ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/18388/2677168_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.55 1643 отзыва

Camyuva Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Camyuva Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 179 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
86.21%
  • 1213 (86.21%) рекомендуют
  • 92 (8%) воздержались
  • 102 (8%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.56 питание
  • 1553 всего оценок и отзывов
  • 1538 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Camyuva Beach 4* - 1 643
Нина Плюснина Москва Турист 25.03.24

Отель среднего размера ,но достаточно все удобно расположено. Рядом набережная для прогулок , пляж тоже близко . Рядом находяться разные магазины , автобусная остановка , от которой можно поехать в Кемер, Анталию. Рядом есть сетевой магазин Мигрос , можно купить все необходимое.
На ресепшене очень хороший персонал, вежливый , внимательный, дали номер на втором этаже. Мне очень понравился номер, я была одна, и в номере была хорошая двухспальная кровать , очень хороший матрас , подушки, постельное чистое. В номере шкаф купе , как для одного двух человек места достаточно. Сейф платный 2 дол.в сутки, телевизор, кондиционер, стулья на балконе все было.
Кухня: По кухне можно сказать так,без изысков,но голодными не останетесь ! Большой выбор зелени ,овощей . По мясу и рыбе претензий нет ,в основном брала курицу или индейку . Из мяса было всегда что-то приготовление из фарша,по вкусу хорошо,рыбка была и красная и дорада.
Много разных фруктов , овощей, по сладостям тоже много разного , каждый может выбрать себе что по душе. Официанты все большие молодцы , все быстро слаженно, в ресторане всегда чисто, чистые приборы.
К пляжу идти пару минут , по дорожке . Большой , чистый пляж, хорошие матрасы на шезлонгах, на баре есть все не обходимое . Душ, туалет есть, есть тенисные стол, качельки для деток. Понравились перекусы на пляже . Так как я на завтрак не ходила я кушала на пляже, очень удобно. Мороженого бесплатного в отеле не было . Ну и не надо)
Музыка в отеле до 23:00 потом тишина, по вечерам каждый день есть анимация , много людей сидели возле бара слушали музыку.
Мне понравился отель, спокойно , как на даче.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Баженова Ступино Турист 25.03.24

Отдыхали в отеле 10 дней ,в октябре месяце. Быстро заселили, сотрудница отеля пока нас провожала до номера рассказал ,где ,что находится. В номере свежий ремонт ,все работало исправно. Душевая чистая, без плесени. Шампунь, мыло было. Чистое постельное белье и полотенца.
Номер наш был на 2 этаже, понравился. Удобно что есть лифт , спускались на 0 этаж и без ступенек выходили на улицу.
По питанию , все очень достойно, вкусно и свежее, всегда всего ммного , и всем все хватало , и еще оставалось. Отдельно есть место для деток . Понравились первые блюда, и по вечерам каждый день готовили что то на гриле , то курицу, индейку, рыбку. Много фруктов Ю овощей. Шеф-повар всегда следит за тем что бы все были довольны.
К морю идти 4 минутки , свой пляж, на пляже есть бар , и перекусы. Шезлонгов всегда нам хватало, море чистое теплое , в октябре уже не такое сильное солнце что для нас очень важно. Вход море спокойное , не сразу глубоко. На баре были алкогольные напитки и безалкогольные, и также чай и кофемашина.
Территория чистая, всегда следят за чистотой, за газонами, мусор не валялся.
По анимации как для меня достаточно, каждый вечер дискотека , было шоу с огнем, танец живота, и в один вечер живая музыка . Для деток тоже все предусмотренно.
Через дорогу от отеля много магазинов , аптеки , вечером очень нравилось прогуляться и посмотреть на весь колорит турецкий.
Остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Баженова Ступино Турист 25.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Татьяна Максакова Москва Турист 25.03.24

Отдыхали с 7 октября по 15октября.

Прилетели в Анталию уже поздно вечером. До отеля ехали 1 час с небольшим, включая 15-минутный отдых на спецстоянке. Наш отель был вторым по очереди, вышли 9 человек. Было уже около 22.00. Нас быстро оформили на рецепшен, выдали ключи, довезли чемоданы до номера.

Чтобы не возвращаться к разговору о рецепшен, напишу сразу об отношении к обращениям гостей.

Мы обнаружили, что не работает холодильник. Обратились к девушке на рецепшен, объяснили нашу проблему на русском. Девушка хорошо разговаривала по русски, заявку приняла. Очень быстро нам поменяли холодильник, но проблема осталась! Неужели электрикам сложно проверить заработал холодильник или нет! Короче, мы нашли причину - это не работала розетка. Об этом мы сказали опять же этой девушке. Она вроде записала, но без энтузиазма. Может избалованы чаевыми от европейцев? .....

Номер дали на 4 этаже , большой просторный ,чистый, балкон есть, кондиционер работал хорошо. Две двухспальные кровати удобные матрасы. Менять ничего не стали.

WI-FI бесплатный в лобби, в номере платный.

Сейф платный в номере.

Кондиционер работал исправно.

Ванная небольшая. Все, что нужно имеется: мыльные принадлежности пополнялись. Фен работал. Полотенца белые и чистые.

В душевой кабинке две лейки. Одна съемная, а другая прикреплена к потолку (типа тропический душ). Перебоев с водой никогда не было. Напор отличный.

Уборка.

Горничные очень приветливые, убирались нормально. Из 7 дней только 2 дня не убирались. Полотенца менялись каждый раз. Постельное тоже меняли, не считала сколько раз))).

Территория отеля небольшая и очень компактная. Что нам понравилось - это возможность найти уголок, где нет много народу и посидеть вечером после ужина. И в отеле, и на улице много таких местечек.

Бассейны.

Вода была нормальная, дети купались.

Мы не купались в бассейнах и не лежали возле них.

Рестораны.

Огромное спасибо всем поварам и официантам за питание и обслуживание!!!

Все очень вкусно! Большое разнообразие! Было видно, что все стараются и переживают. Повара постоянно выходили в зал и проверяли все. Официанты убирали все быстро. Всегда столы были накрыты чистыми скатертями и лежали чистые приборы. В ресторане не было очередей, все было спокойно. Столов всегда хватало. Даже, когда однажды вечером неожиданно пошел ливень и все сидевшие на улице (а это несколько десятков людей) рванули в основной ресторан, официанты быстро решали эту проблему, рассаживая людей в зале.
Пляж.

Пляж и море - вот почему мы летим в Турцию! Здесь все прекрасно! Буйки далеко, наплавались.
Море было теплое.

Очень много детей на пляжах других отелей слева от нашего. У нас как то поменьше было.
В баре на пляже люди обедали, некоторые не уходили в отель. Из спиртного только пиво. Можно было налить кофе, чай, спрайт, колу, минералку.
Отель рекомендую! Обычно предпочитаем не посещать отель второй раз, но сюда бы вернулась!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Игорь Казань Турист 16.03.24

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил.
Встретили очень хорошо по приезду, у жены был день рождение и ее поздравили , в подарок бесплатный интрнет дали , и в номере ожидала тарелка с фруктами и бутылкой вина. Порадовали жену , осталась довольна .
Очень понравилось удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина.
Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают каждый день качественно, даже без чаевых.
Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Каждый вечер шеф повар готовил блюда на гриле. Еда в отеле качественная за это даже не переживайте.

Прекрасные бассейны , с водными горками и территория отеля чистая ухоженная.
Здесь есть отличный спа-центр с широким выбором услуг, жена прошла курс массажа очень довольна.
Всегда достаточно мест в ресторанах и барах. что не может не радовать. На пляже также всем постояльцам хватает шезлонгов. Пиво на пляже тоже порадовало. Перекусы целый день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023