ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/30354/2229061_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.47 3162 отзыва

Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 470 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
78.91%
  • 2193 (78.91%) рекомендуют
  • 221 (10%) воздержались
  • 365 (17%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.45 питание
  • 3008 всего оценок и отзывов
  • 2967 от туристов
  • 41 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
4.1 Пляж
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts 4* - 3 162

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Альбина Казань Турист 25.03.24

Только вернулись с отпуска, отдыхали в середине марта 11 дней.
Однозначного мнения нет, что-то очень понравилось, а что-то жестко бесило. Мы люди непривередливые, но и в отелях уровня выше отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Скажу так, за ту демократичную цену по раннему бронированию, которая нам вышла- отель норм, но по ценам, которые были перед выходом-точно нет.
Об отдыхе. Приехали в отель мы рано, заселили нас часов в 12. Да, предлагали раньше за денежку, но это был один мужчина только, дальше мы его не встречали. Естественно мы отказались и ближе к 12 нам надели браслеты и дали карточки. С номером нам очень повезло, наш корпус был на первой линии, на 3 этаже, вид на внутреннюю территорию и кусочек моря. Здесь думаю-это просто человеческий фактор, мы были открыты, дружелюбны, вот и повезло с номером. Номер старый да, несвежий, но все работало, места очень много.
Уборка. Уборка-одно название, полы помыли только по просьбе, полотенце банное поменяли по просьбе. Не стали жаловаться на уборку, потому что не хотелось негатива, да и мы не свиньи. Но уборка-это одно из больших упущений отеля.
Работа ресепшена. К нам всегда все были открыты и дружелюбны, но мы обращались только по надобности. В принципе к персоналу претензий нет, все были радушны и приветливы.
Еда. Еда-это еще одно упущение. Скудно, безвкусно, вроде разнообразие есть, а вроде и нет. Всегда зелень, но не всегда свеже нарезанная, в обед курица, говядина, рыба. Говядина хорошая, в основном мне всегда нравилось. Курица невкусная, даже не брала потом. Пару раз была утка, неплохая, но можно и лучше приготовить. Один раз встретили на ужин суп из морепродуктов, суп зачетный, наваристый, креветок много. Десерты однообразные, один раз попали на восточные сладости типо пахлавы, ну пойдет. Фрукты-финики, апельсины, мандарины, гуава, был пару раз грейпфут и помело. Гуаву мы полюбили, даже научились разбираться в ней. В остальном все одинаковое-картофель, овощи да паста. Голодными конечно не останешься, но приедается все за 3 дня. Алкоголь никакой, но благо и без него хорошо. Коктейли везде одинаковые, но на одном баре хорошо делают, на другом плохо, поэтому все познается в сравнении. Очень не хватает отелю просто соков, потому что этот разбавленный юпи, полное г... Свежие соки есть, если что, за денежку. А да, еще, ресторанов 2 и они одинаковые, вот это вообще конечно удивило.
Территория. Территория маленькая, от ресепшена вдоль бассейна и сразу пляж. От ресепшена можно право-лево, но все равно идешь вдоль бассейна на пляж. Мне было тесновато, не хватало ходьбы по красивым местам. Из живописного в отеле для меня ничего, ну понтон на закате пойдет. Единственный плюс-много пальм, тень есть по территории. Отель на стадии ремонта какого-то, чуть левее глянешь, и там разруха, все обшарпанное, старое, много корпусов не работают и на стадии ремонта как будто, и это не речь о тех корпусах, которые остаются правее по дороге на ресепшен после ворот отеля. В этих домиках, мы как поняли, живет персонал отеля. От арки отеля до здания ресепшена ездит маленький автобус, когда-то он был, когда-то нет. Понтон в море-это прям отельная история, мы не думали, что 800 метров это настолько много, пока идешь по нему, ветром обдует так, что больше туда не захочется, но риф красивый. Купались там мы раза 3, прям выбирали момент, когда волн поменьше и ветер тише, но замерзали все равно. Вода для этого периода приемлемая, в принципе этого и ожидали. Аквапарк нам понравился. Раза 4 были там, на всех горках покатались, вода самая теплая в бассейне с волнами, которые кстати по расписанию работают. Горки прикольные, но тоже быстро приедаются, но первое время прям страшно было.
Анимация. Мне лично лучше было бы без нее, музыка на пляже орет, ночью на дискотеках орет. В этом плане я бы лучше тишину, волны и крики чаек послушала. Ходили на йогу и аэробику, ну таааак... нам после занятий с тренером вообще не удивило. Аниматоры конечно да, в основном вместе тусуются, и по расписанию только ходят. Кстати, один раз была пенная вечеринка и фаер шоу. Если бы мне нужно было это, то вполне понравилось бы.
Общее впечатление нормальное. Мы классно отдохнули, расслабились, насладились солнцем, покушали во вкусных заведениях, затарились лекарствами, завели знакомства, но в этот отель скорее всего больше не вернемся.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Pestova Irina Москва Турист 15.03.24

Самый ужасный отель в котором я была, есть только один плюс, это большая территория. 1) заселились за деньги, поэтому номер дали в самом центре, что удобно, но сам номер старый, кондей не работает, в душе мыться не возможно нет перегородки и постоянно течёт душ, от этого пол постоянно сырой, очень боялись что подскользнемся и упадём. Слышимость как будто стены из картона. Но как оказалась, что нам ещё повезло, кто без денег заселялся, у них номера не открывались, не закрывались, сейф и кондей не работали, постоянно скандалили с администрацией отеля, но те не чего не делали. Вообще к них любимая фишка на любую просьбу ответ 10 мин, но не чего не когда зделано не будет. 2) Питание и алкоголь это вообще ужас. Еда однообразная и очень скудная, есть не чего вообще, жалко здесь видео нельзя выложить, я снимала как в 14.00 в столовой полностью всё пусто кроме кабачков, после скандала, на следующий день еда была, но макароны и рис, за курицу и рыбу нужно прибегать к началу, и возможно даже подраться) Алкоголь ужасный, но это во многих отелях, но в первый раз вижу, что и его не хватала, вино только за обедом и ужином в главном ресторане, и то в начале, ближе к 8 оно заканчивалось, пиво вообще редко было, постоянно заканчивалось, на вопрос Когда будет, говорили завтра🤣. Коктели отстой, только один бармен мог сделать норм. 3) Анимация. Какие то люди ходят постоянно общаются только с собой, не поздороваются вообще. Дискотек нет!!!! Есть только шоу по 15 мин, и всё!!! Между этими шоу всё просили включить музыку, что бы потанцевать, но главный по анимации прямо орал, что не чего включать не будет. Начало в 21.30 орёт их египетская музыка, по 15 мин шоу, в 22.30 всё выключается. Потом они пробуждаются и начинают всех уговаривать ехать на диско за 20$, где они привозят вас и уезжают, забирают только в 3.00. И что там с вами случиться не кто не отвечает. Много раз отдыхала, но такой анимацию вижу в первые. Не понимаю руководство не уж-то они не видят? Вообще на третий день прибывания, я только поняла что она вообще есть. И кстати написано что, бар на пляже и диско до 12.00, нет это не правда, в 10.30 всё закрывается. 4) Море. Это точно не для тех кто любит купаться в море( но мы знали что там так). Длинный понтон, плавать можно только между буйками, как в лягушатника. С берега не поплаваешь, море по колено. Единственный плюс это аквапарк. Была много раз в 4* и 5*. По моему мнению отель стабильно 2*.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: март 2024
Pestova Irina Москва Турист 15.03.24

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Pestova Irina Москва Турист 15.03.24

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: март 2024