.11.22

Добрый день! Отдыхали с мужем в Бегонвиль бич в октябре. Летели турецкими чартерами, еда и вода за деньги, спинки не откидываются . Не хотела бы повторить этот опыт) Приехали в отель, успели на поздний завтрак. Сразу напишу про питание. Надо понимать, что это не пятерка. Поэтому у нас без претензий, выбор не большой , но все очень вкусно. Напитки: вино, виски, раки, пиво, коктейли за плату. Нам всего хватало. После завтрака сразу дали ключи от номера. На ресепшене очень приятные девушки, всегда помогут, подскажут и ответят на любые вопросы. Номер на 4 этаже с боковым видом на море. Просторный балкон, вид потрясающий. Немного смутило, то что у нас был оплачен вид на море. Но дали нам боковой, не знаю кому дают прямой и от чего это зависит) Но это нам не испортило отдых. Лифт маленький с дверью, работал исправно. Расположение отеля замечательное, в пешей доступности, блю порт, магазины. Прекрасная набережная для прогулок, приемы пищи на веранде с замечательным видом на море, это бесценно. Пляж в секунде от отеля, лежаков много, можно было брать напитки в баре и перейдя променад вы уже на пляже. Напитки кстати наливали всегда в стекло. что даже не во всех пятерках бывает. Мармарис нас покорил, красивая визуальная картинка. Море, горы, яхты. Брали экскурсии на улице, на остров Клеопатры и Эгейские острова, всем советую, море совсем другого цвета и по ощущениям теплее чем в самом Мармарисе. Посетили ресторан Феллини в конце набережной, очень вкусные морепродукты, русскоязычный официант . Кстати браслеты при выездеиз отеля снимают в 12.00 и если у вас вечерний вылет то обедать уже нельзя, но можно выпить кофе ли чай. Мы об это знали, пообедали в кафе в блю порте за 150 лир на двоих. В этом году цены выросли из за перелетов и конечно отдых получился самый дорогой из всех наших поездок в Турцию, но остались очень довольны. Единственное Мармарис тусовочный и очень шумный город, музыка очень громко отовсюду) кому это важно , имейте ввиду. Но нам это не мешало и мы обязательно вернемся в Мармарис и даже в этот отель. Спасибо Бегонвиль бич за прекрасный отдых!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Kseniia Стерлитамак Турист 09.11.22

Начну свой отзыв с минуса отеля, т.к. он был один. Приехали вечером, успели покушать. Далее при заселении заполнила бланк в котором нужно было указать свой телефон и поставить подпись. Молодой человек который нас встречал этим воспользовался и несколько дней подряд писал мне в ватсап( игнорила, но это не помогло, все равно писал). Конечно это недопустимо для сотрудника отеля.
Остальные работники отеля милые и приятные люди создающие чудесную атмосферу в отеле(не назойливые).
Отель небольшой, но уютный и чистый. Номер компактный, все целое и чистое. В номере телевизор, холодильник, кондиционер ( не ползовалась им), полотенца, тапочки, мыло два кусочка и все. Сейф бесплатно, вай фай бесплатно в номере работал отлично.
Пляжное полотенце можно взять за доп плату, у меня было свое. Расположение очень удобное, магазины, аптеки, старый город, порт и т.д. все рядом. Пляж через променад, шезлонги и зонты в нормальном состоянии (бесплатно). Море чистое, заход удобный. Повара боги своего дела, молодцы! Выбор не большой, но все очень вкусно. Всегда было на выбор мясо и рыба. Чай, кофе и вода всегда доступны. В крепких напитках я несильна, поэтому могу сказать только про вино красное и белое, неплохое, особенно красное! Сам город Мармарис очень понравился, природа шикарная. Для отдыха идеальное место. Отелю желаю процветания и хороших туристов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022