ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/24896/1000668_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
3.90 977 отзывов

Miarosa Incekum Beach 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Miarosa Incekum Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Miarosa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2024
3.9
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
53.9%
  • 442 (53.9%) рекомендуют
  • 149 (34%) воздержались
  • 229 (52%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.68 сервис
  • 4.07 питание
  • 915 всего оценок и отзывов
  • 906 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.9 Анимация
3.7 WiFi
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Miarosa Incekum Beach 5* - 977
Леонид Екатеринбург Турист 15.03.24

Пишу с задержкой. Искал тур на апрель.Остановился на на Египте,Шарме...но пришлось основательно покопаться...и даже ознакомиться с отзывами о Мiarosа, где был осенью -хочу добавить свои 2 копейки. В Турции был больше 10 раз и лучше пляжа не встречал(захваленная Клеопатра рядом не стояла). Жил в дальнем корпусе. Всё нормально,без изысков. Питание сначала не зашло,но позже разобрался и без проблем. С многими претензиями абсолютно согласен. Господа! Внимательно читайте каточку отеля.Не нравится на отшибе-выбирайте городской...ну и так далее По мне соотношение цена-качество хорошее. Если стоимость туров на осень будет адекватная,конечно,приеду

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
анна Москва Турист 11.02.24

Отель состоит из двух корпусов . Нас заселили в первый главный корпус на 6 этаж. Огромная лоджия с выходом и на море и на лес.
Персонал вежливый , отзывчивый. Питание отличное , всего в избытке и очень вкусно . А самое главное - это море. Вода чистая, прозрачная , песок . Пляж чистый , лежаков всем хватало , есть бар на пляже, там же можно и пообедать, если не хочется идти в основной ресторан.
Пляж находится через дорогу, из отеля не нужно никуда выходить. так как в отеле имеется подземный пешеходный переход с выходом на пляж .
На ресепшн дают карточки для пляжных полотенец, депозит за них платить не надо. Полотенца выдают рядом с хаммамом и сауной. Территория не большая , но ухоженная .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Тюмень Турист 30.10.23

Покупали за 175 т на двоих - 20 ночей. Рейс из родного города (Тюмень).
Летели Туркишами (лететь примерно 5.10-5.15 часов, питания не было, был перекус и напитки)

1. Размещение.
Добрались быстро, в 10 были уже в отеле. Отправили покушать и попросили подойти в 14.00 (стандарт). Чемоданы оставили в лобби, отдельной комнаты нет. Переодеться предложили в зоне спа. Персонал в спа ненавязчивый, порадовало. Отдохнули, пообедали, при заселении дали 1 карту ключ и 2 карты для полотенец. Сотрудник помог донести чемоданы, проводил в корпус В, показал номер, убедился что все устроило.

2. Номер и уборка.
Номер чистый, просторный. Вид на лес. Все стандартно - раздельные кровати, диван, мини холодильник (с водой), сейф, 2 больших полотенца, 4 малых. Из туалетных принадлежностей - шапочки для душа, мыло, гель/шампунь в дозаторах. Лучше взять свою косметику с собой.
Одежда на балконе не сохнет из за расположения номера. Кондиционером в октябре не пользуемся. Попросили только доп.одеяло, т.к ночью было прохладно, дали без проблем. Телевизор с несколькими каналами, насчет русских не знаю, не смотрели.
Из душевой стекает вода, но порог слишком низкий, клали полотенце к краю.
Уборка была хорошая только в присутствии нас (меняли все мусорные пакеты, убирали на балконе, меняли полотенца и постельное, даже мыли пол и протирали пыль). Один раз уборка была без нас - поменяли 1 мусорный мешок и все! На таблички особо внимания не обращают, заходят в любом случае, либо не заходят когда нужно. Один раз брали туалетную бумагу с тележки, при уборке ее просто забыли положить.

3. Территория.
Чисто, много зелени. 2 бассейна (один из них с горками). Есть маленькие для детей. Детская зона. Бар в лобби круглосуточно, у бассейна до 23.00, на пляже до 18.00.

4. Пляж.
Окурков много, к концу отпуска стало еще больше. Сетка для волейбола, мяч лежал тоже почти до конца отпуска, потом куда то делся. Лежаки свободные были после 12-13, раньше найти тяжелее. Есть и сломанные, были матрасы, положили и спокойно отдыхали. Песочек нежный, вход в море отличный! Небольшая речушка стекает в море, неприятного запаха не обнаружено. Местные собачки гуляют. Сотрудник регулярно убирает мусор из ведер (стоят для окурков и прочего мусора в большом количестве), в туалетах обычно чисто.

5. Анимация.
Шеф аниматор Гуга большой молодец, научил мальчишек работать (еще 2 аниматора), правда они через несколько дней уже отработали и уехали, н было весело с ними на дискотеках (проходят наверху рядом с детской зоной). Дискотеки почти каждый день, иногда музыка 80-х но в самом начале, потом полный движ. Вечерние программы приглашенные артисты - живая музыка, акробаты, караоке, фаер шоу, всегда задействуют туристов, чувствуешь себя уютно и весело. С удовольствием танцевали танец отеля) Утром иногда был дартс, днем танцы у бассейна. Но если хотите чтобы каждую минуту аниматоры вас развлекали, такого не будет, это не лакшери отель где куча персонала)

6. Питание.
Самое ужасное что может быть.
На завтрак иногда есть яичница, много соевой колбасы, блинчики, скрэмбл, вареные яйца, очень соленый сыр, сладости, оливки, нарезанные огромными кусками помидоры. Как их есть не понятно, также было на обед и на ужин. Иногда делали салат овощной, там было все маленькими кусочками. С одной стороны внутри ресторана горячие блюда, на завтрак в 6-7 мармитах - хлеб и булочки.
Обед - часть еды на улице, там есть гриль, обычно из мяса соевые котлеты - обычные, с зеленью, с начинкой из сыра. Картошка фри,макароны. Внутри ресторана рыба с овощами на пару, овощи в одном виде, овощи в другом виде, субпродукты, разваренный рис. Закуски-салаты тоже специфические, более привычное овощной салат, и то если успеете. Супы 2 вида (каждый день менялись, всего наверное около 10 разных).
Ужин - все тоже что на обед, добавляли рыбу на гриле и индейку. На фото кстати луковое колечко, я пыталась его сжать..)
Выпечку за 20 дней делали 3 раза - 1 раз была лепешка типа гезлеме, пидэ с мясом и пицца. Все.
В месте где стоит гриль, в печи ничего не готовили. Пару раз было мясо на вертеле. Еда холодная, хотя ужин и начинался в 19.00, приходишь в 19.10-20, уже все остыло, кроме супов и мяса на гриле.
Иногда долго пополняют блюда, самые ходовые конечно. Овощи временами попадались жухлые. Удивили десерты, было много разных, но есть очень вкусные (хотя в бюджетных пятерках обычно они однообразные).
На пляже кафе закрыли уже 19 числа и перенесли к бассейну возле основного ресторана до конца сезона.
Резко поменяли работу ресторана с 19.00 поменяли на 18.30, также и обед.
За 20 дней насладиться едой было очень сложно, так как было достаточно однообразно, чаще не вкусно, пересушено, пересолено и т.д.
Один раз отравилась, половину дня пролежала в номере. От многих постояльцев также слышала об отравлении и диарее.

Бар.
В баре у бассейна коктейли делать не умеют совсем! (коктейль малибу - белое вино и ликер)), хотя пила я его по вечерам в лобби, там всегда делали хорошо. Пиво слабенькое, на пляже бармен шутил и долго не давал его в руки. Сейчас не шучу, так было много дней подряд и не по разу, дискомфортно.
Бар в лобби, персонал молодец. Наливают много с маленьких бутылочек, но.. почти на всех написано "водка". Взяли чистым разный алкоголь, похоже просто на ароматизированную водку. Мне есть с чем сравнивать, и я спокойно отношусь и готова к тому что алкоголь не высокого качества. Но джин с едва уловимым ароматом можжевельника...

В общем отдохнули классно, но еда подпортила впечатление. Поеду еще раз за невысокую цену, но не на такой долгий срок, либо питаться на стороне...Море и пляж вывезли весь отдых)))

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2023
Антон Москва Турист 30.10.23

Отдыхали в этом "УСТАВШЕМ" отеле с 19 по 26 октября, летели ночным рейсом из Шереметьево, в отеле были примерно в 11.00, размещение произошло в 14.00, номер дали в блоке "В", 6й этаж комната 2613, частичный вид на море, дорогу, лес и бывшие торг ряды.
Номер как номер, вся мебель и сан узел, сильно потрёпано, просто ужасно.
Сам отель тоже сильно изношен и на 5* ну никак не тянет, это видно не вооружённом глазом во всём.
Питание, всё есть и мясо и рыба и тому подобное, но способ приготовление и чистота в ресторане как простой СТОЛОВКЕ))))
Территория маленькая, гулять негде.
Бассейнов 3 шт. один с горками, один для младенцев и большой, если можно назвать его большим.
Мини клуб для детей вроде есть, но там детей никто не ждёт, поэтому пусто.
Пляж маленький, понимаешь это когда тебя прогоняют с пляжа соседнего ПЕГАСА или муниципального)))
Бары есть, целых 3шт. Алкоголь и прочее там местного производства и не оч высокого качества.
Море и заход, это самое лучшее что есть у этого отеля, мелкий песок и пологий заход, просто СУПЕР.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Alekcandr Москва Турист 24.10.23

Отель не 5*, супер эконом. Заселили в 12.00 это большой плюс, так как приехали часов в 9 утра. В остальном все оказалось плохо. Номер был в корпусе В, более менее тихий, сразу обратил внимание на существенные недостатки в номере, они есть на фото. Паренек сказал через 5 мин. все будет сделано, но ничего не произошло, никто не пришел. На след. день еще раз обратился с просьбой починить, позвонили кому-то и сказали что все сейчас будет, но чуда не случилось(((. Все минусы отеля о которых писали ниже в отеле существую. Добавлю к этому: на завтрак блины сырые, закончились за час до окончания завтрака, омлет сырой со скорлупой, хрустит, плавает в воде. Колбасу соевую я не ем, салаты на завтрак что то не захотелось. Вечером много пьяных, спали прямо на пляже у воды на песке. Курят везде, спастись практически не удавалось, только внутри отеля. Спорт зал ушатан и опасен в использовании, только штанга. И самое неприятное это дорога рядом, у основного бассейна, спокойно не полежать, только в плеере, постоянный поток машин, фуры сигналят. Более мене спокойно у бассейна с горками, у корпуса В. У моря все лежаки были заняты, остальные порваны и без матрасов, если хоть как то хочется прилечь, надо тащить матрас от бассейна на пляж. Пляж песок с окурками, в море все супер, песочек, пологий заход, теплая водичка. Бармены стараются, спасибо им за это. Вообщем мы устали от такого и попросили гида нас перевести в другой отель, пусть даже с доплатой. Нам пошли на встречу и мы и еще одна семья с радостью написали заявления на переезд (бланки на ресепшен уже имеются на этот случай). Короче мы переехали и все минусы отдыха сразу исчезли. Появилась улыбка на лице и хорошее настроение. Рекламу отелю делать не буду но он действительно решил все наши проблемы, находился всего в 6 км от Миаросы. Спасибо нашему гиду Реалине!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023