ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/783/307603/2107402_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.32 43 отзыва

Виктория Плаза

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Виктория Плаза
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 88 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Переславль-Залесский Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
75.68%
  • 28 (75.68%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 8 (29%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.16 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Виктория Плаза - 43
Диана Москва Турист 22.12.21

Этот отель оставил наиприятнейшее впечатление. Красивое - современное здание, большая парковка, месторасположение недалеко от озера. Номер брали улучшенный Комфорт, но мне показалось что и обычный Стандарт не хуже. Завтрак проходит на самом верхнем этаже, как застекленная веранда - вид на озеро Плещеево и монастырь. Очень красиво! Сам завтрак тоже хорош: сосиски, яйца, гречневая каша, хлопья, йогурты, колбаса, сыр, творог, хлопья, чай, кофе.. Есть что выбрать!
Если вы не на автомобиле, то добираться до центра не очень удобно: пешком минут 20 и идти негде: автомобильная дорога, а внизу грязь.. Мы хотели пройтись, но не решились.
В целом, отель советую и если вернусь когда в Переславль Залесский, то явно в Викторию Плаза))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Наталья Москва Турист 26.08.21

Переславль-Залесский в нашем маршруте появился внезапно, нежданно-негаданно, как-говорится. Поэтому и место ночлега выбиралось в спешке, но учитывая не очень удачный выбор на наш взгляд в Угличе, а им тогда стал Азимут, решили, что никакого «ароматно-махрового» старья. Тут-то, словно читая наши мысли, букинг выдал фоточки отеля с современным дизайном. И стоимость очень даже демократичная, да еще и с завтраком — Виктория Плаза 3*. Ух, ты, и название-то какое — Плаза :).

Самым большим минусом можно притянуть расположение отеля — на окраине, в Борисоглебской слободе, при въезде со стороны Ростова. Но беря в расчет крошечные размеры городка и пешеходный опыт большинства туристов, полтора-два километра до исторического центра, то бишь кремля — это не расстояние.

Отель новейший. Не стала интересоваться датой постройки, но реально свеженький. Простой. Стильный. Все сверкает и блестит новизной. Из приятностей в номере: чайник, водичка. Дежурная помывочная косметика есть. И да, тапки тоже имеются. Это я в память о предыдущем месте остановки, AZIMUT Отель Углич 3*, где тапки были, но по 100 р. :). И при всей этой новизне еще один существенный минус: кондиционеры не во всех номерах, нет холодильников. Опять-таки, эти атрибуты важны в жаркий период, который в наших краях не такой и долгий. А уж аномальный, как в этом летнем сезоне, случается редко. Но, вот, случается же:). Так что, наверное, сей факт об отсутствии допохлаждения можно отнести к временным и сезонным недостаткам.

При заселении администратор сразу предупредила о данном нюансе, предложил посмотреть номер. Но что-либо искать другое вечером, после великого стояния в пробке уже не хотелось. Решили, что перебьемся как-нибудь с открытым окном, благо выходило оно у нас во двор.

Ой, чуть не забыла… Не знаю, минус ли это, или смешной перебор в стремлении к современности: при открывании двери электронный замок издает что-то вроде короткой мелодии. Оно, вроде и ничего, но через некоторое время начинает подбешивать:), слышимость из коридора как обычно отличная.

На последнем этаже здания размещен ресторан «Панорама», откуда при удачном расположении можно наблюдать симпатичные виды. И снова про кондиционеры: душно, очень душно.
В этом же ресторане проходят завтраки по системе «шведский стол». Очень такой неплохой завтрак. Сложно сказать о его разнообразии, мы только на сутки останавливались. Возможно, экспозиция «каша» меняется. А так весь необходимый завтракательный набор в наличии: сосиски, омлет, каша, сырники, плюшечки, фрукты со сладюлечками…. Выглядит все аппетитно, и на вкус — вкусно :).

Хороший, приличный отель. Берите на заметку гостиницу Виктория Плаза 3* при посещении Переславля-Залесского. К тому же Плещеево озеро не так далеко, что можно устроить симбиоз пляжного и созерцательного отдыха в современных комфортных условиях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2021
Лидия Москва Турист 25.08.21

Особенно русским! Отель Хачатряна Ваагна Воваевича в котором осмеяли мою русинскую фамилию и сделали меня инвалидом... В ресторане, обслуга делает всЕ чтобы русским не хотелось вернуться. Суд выиграла, денежную компенсацию присудили... Платить Ваагн не желает.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Анастасия Москва Турист 23.08.21

Решили на выходные с подругой и ребенком посетить Переславль. Выбор пал на эту гостиницу. Все прилично. Поселили нас на 1 этаже. Номер уютный,есть все необходимое, 1 двуспальная кровать и 1 полуторка- удобные. Завтрак не очень разнообразный,но вполне нормальный, голодными не останетесь. Нагулявшись по городу, под вечер купили вина в соседнем магазина, на ресепшене попросили штопор и бокалы. Нам без проблем их принесли в номер. Отель нам понравился, отлично подходит для деловых поездок и туристических.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Лилия Москва Турист 14.08.21

Дочка врач, решили ее профессиональный праздник отметить с семьей в этом отеле. Заселили быстро, парковка хорошая, сам номер приятный, но нет ни кондиционера, ни холодильника. За окном + 30, жуткая духота и нет возможности попить холодной минералочки. Очень красивый ресторан , но официанты с качеством сервиса не знакомы совсем. Такое было чувство, что мы приехали куда то в армянскую харчевню, и нам там не рады. Сам отель неплохой, но ресторан оставляет негативный осадок. Были с маленьким ребёнком, заказали для него картофельное пюре, это блюдо принесли в последнюю очередь, после всех абсолютно заказов. То ли в насмешку, то ли так не рады постояльцам. Завтрак невкусный, какой то салатик из овощей, сосиски, омлет( все как то без души). В Переславль однозначно приеду ещё, но в этот отель не вернусь и не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021