https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/25310/2712877_320x320.jpg Контакты:
Москва, Лубянский проезд
info@bearson.ru
4.28 3 327 отзывов

Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 500 номеров
Год открытия 2006 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Regency Plaza - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
66.09%
  • 1978 (66.09%) рекомендуют
  • 405 (20%) воздержались
  • 610 (31%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 3089 всего оценок и отзывов
  • 3028 от туристов
  • 61 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* - 3 327
Savinova Svetlana Москва Помощник TopHotels 28.10.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2025
Неизвестная Виктория Санкт-Петербург Турист 28.10.25

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Aleksandr Москва Турист 23.10.25

Отель очень хороший, где бунгало находятся близко к морю, с едой тоже все очень хорошо . Есть несколько ресторанов, но один я бы хотел отметить - это ресторан Ориентал, который находится у аква парка. Там работает шикарный Шеф Повар Мухамед и администратор Эхэб, который очень тепло приняли нас. Всем советую сходить сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 22.10.25

Отдыхали в этом отеле семьей из 7 человек в сентябре 2025 г. Выбирали исходя из цены (примерно 600 за 7 человек на 10 дней) близкого расположения к аэропорту и большого пляжа с пологим входом, удобным для детей. Пляж действительно чистый, вход в море пологий и есть пирс. Рыбок не много, но поплавать с маской можно. Мы видели рыбок и красавицу мурену. Спасатели на посту бдят - стоит чуть дальше отплыть и свистят в свисток, но границе вдоль буйков плавают лодки. Так что акул мы не боялись. В отеле много русских, есть украинцы, поляки, итальянцы, чехи. Конфликтов ни с кем не возникало, если не считать инцидента, когда у нас поляки наглым образом пытались отжать полотенца (их выдают по картам по количеству гостей и в случае недостачи выписывают штраф 10 баксов). Но ситуацию помогла разрешить управляющая. Спасибо ей большое. Кстати по долларам. Имейте в виду, что старые купюры (например, 1996 г.) у вас не примут нигде, с такими ехать смысла нет вообще. При размене обращайте на это внимание. Долларами можно оплатить экскурсии, покупки в магазинах и аптеках. Если выйти из отеля налево и пройти минут 15 - будет магазин "Метро" с адекватными ценами. А вот в аптеку мы ходили из отеля направо и идти минут 20. Все это, конечно, организовывать лучше после ужина, не по солнцу.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2025
Sysojev Aleksandr Вильнюс Турист 15.10.25

Мы отдыхаем в этом отеле уже шестой раз, и каждый раз возвращаемся сюда с особым удовольствием. Атмосфера здесь всегда по-настоящему тёплая, персонал встречает как старых друзей — за годы мы чувствуем себя частью этой большой семьи. После четвёртого визита нам начали выдавать золотые браслеты, и с тех пор отдых проходит с ещё большим комфортом и вниманием со стороны персонала.

Отдельное удовольствие — ресторан Royal возле пляжа. Это действительно один из лучших ресторанов, где мы когда-либо были. Еда всегда свежая, вкусная и очень разнообразная: на ужин то креветки, то кальмары, то крабы, то красная рыба — сочный лосось на гриле. Всё готовят с душой, красиво подают, а супы — просто великолепны, каждый день разные, ароматные и насыщенные.

Персонал заслуживает самых тёплых слов. В главном баре в лобби всегда радует Ибрагим — приветливый, внимательный и делает отличные коктейли. На ресепшене работают Омар и Мустафа — настоящие профессионалы, всегда помогут, всё объяснят и сделают с улыбкой. Уборщики Осама и Мухамед — просто молодцы, каждый день идеальная чистота, порядок и ощущение уюта.

Очень понравился новый VIP Lounge, который появился справа на террасе. Раньше его не было, и теперь это одно из наших любимых мест. Там приятно посидеть в спокойной атмосфере, выпить вкусный коктейль или пиво (наливают в большие бокалы, как положено!), перекусить — есть разные закуски и снеки. Всё аккуратно, чисто и со вкусом.

В целом, отель держит высочайший уровень: отличное питание, внимательный персонал, чистота и уют во всём. Каждый наш приезд — как встреча со старыми добрыми друзьями. Уже ждём следующего раза, чтобы снова сюда вернуться! 💛

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2025