https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/25310/2712877_320x320.jpg Контакты:
Москва, Лубянский проезд
info@bearson.ru
4.28 3 384 отзыва

Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 500 номеров
Год открытия 2006 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Regency Plaza - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
68.13%
  • 1826 (68.13%) рекомендуют
  • 348 (19%) воздержались
  • 506 (28%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 3102 всего оценок и отзывов
  • 3041 от туристов
  • 61 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* - 3 384
Эмма Москва Турист 11.04.26

Всё добрый день, немного хочу рассказать об отели). Прилёт в Египет у нас был хороший, в отели были в 15.00 поэтому заселили нас сразу в номер 8322 с видом на аквапарк. Да номера не очень новые, но белье белоснежное, так же есть шампунь, гель для душа, мыло. Мы туда приходили только переодеться поспать, поэтому нас не волновало какие там кресло, работает ли телевизор, кровать была очень удобная, матрас хороший. Территория отеля большая, очень красивая, живописная, много цветов. Еда в отели разнообразная есть курица, рыба, говодяна, были морепродукты, рыба и кольмары в кляре очень вкусные. Так же много салатов, зелени, соусов на любой вкус, оливки и тд. Вкусные пероженое и дисерты ❤️‍🔥. Рядом с аквапарком находится мексиканский ресторан, любители остренького загляните обязательно. Так же есть пиццерия и перекус на море хот дог, фри и тд. Голодными точно не останетесь). Один раз ходили в итальянский ресторан, накормили вкусненькое, за дисерт отдельное спасибо ням, ням. Алкоголь местный есть водка, ром, виски, текила, делают разные коктейли. Соки типа нашего йюпи),кола, фанта, спрайт. Анимация первые дни была не очень, пока не сменили команду и приехали отличные ребята, которые зажигали во всех локация отеля. Всем им огромный привет. На море заход хороший, для тех кто едит с маленькими детьми вообще сказка. Пройти чють дальше можно поплавать. Рыбок конечно там вы не увидите их там нет(.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2026
Зоя Жердева Красноярск Турист 10.04.26

Мы в этом отеле первый раз, отель супер, территория большая, советуем подойти к Халине, она всем помогает и очень грамотно объясняет что и как, по отелю всё подсказывает и объясняет. Помогает скачать приложения и зарегистрироваться в рестораны. По отелю решает всё вопросы. Кухня в отели отличная, выбор большой, для всех найдётся что покушать. Аквапарк хороший, для детей анимация, танцы. Рекомендую сюда, если хотите отлично отдохнуть. Нашла отзыв в Топхотелс и Халина всё что написано помогла.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Елена Андрюшкина Хабаровск Турист 09.04.26

Второй раз посетила отель. Самое сильное впечатление от администратора Халины. На рецепшен нам изрядно помотали нервы, но случилось Волшебство, пришла Залина. Все разрулила, объяснила, разложила по полочкам. Очень рекомендую обращаться по приезду к ней, если возникают вопросы любого типа. Замечательный человек, потратила на нас много времени, но результат отличный. На Рецепшен лучший из сотрудников Нади. Очень помог и исправил ситуацию. Гостиница соответствует своим звёздам, голодным никто не остаётся. Рекомендую по приезду покупать золотой браслет, дающий много преимуществ. Отсканируйте по приезду куаркод отеля и прочитайте внимательно. На рецепшен не всегда о нем говорят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2026
Катерина Коморная Хабаровск Турист 09.04.26

Мы в этом отеле первый раз, территория большая, красивая,много разных зон для отдыха. Было много вопросов, на рецепшен не смогли на все ответить, а Халина помогла и с оформлением вай фай, и с бронью в рестораны, все объяснила. Очень душевная девушка☺

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Юлия Каменева Москва Турист 07.04.26

Отличный отель, с большой ухоженный территорией, для детей вообще классно, много детских уголков. Еда вкусная. Несколько ресторанов в которых можно покушать, несколько баров. На пляже есть бар, там же можно перекусить бургеры, картошка фри и прочее. Классные горки, вода в бассейне с горками подогревается, детям понравилось. Пляж мелкий, но есть заход у берега, где можно зайти и плавать и доплыть до пирса или дойти. На ресепш сидит милая девушка Халина, помогает отвечает на все вопросы,за что большое ей спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026