ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/28031/1512570_320x320.JPG
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.57 1334 отзыва

Emelda Sun Club HV-1

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Emelda Sun Club HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
90.18%
  • 909 (90.18%) рекомендуют
  • 55 (6%) воздержались
  • 44 (5%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.67 питание
  • 1139 всего оценок и отзывов
  • 1124 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.5 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Emelda Sun Club HV-1 - 1 334
Бондарь Лариса Великий Новгород Турист 21.04.24

Дорогие отдыхающие. Столкнулась с негативом сотрудников отеля. Запланировали поездку с друзьями 09 мая на 18 ночей. Тур оплатили 17.04.24. подтверждение пришло, договор заключили. Но спустя три дня турагенство сообщает , что отель отказывает мне в 18й ночи. Друзьям нет. Предлагают лететь 8го мая на 17 ночей И стоимость моего тура становится дороже, а не дешевле. И так переплата за одного отдыхающего 40%. Самолет подтвержден, а отель отказал. И причину не говорят. Летим через туроператора Пегас.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Жуков Сергей Новосибирск Турист 20.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Юлия Краснодар Турист 17.04.24

Вернулись в этот отель спустя 5 лет! В этом отеле были несколько раз. Начну по порядку:
1. Заселение бронировали отель за 2 месяца до поездки и так как ранее часто сюда приезжали была надежда что это учтут и дадут нам нормальный номер бронировали Family Room. Так как не в первый раз представление имели какой номер. Приехали в отель после 15-00 номер был не готов, попросили подождать, через час нас отвезли в номер и все ничего но! вместо четвертой кровати стояла раскладушка которая полностью закрывала проход в ванную, кондиционер плохо работал и ванная была очень маленькая - не Family Room где мы уже не раз проживали. Пошла на ресепшен, сотрудники сказали других номеров нет, пришлось немного поругаться и мне пообещали на следующий день переселить в трехкомнатный номер без доплаты, за это огромное спасибо!. На второй день отдыха мы заехали в новый номер, номерной фонд как все писали подуставший (сильно подуставший) но в целом номер был хороший, маленькая ложка дегтя кондиционер в одной комнате не работал с него как с водопада капала вода, но нам его потом починили и все более менее стало ок. В номере тапочки, халаты, банные принадлежности все было это плюс.
2. Территория - только из-за нее хочется возвращаться в этот отель, весь отель большой огромный парк, с высокими деревьями, прудами с рыбками, такой шикарный вид из номера на сад это изюминка отеля! Территория ухоженная, чистая, тишина вокруг- релакс, при 100% загруженности отеля вы можете уединиться это+. Очень удобное расположение ресторанов, баров.
3. Море- пляж большой, море чистое, но давно такого не встречала не было мест на пляже туристы занимали лежаки полотенцами с 7 утра и в 8 утра уже свободных лежаков не было, мы отдыхали с друзьями сняли шатер на пирсе и проблема с лежаками и полотенцами решилась плюс обслуживание к шатру. Лежаки старые спинка не поднимается. Что изменилось все лежаки на пирсе стали платными, в баре на пирсе только пиво. Много маленьких рыбок возле пирса детям понравилось плавать с масками. В море зеленую горку убрали поставили новую желтую но либо конец сезона она была наполовину сдутая. В море так же есть батут, пантон в целом детям супер! Аквапарк 3 небольшие горки в целом малышам хватает, взрослым подросткам скучно.
4.Питание: ресторан стал меньше в 2,5 раза сравниваю с последним посещением - 2018 год. Питание однообразное выбор скудный, но все вкусно, голодными не были. Нет теперь кофе на песке в главном ресторане по утрам( Алкоголь в основном местный, я пила шампанское оно достаточно вкусное, виски из импортного был рэд лейбл и то за хорошие чаевые. Пиво так себе не ледяное. Столик с импортным алкоголем по вечерам увы более такого нет. Аля карт ходили в Стэйк хаус очень рекомендую, удовольствие не дешевое, но оно того стоит! Повар великолепен. На территории открыли пивную пиво там вкусное. Очень вкусный айран в этом отели всем рекомендую, гезлеме отвратительный, вафли, пончики, крошка-картошка все осталось вкусное!!! В Лобби нет алкоголя только кофе.
5. Анимация была хорошая и для деток и для взрослых лучше чем раньше.
6. Обслуживание: официанты ленивые, столов в ресторане не хватает, либо стоят не убранные.
Мы отдыхали в 2023 году в двух разных отелях в этом номерной фонд и питание к сожалению уступают. Отдыхом остались очень довольны так как была хорошая компания, но вот вернемся ли вновь возможно если отель отремонтирует номерной фонд и сделает питание на уровне 5.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Povelena Москва Турист 17.04.24

Добрый день ! Добралась до отзыва , в прошлом году были с дочерью и друзьями в данном отеле. Каждый год мы приезжаем именно сюда , это прекрасный отель . 2023 год это 6 посещение отеля ) Когда с друзьями собирались в данный отель прочитали отзывы, что из номера прям из сейфа пропали деньги . Отзывов было несколько по это теме , но я успокоила друзей сказав что были в отеле 5 раз и ничего подобного не было .
И что вы думаете !!! Это случилось именно со мной из сейфа пропали деньги !!! Причем те что лежали вложенные (мелкие ) на виду не взяли , а взяли из запечатанных и убранные в сейфе ( была крупна сумма ) с другими документами . Взяли 300 $ !!!!!! В общем я поняла как это было , уборщица отвратительно убиралась в номере ( к стати в номере были ТАРАКАНЫ!!!!) и я решила ей и на ресепшн высказать по уборке . На следующий день деньги пропали . В общем администрация только сказала извините ! Было не приятно , наверное больше не поеду во всяком случае пока не сотрётся из памяти данный инцидент. Хотя отель хороший !!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В СЕЙФЕ НИЧЕГО !!!! И ББЕРИТЕ В НОМЕР С СОБОЙ МИНИКАМЕРЫ !!! ПОТОМУЧТО НИЧЕГГОО НЕ ДОКАЖИТЕ !!! У вас просто времени не хватит и отдых будет испорчен !! Почитайте , не поленитесь , таких отзывов много появилось за последнее время . Видно сменили персонал. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Берестова Татьяна Челябинск Турист 12.04.24

Были уже дважды в этом отеле, один раз с семьей (двое взрослых и ребёнок) и с друзьями (четверо взрослых и двое детей). Все очень нравится! Прекрасная зеленая территория, очень ухоженная, всегда все поливают, цветочки цветут) Очень хороший детский парк, детская анимационная программа. Отличный пляж, всегда есть свободные места, заходы в море по трапам, отличный пирс!
Отдельно хочется отметить питание! Все очень вкусно, разнообразно, детский зал с детским меню отдельно! И что самое главное: напитки в отдельных бутылках, соки в пакетах, йогурты, можно подойти и взять пакет сока, например. Прекрасные вечерние программы, напитки в баре, кальянная, все супер! Очень хорошие магазинчики на территории, да и выйти из отеля есть куда, прогуляться вечером и закупиться сувенирами в поселке. В общем, рекомендую однозначно, едем сами в августе третий раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019