ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12229/305349/1998168_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.97 22 отзыва

Чайка

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Чайка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (38%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.41 сервис
  • 4.5 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 Пляж
3.3 Номера
3.1 Удобная парковка
2.7 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Чайка - 22
Ленуська Белебей Турист 24.01.24

Поездка удалась. Отель понравился. Жили на 3 м этаже. В бассейне не пришлось искупаться. Холодновато было. С погодой к концу на повезло. Дожди начались. В общем было весело. Отличный внутренний двор с бассейном. Своя столовая. Номера современные с телевизором, кондиционером,мебелью хорошей, Wi-fi везде ловит. Свой бар на входе. Рядом море,кафешки,магазины. В номерах душ,туалет. Персонал не хамит. В общем нормальное место для отдыха с семьёй или с друзьями. Гостиница по приемлемым ценам, в этой гостинице , есть бассейн, номера от эконом класс до люкса. Рядом море 5 мин. Номера на любой вкус, обслуживание хорошее, персонал очень приветливый, чисто и уютно на территории , есть при гостиной столовая очень вкусно и приемлемые ценны, близко к пляжу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Алия Уфа Турист 06.09.21

Хороший пейзаж отеля, близость к морю - это наверно единственные его плюсы. При заселении мы обнаружили, что в номере нет ни шампуней, ни мыла, ни геля для душа! Бронировали номер с с балконом, оказалось, оно выходит прямо в дерево! Да-да, кроме веток деревьев совсем ничего не разглядеть! На весь номер 2 розетки под телевизором, далеко от зеркала, соответственно ни высушить волосы, ни уложить у зеркала! В комнате оооочень тусклый свет. Из посуды: 3 чалки, 3 чайные тарелки, 2 стакана и 3 чайные ложки, кушать, конечно, нечем... В номере за неделю ни разу не убрались! Убирались бы сами, но нет абсолютно ничего, что могло бы для этого пригодиться. И ещё каждый день на несколько часов выключают свет, а это сопровождается выключением и воды! Один раз отключили свет даже вечером - несколько минут в полной темноте! В столовой из-за отключения света нельзя разогреть в это время еду, в один день ели холодное, в другой день решили дождаться включения света - ждали до 11 часов (а это 2,5 часа!). Отель не рекомендую!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Алия Уфа Турист 04.09.21

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Наталья Санкт-Петербург Турист 29.07.21

Единственный плюс отеля, это близость к морю.номера проще не бывает, освещение не достаточное, одна лампочка, ночников нет, нет и розеток у тумбочке. В ванной тоже нет розетки. Персонал не приветливый, особенно в столовой. Питание столовское, и т. к. ходят не только посетители отеля, то вы берете блюдо и проходите на кассу, там считают :сумма 500 р. на один приём, если не набрали, то добираете. А потом, подойти и что-то взять уже не можете. Питание однообразно и не вкусное. Балкон выходит на какой-то то заброшенный двор, зарасший деревьями. Вечером в коридоре тараканы бегают. Сама Николаевка не ухоженная, все какое-то заброшенное, грязновато. Вечером пройтись негде, только закатом полюбоваться.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Богаткина Марина Екатеринбург Турист 12.10.20

Мы с сыном отдыхали в отеле Чайка в сентябре 2020. Номер взяли самый недорогой в мансарде без балкона. Номер небольшой , одна двуспальная кровать, две тумбочки, столик, телевизор, кондиционер,холодильник, зеркало. В коридоре шкаф. В санузле душевая кабина, раковина, унитаз и водонагреватель. Также есть сушилка для белья. На каждом этаже есть куллер.
На территории отеля довольно большой и чистый бассейн, который прибирают каждое утро, вечером включается подсветка. Бассейн глубокий ( 160 см вроде, я со своими 1,56 не стояла) , но в нем есть детская зона небольшой глубины. Вокруг бассейна много шезлонгов и зонтиков. Есть зона с шезлонгами под навесом. Также есть столики, за которыми вечерами собираются отдыхающие. Весь двор отеля покрыт искусственной травой, что мне очень понравилось - ногам комфортно ходить босиком. Ещё больший плюс,что на территории отеля запрещено курить. Есть место для курения на входе на территорию отеля. Насчёт питания- у отеля есть своя столовая, которая находится недалеко от входа в отель. В столовой чисто, есть кондиционер и санитайзеры. Но насчёт еды - не очень вкусно, мы пытались несколько раз там поесть, но каждый раз неудачно. Сын совсем не стал ничего есть в этой столовой. Вот кофе хороший, натуральный, крепкий, к кофейному аппарату претензий нет. С другой стороны от входа в отель находится кафе, неплохое место, хорошее обслуживание и очень удобно ,что можно сделать заказ, а официанты принесут его к бассейну. Но дороговато. Вечером в этом кафе живая музыка и вроде было караоке.
Мы с сыном ходили кушать в другую столовую"Хатынка" , рядом с рынком и недалеко от Чайки. Вот там была очень вкусная и разнообразная еда. Также наверху этой столовой находится пиццерия и детская игровая комната.
Расположение отеля Чайка очень удобное- недалёко до моря и до рынка. Всего в Николаевке два рынка, но мы чаще ходили на тот который ближе к отелю.
Насчёт пляжа - пляж находится в обе стороны от отеля, можно идти куда захочется, пляжи не сильно отличаются. Можно ходить на пляж отеля Орхидея - пляж хороший, для меня далековато, мы ходили один раз просто просмотреть. Выселение в отеле до 12, но можно спокойно находится на территории отеля, пользоваться шезлонгами и бассейном. В цокольном этаже, около спортзала есть санузел. Вещи можно оставить на ресепшн, камеры хранения нет.
Теперь о минусах - самое главное в номерах очень плохая шумоизоляция. Причем окна хорошие, с улицы ничего не слышно, но стены и двери "картонные" - слышно буквально всех соседей. Ещё был один минус ( не знаю только в нашем номере или нет) водонагреватель пищал. Я вызывала сантехника, но он сказал, что ничего сделать нельзя. Днём этот звук не доставлял неудобства, а вот ночью мешал заснуть.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2020