ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/160874/2147003_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.83 5 отзывов

Джеваль 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Джеваль 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 19 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Джеваль 4* - 5
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 19.06.21

Если вы попали в этот отель, это говорит о том что у вас есть деньги !!!, Отель хороший, не большой, уютный, расположен в самом конце начала центра Евпатории, Если вы вдруг посмотрели карту и море рядом, то это только до забора ))) уже 3 года идет ремонт набережной это на июнь 2021 и до моря на бесплатном трансфере от отеля ( о котором мы узнали только по отъезду ) ил пешком минут 40. Все остальное было видно по фото. Хороший ремонт номера, все из натурального дерева, вежливый обслуживающий персонал, хорошая кухня.. это все про Джамаль!!! Единственный отель где мы забрали тапочки)) потому что они были на столько классные что жена не удержалась )) Халаты и все мыльные принадлежности присутствуют и должного качества. На вопрос о продлении номера еще на двое суток мне отказали ввиду загруженности.. скидки тоже на рецепшене не делают, доплата за ребенка 1500 руб сутки, Завтрак класс, обед тоже класс!!! комплексный за 400 р. Интернет есть. Если ваша поездка деловая или вы любитель спокойного отдыха вдали от суеты и моря то у вас правильный выбор но за деньги))) В этом плане меня Крым каждый раз "радует" из запланированных 100 получается 200 )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2021
Ирина Москва Турист 15.12.17

Мы отдыхали здесь с дочерью 3 года и мужем в 2016 году. Отель очень красивый, расположен в центре старого города. Выходишь и сразу попадаешь на Караимскую. Номера чистые и уютные. Персонал очень доброжелательный. Но все таки устаешь от городской суеты. Хочется подальше от шума и толп туристов. А в остальном, очень приличный, но дорогой. Цены здесь высокие как на проживание, так и на питание. в ресторане Джеваль питались редко, т.к. дорого, но повара очень вкусно готовят традиционные блюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Дорофеев Иван Барнаул Турист 07.08.17

Были в июле 2016 с ребенком 1,5 года. Отель городской оцениваю на 4, лифт не работал как нам сказали проблемы с оборудованием уже год. Жили на третьем этаже. Очень отзывчивый персонал, цены Российские на халяву не рассчитывайте. Завтраки супер, Обеды и ужины понравились только в джавале, ресторане анны ахматовой, модерн и йоскин-кот .в средней чек на человека 1500 руб. на парковке возле отеля будьте аккуратны, жена при выходе с такси подвернула ногу на плитке надорвала связки пришлось улетать на 3 дня раньше. Больница в Евпатории ужасная , платной клиники нет. Биллайн работает через роуменг за 14 дней 11000 руб. МТС выгодней.
Вывод за эти деньги можно отлично отдохнуть в Испании!!! Но Россию увидеть то же надо...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Сергеев Дмитрий Курган Турагент 20.09.15

Добрый день! Приехали в Евпаторию днем, сразу влюбился в этот город! Солнечный, чистый(хотя не нашел ни одной мусорки) меня не покидало ощущение, что я вернулся в прошлое и что из-за угла появиться карета или пройдет строй белогвардейцев!)))) Старинный город с небольшими домами еще "той" постройки!))) Проживали в отеле Джеваль два дня! Отель расположен в центре исторической части города Евпатория, от пляжа примерно метров 600, но это не умоляет его достоинства! Отель очень красивый построен в этническом стиле, чистый, номера вроде бы не большие, но довольно просторные, хватает место для всего, персонал всегда готов выполнить любую вашу просьбу! Через дорогу ресторан с одноименным названием и построенный в таком же стиле, готовят ооочень вкусно!!!!! За рестораном чебуречная, с вкуснейшими чебуреками и кучей еще всякой вкуснятины!!!)) Не далеко от отеля есть еврейская кафешка "Йоськин кот" со старинным домашним интерьером, кошерной едой и вкуснейшей настойкой, которая выстаивается по семейному рецепту на протяжении долгого времени!!! Всем советую туда сходить!!!!! Обязательно!!!! Рекомендую этот отель для всех!!!! Кому не жалко 4300 рэ в сутки за номер!!! Но он того стоит - это точно!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2015
Радкевич Алексей Новосибирск Турист 20.09.15

В настоящее время, мы все еще в Крыму, в Городе Судак. Скажу честно, лучше бы мы продлили отдых в Евпатории. Спокойный, семейный отдых, с песчаными пляжами или приветливым персоналом в отеле.

Евпатория, вообще показался нам милым городом, в который хочется вернуться, а может быть даже и жить на пенсии ( ну да ладно, до пенсии еще 30 лет).

Отдыхали мы в 43 номере, на 4 этаже. Стандарт за 3200.

Итак начнем сначала. Заселили нас сразу. В номере чисто и убирают каждый день. Пыль встречается на плафонах светильников или верхней кромке зеркала, что несущественно.

Персонал, надежный помощник, обращайтесь к ним по любым вопросам, обязательно помогут.

От пляжа далеко, но он хороший. Все рестораны, достопримечательности и развлечения под рукой. Нужно больше? Едем до гостиницы Украина, там больше.

Кормят только завтраками в отдельном кафе. Рядом есть ресторан и кофейня, все принадлежит тем же людям, что и Джеваль. Все хорошо и колоритно. В ресторане подают местную татарскую кухню. Все очень жирно и вкусно, так что у меня даже печень прихватило. Отдельно имеется чебуречная.

О плюсах:

- персонал. Очень хорошо работают, выполняют все желания отдыхающих, в рамках своих компетенций

- месторасположение. Рядом все городские достопримечательности. За 3-4 дня, можно посетить все в спокойном темпе.

- пляж. Чистый, песчаный пляж с прозрачной и теплой водой.

О минусах:
- шумоизоляция в номерах. Мы думали, что с ней все в порядке, пока в соседний номер не заехала молодая пара.

- шумно на улице. Отель городской. 43 номер расположен на 4 этаже у самого лифта, в противоположном от обеих улиц углу, но некоторые лихачи шумят, резко разворачиваются или сигналят.

- маленький шкаф под одежду. Пришлось подоконники оккупировать под детские вещи.

- нет режима вентиляции в окнах. Те оставить окно в наклону нельзя? Приходится ограничивать его подушечкой.

- пляж далеко и до него ходит отельный трансфер, либо на такси за 190 рублей в одну сторону.

- завтраки. Мы были в сентябре, когда отель был занят уже только на половину, поэтому завтраки подавались по отдельному меню, а не шведским столом. Завтраки нормальные. Попробовал луковый пирог. Хорошая штука.

Резюмируя минусы, из которых единственным серьезным является удаленность пляжа. На набережной я бы вам купаться всё же не рекомендовал.

Все вышеизложенное касается 43 номера гостинницы в котором мы и прживали.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015