ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10173/25945/1313429_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.22 31 отзыв

Lomeniz Blue 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lomeniz Blue 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калифея Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
86.96%
  • 20 (86.96%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.39 сервис
  • 3.89 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lomeniz Blue 3* - 31
Илона Ивано-Франковск Турист 10.06.19

В отеле LOMENIZ , мы отдыхали с 1.06 по 8.06 этого года. Ожидали, что отдых здесь будет очень скромным, но как мы ошиблись. Большая благодарность компании TPG с которой мы путешествовали, сделали все просто идеально. Номера в отеле большие, даже неожиданно большие. Для двух людей места много, с учетом того, что еще в номере очень большая кровать. Еще в номере есть холодильник, плита, мойка, телевизор. Пляж совсем рядом, лежаки платные, мы отдыхали на своих полотенцах, ничем не хуже. Море просто кристально чистое. В отеле мы брали только завтраки и ужины, этого вполне достаточно. На завтрак все напитки бесплатные, выбор блюд неплохой. Готовят очень вкусно. Очень крутое расположения отеля, всего 1.5 км и вы в центре Старого Города, там очень красиво. Наш отдых был прекрасным, вем совету рассмотреть этот отель для отпуска.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ольга Самара Турист 15.09.16

Искала отель 3 * на первой линии. Чтоб вышел- и сразу море. Чтоб собственный пляж. Чтоб близко к населенным пунктам, но не в городе. Чтоб было, куда пойти отведать национальной кухни. Чтоб не доплачивать за зонты-шезлонги, сейфы. кондиционеры и интернет. Все идеально сошлось в этом отеле.
Вайфай бесплатный. Ловит везде абсолютно. Смотрели в номере 1канал он-лайн по планшету :).
В номере кондиционер и сейф (все бесплатно), холодильник и телевизор.
Номер 220, вид на задний двор, но зато тихо.
Персонал отличный. Горничная за пару раз данные чаевые готова была на любые услуги. На 3-й день поменяла постель.:) Мыло и гель не переводились. Пляжные полотенца бесплатно и без депозита.
Еда нормальная ( завтраки).
До Родоса автобус через каждые 30 минут, остановка за углом (справа), ехать 20 минут.
Море чистое, приятное. Заход с понтона. Мне понравилось. Тучные женщины страдали немного.
Корал не зря рекомендует. Отель неплох.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
P P Москва Турист 07.09.16

В августе 2016 отель переименовали в Rhodes Lykia boutique hotel, сменился владелец. Уютный небольшой компактный 2-этажный отель (64 номера).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 14.08.16

Осталась очень довольна отдыхом в данном отеле.
Для меня главным было, что отель небольшой, всегда есть свободные лежаки как на пляже, так и около бассейна несмотря на то, что отель был заполнен. Туристы из соседнего 5зв отеля заглядывали к нам и мне казалось, что завидовали - так у нас было уютно.
Русских туристов было много, но вообщем то все были адекватные, со многими познакомились, приятные люди.
Номера чистые, ванная комната небольшая. зато на балконе приятно посидеть, когда не жарко:)
Посетили несколько известных пляжей - Энтони бич, цамбики бич - везде так много людей!! платные лежаки. С удовольствием возвращались в наш отель - может и не шикарно, но так уютно!! Вечером включают негромкую музыку, так вообще наслаждение, уходить не хочется.
Если не предъявлять претензий к отелю и сервису как к 5зв отелю, то все очень замечательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2016
Хороженко Ольга Санкт-Петербург Турист 11.08.16

Совершенно случайно оказалась в этом отеле.( отдыхала с 14 июля по 22 июля в Фалираки,но не насытилась отдыхом и решила остаться до 27 июля в Rhodes Lykia Boutique Hotel) . В день заселения должна была улететь домой, но в последний момент решила остаться, купила билет на другую дату и из Фалираки переехала в Калифею, о чем не на минуточку не пожалела. На ресепшен встретила меня прекрасная девушка с лучезарной улыбкой по имени Адриана. Оформив документы, Адрианочка провела мне небольшую экскурсию по отелю, чему я была приятно удивлена, проводила меня в номер и здесь меня тоже ожидал сюрприз, т.к. номер был забронирован с видом на сад, а разместили меня в номере с видом на море, чему я была безумно рада!!! Номер светлый, уютный, просторный оснащен всей необходимой мебелью и техникой. А так же понравилась территория отеля, небольшая, ухоженная, много зелени. На территории отеля есть большой бассейн, бар-ресторан .Была приятно удивлена собственной пляжной территорией, на которой расположены удобные лежаки и зонтики (бесплатно) , море в шаговой доступности и бар-ресторан на пляже. Вход в море с мостика, но в этом тоже есть свои преимущества.Приятно удивило питание – выбор блюд не большой, но еда очень вкусная! Уборка в номере ежедневная, белье белоснежное,полотенца меняли каждый день. Wi-Fi в лобби отеля, но чтобы поговорить с детьми мне этого вполне хватало, сигнал хороший. Публика в отеле очень приличная, я специально выбирала спокойное место без шумных молодежных компаний и тут не прогадала.Но самое большое впечатление на меня произвел персонал этого замечательного отеля – все очень приятные и отзывчивые! Особую благодарность хочется выразить Адрианочке, за ее помощь, искренность, за то, что она действительно любит свою работу и заботится о гостях отеля !!! А так же большое спасибо девушке Денис за проявленное внимание. В наше время очень редко встретишь таких людей – искренних, готовых прийти на помощь в любую минуту. Отдохнула в этом прекраснейшем отеле : телом и душой. Райское местечко!!! Если полечу на Родос, то только в этот отель, драгоценное время тратить не буду на подбор тура. Выражаю свою благодарность руководству отеля, за грамотно подобранный персонал! Работа это наш второй дом, а прекрасная погода в этом доме дорого стоит!!! Хочется пожелать всегда прекрасной погоды в Вашем доме!!! Процветания!!! По десяти бальной шкале, смело поставлю оценку 11.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016