ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10082/263122/2344352_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.05 604 отзыва

Sun Star Resort 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Star Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кестель Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
59.19%
  • 322 (59.19%) рекомендуют
  • 64 (20%) воздержались
  • 158 (49%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 3.85 сервис
  • 3.95 питание
  • 555 всего оценок и отзывов
  • 552 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.9 Удобная парковка
3.9 Анимация
3.8 Пляж
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sun Star Resort 5* - 604
Александра Зубор Санкт-Петербург Турист 05.04.24

Отдыхала в данном отеле в сентябре, ехала по фортуне 5* Алания, так что была готова к чему угодно, и так, что я получила:

Море: есть понтон, с учетом что часто штормило, была возможность заходить только с него, выйти из воды по другому было почти не реально, вход каменистый, надо быть внимательным, что под ногами. Иначе можно ударится. Плавала с маской, не красное море, но тоже красиво, много плавала в разные стороны от отеля, вода была безумно комфортной, теплой, выходить из неё просто не хотелось, не смотря ни на какие волны. Море мне очень понравилось.

Размещение: номер обычный, маленький, в нем абсолютно все было исправно, смотреть с балкона можно было только на стройку, так что предпочитала даже не выходить. Телевизор с русскими каналами, новости ,ТНТ, шопинг.

Интернет: просто отличный. Ловило везде. Прям супер и бесплатно. Очень приятно, с учётом цен на сим карты в этой стране.

Еда: ужасная. Вот тут Я - даже самый непритязательный человек, которому кусок курицы и помидоры с огурцами - и вот оно счистьте, была в ужасе. Абсолютно все пересоленное, даже макароны есть было не возможно. Курица на гриле, мало того что всегда была горелой, так еще и отравилась я её знатно, выпав на 1 сутки из жизни и отдыха. Закончилось тем, что единственное что я ела это был кусок хлеба с яйцом и помидором. Благо яйца подавали на завтрак, обед, а иногда и на ужин. Вот остальное вообще не съедобно оказалось для меня.

Напитки: обычные напитки, пиво пить можно, вино тоже, со льдом потянет... Крепкие не пила. На пляже алкоголь только платный, вот там вкусно готовят коктейль Дайкири за 6 евро, или плати, или сиди трезвый, ну или таскай через дорогу с отеля с собой... Но затея не очень. По жаре забираться на мостик для перехода тяжело.

Анимация: назойливо зазывают в клубы по 15 евро за поездку, особенно женщин. Как-то посетила вечернее шоу отеля, так там оказалось караоке и несколько баб и мужик так выли в микрофон без помощи анимации, что я просто ушла. Ну так нельзя издеваться над людьми, если человек не умеет петь, ему надо помогать, а не заставлять всех гостей терпеть это.

Подводя итог: если вы совсем непритязательны, вам главное увидеть море за небольшие деньги, добро пожаловать, в противном случае Вам вряд ли придется по душе это место.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Elena Ханты-Мансийск Турист 02.12.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Павел Москва Турист 03.11.23

Отдыхал в октябре,
Отдых понравился!
В этом отеле отдыхаю второй раз)
Ретсепшен засилил сразу в хороший номер 1327 Спасибо Неджати.
В отеле многое изменилось в лучшую сторону Благодаря Гизем, Ибрагиму ресторан бар Хорошее питание (появились немцы) Отношение к русским отличное. Вечером можно прогуляться по бродвею , выходим с отеля и на право и до упора(там есть всё)на сколько хватит сил и денежных средств) Пляж для взрослых хороший можно с пирса или с права заходите, лежаков и зонтов полно, есть бар( не каких проблем)там работает доброжилательный Сулиман) Море супер тёплое и чистое, каждый день плавал.
Вечером у бассейна где бар дискотека много русских, кому мало Ахмед везёт в Аланью.
Если возникают вопросы есть девушка Катя ,она работает в отеле с русскими туристами ,решает любую проблему .
Море, питание, доброжелательное отношение, много новых интересных знакомств, 82т за 14 ночей , мне понравилось Всё!
P.s Привет моему другу повару
Кемаль -Ахмед)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Анастасия Лебедева Москва Турист 26.10.23

Отдыхала одна, выбрала отель очень случайно,так как по цене подходил.
Номера хорошие, я отдыхала и в премиум 5 и 4, но за такие деньги отель очень даже не плох.
По еде конечно не прям вау, но голодным не останешься.
Алкоголь конечно вода,водой, но пить можно.
Отель сам по себе как я понимаю что больше семейный, но молодежи достаточно.
В отеле отдыхают немцы и русские в основном.
Было очень весело, моих ровесников (мне 30) было досточно и мы прекрасно провели время
Минусы, то что алкоголь до 23:00, платный сейф и залог за пляжные полотенца
Так что я советую Вам этот отель!!
Думаю что еще раз приеду.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
dolcheI2004-855 Челябинск Турист 18.10.23

Приехали в отель в 8 утра. Дорога от аэропорта заняла почти 3 часа. 20$ при заселении "сделали" своё дело)) Дали номер СРАЗУ и с видом на море. Основная масса отдыхающих - европа, русских очень мало. Народу не очень много, отель не переполнен. Очередей за едой не было (возможно потому что конец сезона). Еды достаточно много. На обед и ужин всегда были: говядина (ну ооочень вкусная, в двух видах), курица и рыба. Из фруктов: яблоки, груши, айва, сливы, дыня, арбуз и иногда персики. Масло сливочное отвратительное (впервые в Турции встречаю) Все остальное достаточно вкусное и свежее, отравлений не было. Столы повторно не накрывали, за приборами почти всегда ходили сами, но для меня это не критично. Номера совсем не новые, но мы и не ждали от бюджетной пятерки что то гламурное)) Бассейн большой и чистый. Лежаков хватало (опять же, потому что не сезон). Алкоголь ооочень слабый, разбавленный. Мы пили в основном свой из дьютифри. Пляж: переход нас не напрягал, но он НАДземный. Плиты действительно есть (как писали в других отзывах), но они почти по ВСЕМУ!!! побережью Махмутлара и Кестель. Это ландшафт такой. Если боитесь - выбирайте смело другой район. Для купания вырублена часть плит (на фото видно), нас все устраивало. Лежаки уставшие, да и понтон тоже. Зато море наичистейшее и прозрачное! Впервые вижу чтобы в баре на пляже не было пива и легких закусок)) Понимаю что экономия, но не до такой же степени... (была в Турции много раз, есть с чем сравнить). Что уж СОВСЕМ не понравилось - это пляжные полотенца в спа-центре. Мы не пошли на массаж и возможно по-этому получали полотенца как половые тряпки!! Это же ваше "лицо"!!! Не позорьтесь и выкиньте ЭТО. В остальном остались довольны, ездили на экскурсии и в Аланию, вечером гуляли за территорией. Погода была суперская 27-30 градусов.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023