ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/21229/1024818_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.72 434 отзыва

Baron Palms Adults Friendly Only 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Baron Palms Adults Friendly Only 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Baron Hotels & Resorts Egypt - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
86.4%
  • 286 (86.4%) рекомендуют
  • 19 (7%) воздержались
  • 26 (9%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.71 питание
  • 403 всего оценок и отзывов
  • 389 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.3 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Baron Palms Adults Friendly Only 5* - 434
guzela1962 Москва Турист 07.04.24

В отеле была одна с 27 марта по 7 апреля. Почти все понравилось ( кроме понтона: все таки понтон не очень удобный -пластиковый , и спуск с понтона лестницы тоже не очень удобный) . Остальное всё очень понравилось : трансфер из аэропорта , заселение , чистота в номере, чистота на территории , работа всего персонала . Очень чисто везде , туалеты все в общественных местах идеальная чистота ! Никто не клянчит чаевые. Жила в номере 507 , уборщик👌. Каждый день на пляж и около бассейна приходят : гестерлейшен и ( сотрудники , не знаю должности) интересуются, как проходит отдых, какие замечания, просьбы . Оснащение номера : чайная станция( кофе ) халаты, сланцы , мини- бар , косметика .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Medvedeva Natalia Оренбург Турист 04.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Валерия Пушкино Турист 04.04.24

1. Заселение, рецепшен. Без каких-либо нареканий. Согласно ваучеру нас заселили в номер нашей категории. Без доплат и ожидания. На рецепшене предложили замену номера на более высокую категорию за дополнительную плату. Мы отказались. Далее русскоговорящий сотрудник кратко рассказал нам об отеле и услугах. Проводили до номера, также показали еще раз все в номере. и удалились. Никаких намеков на чаевые. Вежливые и улыбчивые.
2. Номер. Все очень чисто. Есть все удобства. Гель, шампунь, кондиционер представлены итальянского бренда. Халаты и тапочки есть. Тапочки многоразовые. Уборка отличная! Спасибо персоналу. Каждый день поднимали кровать и вымывали все. Нигде нет пыли, каждый день меняли постельное белье. Лично мне даже показалось это лишним. Но все равно спасибо. Также можно было выбрать подушку, если вас не устраивает стандартная. Мини-бар со слов сотрудника рецепшена пополняется каждый день. У нас ежедневно пополнялась только вода. (в неограниченном кол-ве) За неделю мини-бар пополнялся пару раз. Но при этом полностью пуст он ни разу не был.
3. Бары и рестораны. Сразу хочется отметить минус для меня во всех барах и ресторанах. Нигде нет бумажных салфеток. Кому-то может быть это все равно. Мне приходилось покупать и носить с собой бумажные салфетки. На этом минусы и заканчиваются и остаются только плюсы. Выбора еды немного, но все очень вкусно. Всегда есть курица, баранина, говядина, белая рыба. Через день были стейки красной рыбы. Также был кролик, ягненок, утка. Каждое утро на завтрак давали соленую красную рыбу. Очень вкусные сыры. Также несколько разновидностей свежевыжатого сока на завтрак. В основном ресторане также хочется отметить работу официантов. Ты только присаживаешься за стол, они уже стоят около тебя и предлагают напитки. Тарелки со стола убирают моментально. Если видят, что заканчивается напиток, сразу же уточняют принести ли еще. Также посещали Египетский ресторан А-ля Карт. Ничем не отличается от главного ресторана, считаю, что стоит посетить, если вам просто хочется сменить обстановку. Бар на пляже. с 12.00 часов подают разный фаст-фуд (хот-дог, шаурма, картошка-фри). Очень вкусный кофе и Мохито. В баре у бассейна также можно перекусить. (пицца, бургер, какие-то салаты). В лобби-баре с 16.00 можно взять круассаны. К пиву можно попросить орешки, чипси и соленое печенье. К чаю и кофе всегда приносят дополнительно печенье.
4. Пляж. Все вокруг чисто. Очень удобные лежаки. Заход в море возможен как с берега, так и с понтона. с берега заходить глубина позволяет до обеда, после солнце уходит и очень мелко. Мы всегда заходили в специальной обуви. В море даже у берега очень много разных рыбок.
5. Бассейн. Одна половина бассейна с подогревом, там же находится джакузи. Вторая половина холодная. В бассейне народу немного, что позволяет очень комфортно плавать. Лежаки свободные есть в любое время. в районе 16.00 разносят фрукты. Бассейн часто моют.
6. Территория. Компактная, маленькая территория. Везде все чисто и убрано.
Хочется отметить еще мероприятие, которое проводится по средам в отеле, Гала-ужин. Спасибо за Вашу работу! Очень приятно было так провести время. и заметно какая огромная работа проведена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Анна Санкт-Петербург Турист 19.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: январь 1970
Елена Омск Турист 21.01.24

Пожалуй этот отель один из немногих который нас практически полностью устроил. Есть нюансы, но все они устраняются незамедлительно при обращении к руководству. Отель камерный, спокойный, в основном гости приличные и спокойные, атмосфера релакса и расслабленности присутствует.
Несомненные плюсы отеля:
- Идеальная чистота везде (территория, общественные помещения, в т.ч. туалеты, ресторан, пляж, бассейны и т.д.);
- Прекрасная уборка в номерах, каждый день со сменой постельного белья, полотенец, пополнением всех расходников. Мы даже видели что моют не просто пол, мебель и перила на балконах, но и протирают стены. Высший балл. Менеджер клининга каждый день делал проверку видели сами несколько раз.
- Номера не новые, но в отличном состоянии. Есть все необходимое, постельное белье хорошее, полотенца тоже. В ванной расходники итальянского бренда, очень понравилось кусковое мыло, шапочки, диски, палочки, зубная нить, станок для бритья и крем принесли по запросу. Воды ставили много, минибар газводой пополняли регулярно, чай и кофе также. По запросу принесли утюг и гладильную доску.
- Питание хорошее, завтраки просто великолепные, семга слабой соли и подкопчённый лосось на завтрак, тунец, хорошие сыры, очень понравились жареные крылышки, красную рыбку жарят каждый день. Есть все необходимое, но почему то нет кофемашины, капучино необходимо заказывать у официанта. Вкусное мороженное, супы, десерты, горячее. По питанию все устроило.
- Отличные красивые чистые бассейны.
- Великолепный пляж, на 10 баллов из 5, суперудобные лежаки с подушечками, приятный песочек и красивый коралловый риф с понтона.
- Замечательный ресепшен, работники ресепшн тактичные, знающие свое дело люди, девушки из гостевого сервиса помогли в решение всех вопросов.
Что можно улучшить в отель:
- при очень красивой, зеленой и ухоженной территории хотелось бы чуть больше цветущих растений. Яркие краски создают радостное настроение.
- расширить ассортимент питания на пляже, не хватает мороженного. И вообще сервисы напитков и закусок на пляже самое слабое звено во всем отеле. В первый день я была шокирована как бармен кричал на гостей, швырял по стойке стаканы и всем своим видом выражал недовольство и такой же хамоватый повар. Затем команду сменили и стало гораздо лучше, но до уровня Барона ресорта по пляжному бару Палмсу пока далеко, персонал необходимо лучше инструктировать, обучать и контролировать.
- на мой вкус бассейны зимой нужно лучше греть, тогда гостям будет там очень комфортно находиться.
Хотелось бы выразить большую благодарность уборщикам и садовникам во всем отеле и особенно работнику убиравшему номер 303 с 3 по 13 января 2024 г. Официанту у бассейна высокому крупному молодому человеку на бейдже было написано имя Дэйя, никого не обходил своим вниманием, всегда с милой улыбкой и через пару дней уже знал что мы любим. Девушкам из гестрелейшен Марине и милой брюнетке в решении всех вопросов. Руководителю из ресторана, не запомнила имя статный подтянутый мужчина в белой рубашке, очень тактично разрешил все мелкие недоразумения, большое ему спасибо.
Отель оставил самые приятные впечатления. Обязательно вернемся сюда еще. Здесь обеспечен высокий уровень сервиса, никакого панибратства со стороны персонала. Если вы ищите спокойный и респектабельный отдых, то от всей души рекомендую этот отель.
П.С. Кроме того, концепция действует с момента заезда в отель, что очень удобно и до 17.00. Но у нас задержали самолет и выезжали мы около 20.00, на террасе в баре без проблем нас угощали напитками и мы сходили на ужин. Это называется клиент-ориентированность, просто молодцы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2024