ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/301529/2036213_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.44 85 отзывов

Side Royal Palace Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Royal Palace Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
79.49%
  • 62 (79.49%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 14 (23%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.31 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Side Royal Palace Hotel & Spa 5* - 85
Татьяна Швецова Москва Турист 21.03.24

Отдыхала в отеле с 29.02.2024 г. по 11.03.2024 г. Отель замечательный. Везде все чисто и красиво. Номера убирают каждый день, смена белья за 12 дней была 3 раза. Вежливый персонал, на ресепшн всегда готовы решить любые проблемы. В номере всегда в холодильнике вода,кола,фанта,пиво. Питание на уровне:большой выбор мяса,курицы,рыба каждый день в нескольких вариантах. Напитки приносят официанты. Один раз за всю поездку можно посетить ресторан аля карт. Работает два ресторана -китайский и средиземноморской кухни. Резервировать места нужно заранее . Несколько баров,большой выбор напитков: пиво,вино,коктейли,ликеры. Всегда есть неплохой кофе. Бассейн закрытый работает с 7 утра и до 19 часов. Два раза в день проводятся занятия аквааэробикой. Можно сходить в сауну, в хаммам. Аниматоры предлагают днем и дартс и гимнастику на траве. Пляж работает, на пляже работает бар и с 12 часов пицца и закуски. Лежаков много. По вечерам каждый день развлекательная программа,живая музыка, танцевальные ансамбли,караоке, бинго раз в неделю. Скучать не приходится. После мероприятия танцевальные вечера до 23 часов. Погода была отличная,не жарко,днем +19 градусов. Недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта, можно доехать минут за 15 до Манавгата. Два раза ездили в Вайкики. Магазин 4 этажа, есть что выбрать,кто любит эту марку одежды. Рядом с отелем полно магазинов на любой вкус,если не хочется куда то ехать. В это время в Турции уже все цветет, созрели мандарины, солнце ласковое и не обжигает. Считаю,что отдых удался, хотя конечно все зависит от вашего настроения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Alena Tab Минск Турист 20.11.23

Добрый вечер!
Спустя время всё-таки решила написать об отеле пару слов.Была в августе 2023 с ребенком 5ти лет по совету туроператора,которая уверяла,что отель хороший и мне всё понравится.У меня было немного запросов:пологий вход,номер с одной кроватью (т.к. ребенок может кувыркнуться с кровати) и конечно питание именно для ребенка (малоежка).
Приехали в отель достаточно рано и естественно нас никто раньше 14.00 не заселил,хотя бы повесили браслеты и на этом спасибо.На ресепшн попросила обратить внимание,что туроператор указывал номер с одной кроватью (сказали нет пометки),но номер всё-таки дали.Не могу сказать,что номер плохой,всё хорошо кроме того,что в душе на моего ребенка упала железная вешалка для полотенец и даже сказав об этом на ресепшн никто не отреагировал.
Территория очень маленькая,даже пройтись особо негде.Очень много кошек на территории.
Анимация детская вроде бы и была,но каждый раз одни и те же танцы)На моего ребенка даже внимания никто не обратил,хотя до этого были в другом отеле и на новенького ребенка сразу обратили внимание,а тут даже не познакомились и заинтересовали ребенка.
Питание...скажу честно,я не ем изыски в повседневной жизни,но реально поесть было нечего и это мне взрослому,не говоря уже о моем ребенке,который почти 10 дней питался спагетти.Обслуживание в ресторане тоже оставляет желать лучшего,напитки можно было ждать по 20-30 минут и это с тем учетом, что на тебя еще и смотрели с таким видом,что уже и не хотелось ничего.
Пляж да...супер пологий вход,то что нужно тем кто неуверенно держится на воде и рай для детишек.
В отеле почти одни пенсионеры,крайне мало молодежи и очень мало отдыхающих с детьми.
Рядом с отелем есть рынки и остановка(мы ездили в Сиде).

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Князева Юлия Пермь Турист 17.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2023
Aleksandra Po Санкт-Петербург Турист 11.07.23

Красивая территория отеля, все очень зелено. В coffeeshop вкусный кофе. Питание замечательное, вкусные десерты, разнообразие фруктов и овощей, особенно понравилась еда на летней кухне. Номер приятный по дизайну, слышимость в номерах низкая.
Большая часть гостей-немцы. Поэтому выражаю отдельную благодарность русскоговорящим аниматорам- Алине, Карине, Айке, вы сделали наш отдых ❤️ Мини диско было супер каждый день, и очень впечатлили танцоры 06.07. Также приятно, что в путевке на 4 ночи включены полные 5 дней, а не просто check out в 12.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Кожурина Надежда Горловка Турист 25.06.23

Комментариев по этому отелю и так много, поэтому буду краткой. Отношение персонала к представителям любой национальности замечательное. Да, здесь много немецких пенсионеров, но они никому не мешают. Мы оставляли символические чаевые на баре и нас были готовы носить на руках, а мою свекровь, которая знает несколько выражений на турецком, просто обожали)) Мы за 10 дней отдыха посетили 3 раза а-ля-карт ресторана, и все бесплатно. Все было вкусно и красиво. К алкоголю тоже замечаний нет. Единственное на кого хочется пожаловаться, это управляющий на главном ресторане, который не разрешил вынести из главного ресторана в бар тарелку с фруктами. И это была не вежливая просьба, а строгое замечание. Особенно обидно от того, что другие гости гости носили еду в номера, а тарелки оставляли в коридорах. А мы просто хотели выпить коктейлей, заедая их виноградом. Еще нам полюбилась кондитерская, где мы каждый день ели вкуснейшие чизкейки.
В общем, отдых нам понравился. Всем довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 1970