ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/24897/238117_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.39 1313 отзывов

Sueno Hotels Beach 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sueno Hotels Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sueno Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
77.05%
  • 742 (77.05%) рекомендуют
  • 121 (16%) воздержались
  • 100 (13%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.46 питание
  • 1160 всего оценок и отзывов
  • 1140 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sueno Hotels Beach 5* - 1 313
Диана Ярославль Турист 11.04.24

Всем привет. Немало важно, отель находится в поселке Соргун. Пойду прямо по пунктам.

Заселение: прошло быстро, потому что приехали вечером, но, балкон выходил на какие-то крыши, было неприятно, балкон мизерный. Всегда можно сказать о переселении, что мы и сделали на следующий день, но другие номера были ещё в худшем расположении. И вот на ресепшене нам говорят перед очередным осмотром номера: «Это ваш последний шанс». Номера идут сторона четных, сторона нечетных. Не сразу я это обнаружила и вот мы ходим ищем номер, а данного номера всё нет.
Вроде близки к цели, но между номерами вроде бы как должен быть наш, а на стене небольшая навесная дверька буквально 40х100 см и тут я вспоминаю слова администратора с ресепшена «Это ваш последний шанс». ))))) Может это была дверь со счетчиками, не знаю.
Персонал: приветливый, отзывчивый.
Номер: стандартный, не драный, приборка минимальная. Была пропажа, не могу утверждать, что кража, но по факту, футболку никто не вернул, потому буду называть это кражей. Ближе к концу пребывания, в номере исчезает не новая футболка. Я пыталась выяснить неоднократно, куда могла деться футболка и вернется ли? Кому вообще могла понадобиться старая футболка, ума не приложу. Это прям жирнючий минус. Может кто то из персонала нуждался именно в моей футболке? ))

Пляж: отличный. Навесы как нужно, не зонты. Заход песок, всё отлично.
Ходили в старый город Сиде. Рекомендую прогуляться и посмотреть на архитектуру местного города.
Территория: ухоженная, зелененькая. Хорошие местечки, где бунгало. Про кошаков, они везде, меня это не напрягает, но один кот усердно пугал своим внешним видом.
Во время нашего отдыха был заезд спортсменов, говорили 500 человек. На вечерние представления приезжали, пожалуй, к ним разные знаменитые люди, среди них Алексей Глызин.
Горки: можно выбрать для себя оптимальный вариант, от спокойной до крутой, но всегда будьте осторожны, выбирайте горку по силам.
Еда: не рекомендую мясо. Мясо лично я вообще не ела, сухецкое жуть. Выезжала на роллах и овощах.
Алкогольные напитки: в принципе всё есть. Расписывать не буду. От пива до виски всё есть, местного производства и неместного тоже.

Анимация: попали на мотоциклы в круге, это было реально круто.

За отелем: ничего нет, кроме двух магазов. Об этом тоже знали. Приходилось выезжать, это неудобно.

Не приедем. Футболки лишилась, жратва не потреб. В этот отель приехали из-за моря.

Заключение: если будет подходящая цена в данный отель, то в принципе можно отдохнуть вполне себе хорошо! Главное хорошее настроение и вперед с песнями.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Мария Иванова Гомель Турист 07.04.24

Отдыхи в Sueno 4 раза, начиная с 2020г по 2023г. Прекрасная территория, шикарный пляж, чудесный вход в море, неплохое питание:еды много, но она очень однообразная( голодным точно не останешься) Хорошие бары( как в отеле, так и на территории). Очень много котиков.
Но сервис оставляет желать лучшего.
При каждом заселении в отель заполняется анкета, в которой есть пункты: будут ли на время отдыха у туристов праздничные даты( ДР, Годовщина свадьбы и тд). В 2021г на время отдыха выпадала годовщина свадьбы, что мы и указали в анкете при заселении, никаких "приятных бонусов" не последовало.
Второй пункт: Какой раз вы приехали в отель?
Так вот он "великолепный сервис и туристориентированность" : когда мы приехвли в 2023г в отель( в 4тый раз), нас заселили в номер для инвалидов...
Сказать, что меня это огорчило, это ничего не сказать.
Вернувшись на ресепшен, девушка сказала, что она ошибласть, и что через через 20 минут будет готовы новый номер.
Номер новый дали , но клочья пыли, котррые были на полу, явно не свидетельствовали о том, что номер "готовили" к нашему заселению.
Анимация с каждым годом все слабее, а если приезжаете в период мусульманских празднтков, готовьтесь к толпе местных, которые приезжат на вечерние концерты "местных звезд". Тогда не протолкнуться в ресторане и весь серис будет заточен только под них...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
Olga Томск Турист 03.03.24

В сентябре 2023 года я приехала в Суено уже в седьмой раз подряд и в этот раз не одна, а с пожилой мамой. Мама, надо сказать, отдыхала с папой в весьма крутых и дорогих отелях, но папы не стало и мы поехали в Суено. Кстати, мама в Турции ни разу не была, хотя объездила весь мир. Я даже немного переживала за то, какое впечатление у нее создастся о Суено. У нас был фэмили рум, то есть у каждой своя комната. В стандарте вдвоем нам было бы однозначно тесно.
Ну, что сказать… маме понравилось… в целом… А на самом деле все решило теплое море и известный суеновский пирс. Более того, возможно и в следующем сентябре мы тоже поедем в Суено, но… Это только потому, что ехать особо сейчас некуда, а цены итак уже стремятся к бесконечности.
Теперь мое впечатление от седьмого раза. И, к сожалению, оно совсем не радужное. Уж не знаю, в чем причина, но с каждым годом Суено снижает свою планку качества. Возможно, причиной тому общий кризис в стране, пожары и землетрясения, но факт в том, что все становится не то чтобы убого, но как-то скромнее что-ли из года в год.
Насколько я поняла, частично чутка подновили номерной фонд, но зато ухудшилось питание. Нет, количество еды не уменьшилось, но поскромнело как-то. К примеру, пресловутый лосось: раньше был ежедневно хотя бы на ужине, теперь мы за 25 дней ни разу на него не попали. Правда, и ходили на ужин далеко не всегда. По той же причине - а что туда идти, если ничего уже не хочется из ассортимента. Про завтрак, вообще, стыдно говорить. Во-первых, каждый день одно и тоже. Во-вторых, часть этого того же, выставляется часам к 8-ми. Особенно с фруктами как-то жмутся. Арбузы не дождешься. А если мы хотим позавтракать в 7-7:30 и уйти на море? Фига с два(((
Бары тоже как-то хуже стали работать. Про качество и количество алкоголя ничего плохого сказать не могу, но вот всякие мелочи сильно портят общее впечатление. То кофемашина не работает, то швепса не было почти два дня, то трубочек коктейльных не могли два дня закупить. Мелочь, а позорно. Мелочь, а впечатление уже не то.
Кроме того, считаю большой ошибкой то, что убрали холодильник с водой с пирса. Приходится воду тащить с берега или ждать, когда придут бармены и выдадут. Убрали, когда начался ковид, ковид кончился, холодильник не вернули.
А еще не работают часы на пирсе. Ну, это-то можно было оставить! Очень удобно ведь видеть время и температуру воздуха. Так нет же!
В общем и целом, ощущение такое, словно сменилось руководство, или руководство сменило политику с «все для гостей отеля» на «гости стерпят все». А от этого становится печально… очень… тот, кто видел доковидный Суено, меня поймет…
Кстати, соотношение «цена-качество» все больше становится «ЦЕНА-качество»,к сожалению…

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Evgeniamuraveva-4 Москва Турист 19.01.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Павел Асбест Турист 02.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2022