ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10191/25592/2422352_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.64 240 отзывов

Mitsis Norida Beach Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitsis Norida Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 455 номеров
Год открытия 1981 отелю 43 года
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
81.82%
  • 153 (81.82%) рекомендуют
  • 25 (16%) воздержались
  • 9 (6%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.68 питание
  • 211 всего оценок и отзывов
  • 204 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mitsis Norida Beach Hotel 5* - 240
Марина Калуга Турист 26.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
Виталия Владимир Турист 12.10.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Анастасия Москва Турист 06.10.19

Отдыхала в отеле два года подряд 2017 и 2018 г.. Отель запал в душу).
Море: чистое, мелкая галька, пляж чистый. В мае было прохладное, но мы все равно купались.
Еда: разнообразная, вкусная. Посетили рыбный ресторан- выше всяких похвал, мне очень понравилось.
Номер: нас поселили в основное здание, вид на бассейн и за ним море) В номере есть все необходимое, чайник, набор для приготовления чая/кофе, минибар пополнялся, были тапочки и халат.
Хочу отметить работу персонала: все очень доброжелательные, улыбчивые, готовые помочь. Они молодцы. Спасибо!
Видно, что персонал старается и это проявляется даже в мелочах: когда мы выезжали, нам подарили сувенир-свечу. Было неожиданно и приятно. Приехав домой, зажечь и зимним вечером вспомнить солнце и отличный отпуск в Mitsis Norida.
И опять, как год назад, хочется вернуться сюда снова)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2018
Андросова Юлия Москва Турист 06.08.19

Отдыхали мы в середине июля 2019, (2 взрослых и 2 детей: 6 и 10 лет), впервые в сети отелей Mitsis.
От аэропорта до отеля минут 15 на автобусе, за это время успели полюбоваться красотами острова. Вежливый и гостеприимный персонал встречал нас: очаровательная Людмила рассказала доступно и кратко об отеле и пригласили нас на завтрак))
В 12 часов мы получили свой номер: бронировали мы номер бунгало с видом на сад, нам сделали шикарный комплимент от отеля двухэтажный номер - мезонет с видом на море! Отдельное спасибо Mitsis за такой подарок, мы были в восторге от номера(908): два этажа, две ванные комнаты, стиль весь пропитан Грецией, романтичная лестница на второй этаж, просторный и комфортабельный номер. Детям сделки подарки: деревянная игра в крестики нолики, и альбом раскрасок с карандашами, им очень понравилось такое внимание. Через день пополняли холодильник: пиво, пепси, Фанта, содовая и три литра воды. Нам всего хватало.
Убирались у нас до обеда, всегда чистый номер, во время меняли и полотенце, и постельное бельё, пополняли шампуньки, гели и кондиционеры для волос.
Расположение самого отеля Mitsis Norida Beach очень понравилось: широко на побережье Эгейского моря сам отель, а перед ним возвышаются величественные горы. Потрясающие виды: плаваешь в море 🌅и любуешься горами, и бело-голубыми бунгалами отеля.
Море каждый раз всё сильнее покаряет наши сердца: кристально чистое, прохладное и с небольшими волнами. Можно покормить и рассмотреть рыбок)) Обязательно берите маски, подводные очки. Пляж широкий, чистый, мелкие разноцветные камушки, отличный массаж для ног.
Сеть бассейнов с морской водой, это очень удобно учить маленьких детей плавать. Единственное НО! У бассейнов покрытие шершавое и белокаменные ступеньки плоховато видно в воде, дети ногами ударялись, т.к. не видно границы ступенек. Очень понравился бассейн с джакузи, необычно. Конечно, понравился бассейн с горками, он с пресной водой. Старшему ребёнку понравились батуты на море.
Отдельное хочется сказать спасибо персоналу на ресепшене, за их профессионально оказанную моему ребёнку первую помощь. Так получилось, что ребёнок подскользнулся и упал в бассейн, и сильно ободрал голову. А вот страховой компанией "Согласие" мы совершенно не довольны, так нам никто и не помог от них!
Весь персонал отеля, начиная от ресепшена, управляющих, официантов, поваров, барменов, горничных и т.д. приветливый и очень гостеприимный. Всегда готовый помочь, если и есть языковая преграда, они сразу же найдут русскоговорящего из персонала, что бы не было дискомфорта. В ресторанах рассаживают гостей и провожают до стола, это очень удобно, что бы самим не занимать себе стол.
Завтраки, обеды, ужины очень вкусные и разнообразные. В основном ресторане бывали тематические дни: греческая кухня и рыбный день (пальчики оближешь). Ну и конечно потрясающий ресторан "аля карт", на ужины и завтраки нужно записываться. За две недели мы успели побывать 6 раз, из них 2 раза завтрак. Красивая обстановка, сервировка, атмосфера, и конечно кухня на высшем уровне! Дочка отказалась есть, что я ей заказала, официанты сразу отреагировали и принесли моей капризулке вкуснейший суп. Понравилось, что в этом ресторане меню есть и на русском языке, удобно. На ужине ещё и живая музыка, романтика!
В барах можно попробовать разнообразные коктейли, алкогольные напитки, шампанское и кофе (латте, капучино). Рядом с основным рестораном, есть блинная, но к сожалению мало место выделили для неё, не всегда удавалось посидеть там.
Вечером в отеле проводят разнообразные развлекательные программы, для детей минидиско проходило в амфитеатре.
Миниклуб для детей больше всего понравился в соседнем отеле Blue Domes, отличные аниматоры Настя, Саша и Марта. Спасибо им большое за внимательное отношение. Устраивали детское шоу с участием детей, это потрясающее! Дети выступали в костюмах, танцевали, подарили им дипломы за выступление. Здание миниклуба в виде сказочного замка, просторное помещение: игровые, комнаты для проведения мастер классов. На втором этаже кинозал. К сожалению в Нориде намного меньше миниклуб, и не понравилось что на детской площадке песок, это опасно может и в глаза попасть.

Ездили в соседний городок Кардамена, с ресепшена вызвали такси 10евро, также ходят автобусы. Погуляли по набережной, посмотрели на наш отель со стороны, красивый вид))
Рано утром, ходили с мужем в горы встречать рассвет. Интересно, встретили баранов, зайца. Дошли до заброшенной церкви в горах. Восхитительные виды!

Отдельное большое спасибо хочется сказать Людмиле, это потрясающий человек, готовая всегда прийти на помощь! Нам нужны были лекарства, а ближайшая аптека в городке Кардамена, так Людмила позвонила в аптеку, узнала о наличии, так ещё и сама нам привезла лекарство. Спасибо ей за профессионализм и внимательное отношение!!!
В последний день нам тоже сделали маленькие и приятные подарки от Mitsis.
Спасибо всему персоналу за гостеприимство, за уют, который они создают для своих гостей! Поварам за прекрасную кухню! Официантам за их внимательное отношение!
Дети со слезами не хотели уезжать, очень им понравился Mitsis Norida Beach. Вернулись мы с потрясающими впечатлениями, отдохнувшими и загорелыми)))
Мы рекомендуем этот отель, он достоин своих 5 звёзд!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2019
Сергей Ярославль Турист 03.08.19

ОТель мне посоветовали. Рекомендации были достаточно убедительные поэтому сомнений в выборе не было. Если честно это первый наш отдых в отеле такого уровня. Сказать, что нам понравилось это не сказать ничего. ОЧень рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Если кратко, то все прекрасно, начиная от рецепшн до пляжа, уровень комфортности пребывания просто отменный. Так что все возможные мелочи, которые возможно вы сможете увидеть - это действительно так незначимо в сравнении с атмосферой и уровнем сервиса, который предоставляет отель. Здесь просто отдыхаешь и хочется сюда приезжать и приезжать. На следующий год с семьей едем сюда же.))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019