https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/25310/2712877_320x320.jpg Контакты:
Москва, Лубянский проезд
info@bearson.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 500 номеров
Год открытия 2006 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Regency Plaza - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
67.83%
  • 1843 (67.83%) рекомендуют
  • 353 (19%) воздержались
  • 521 (28%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 2659 всего оценок и отзывов
  • 2610 от туристов
  • 49 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* - 3 466
Johnson Тольятти Турист 22.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Johnson Тольятти Турист 22.09.26

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2026
Вячеслав Мирошниченко Костанай Турист 18.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Ф Ольга Санкт-Петербург Турист 09.09.26

Недавно вернулись с этого отеля. Отдыхали компанией 7 человек. Все началось с прилета, прилетели в 7.30, конечно захотели пораньше заселиться и заплатили по 20$. В итоге нам дали браслеты и заселили только в 10.30 (раньше браслеты не давали, жалко было для нас завтрака ). Все это время мы сидели в окружении своих чемоданов в душном холле (кондиционеры включают по часам, экономят электроэнергию). Далее....Посуда вся грязная, тк ее не моют, а просто споласкивают, столы в столовой все липкие (думаю эх вообще не моют), стулья все в птичьем помете. Обед=ужин. То что осталось с обеда, дают на ужин, еда вообще никак не отличается. и изо дня в день дают одно и тоже !!! У мужа было ДР, напоминала и до и во время , говорили да.да.да. в итоге никто не поздравил и никакого презента не было. Уборка в номерах, ну как уборка. Кидаешь грязное полотенце на пол, чтобы поменяли, так это же самое полотенце складывают и кладут обратно на полку. Анимация, ну как анимация, бегают по сцене 5 аниматоров с надувными шариками песен 5 и на этом все. а нет, сначала ламбада по кафе (итак каждый вечер))))). Т.е. вечером делать там вообще нечего, либо в лобби без кондея ( тк экономия, включают изредка, либо аниматоры на сцене с шариками). Один раз сходили на йогу, это что то, такие коврики , как там, должны быть на помойке, а не даны отдыхающим для йоги, ушли с черными ногами, лежать на них не рискнули. Бассейны-это отдельная тема, в них помимо отдыхающих плавают чайные пакетики, стаканчики, листва и прочая грязь, на дне бассейна, как в Сахаре, песок. Вода, ее тут очень экономят, 1 бутылка на человека в номер, мы были втроем, постоянно просили 3 бутылку, т.к. почему то дали только 2 бут.
Отъезд, самолет задержали на 4 часа, об этом знали все !!!!Но известить нас, о том что мы можем спокойно погулять 4 часа, а не сидеть в душном зале (кондеи, то по часам), у них не хватило на это времени и желания (на решепшене сказали, что это не их работа печатать списки на выезд ).
Море, ну как море, км 2 и Вы сможете окунуться по плечи. Рифа нет, рыб тоже нет вообще.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Ann mai suvi Турист 07.09.26

Отдых был в принципе нормальный,деньги на барах не просили,иногда убирали,еда была вкусная,соки -их вообще не было это были yuppi и алкоголь ужасный,еще вопрос к анимации-они что бомжи,вечером ребята ходят в грязных и рваных костюмах,и ведущий плохо делает свою работу,он проводит не честно конкурсы,выбирает того кто ему нравиться а не по факту,много шума от анимации а позитива 0,мы отдыхали с детками и с утра до вечера вся команда нам мешала отдыхать со своими поездками на дискотеку и активностями,хочется больше покоя в отеле

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2026