ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/18017/309254/2631300_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
Общая информация об отеле
Официальное название Al Khoory Atrium Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аль-Барша Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.27 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Al Khoory Atrium Hotel 4* - 19
Екатерина Минск Турист 21.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
linda2179 Санкт-Петербург Турист 28.11.23

Давно хотели побывать в Эмиратах, и Европа нам в этом помогла ( закрыв свои границы) Решили лететь в не сезон , так что у всех все совпало с отпусками и учебой! Полет Дубай флай прошел на ура, учитывая ,что муж мой ужасно боится летать, но дубайфлай перенес на ура! Приземлились рано утром, быстро нас встретили и отправили в автобус ( туроператор Интурист, встречал Анекс) Жара стояла страшная, а мы еще в джинсах и футболках , но благо везде кондиционеры работают на ура! Привезли довольно быстро в отель , минут 20 ,и мы на месте , заселение в 14 00, поэтому мы оставили вещи на рецепшн и пошли в Эмиратес молл, минут 10 пешком ! В плане расположения это все 10 баллов, метро 10 минут пешком, огромный молл с магазинами , фудкортом и развлечениями 10 минут пешком ,дешевые магазины с колой , соками , фруктами на той же улице где и отель напротив, в другую сторону от моря! Отель находится недалеко от Палмы, от Бурж Халифы, Рамки и дубай Марины! Отель как бы посередке и удобно общественным транспортом везде добираться!
Сами номера неплохие , но вот в ванной после принятия душа, потоп ! Неграмотно сделана стеклянная перегородка, благо полотенец давали много и мы кидали на пол, я думаю администрация об этом знает! Питание было завтраки плюс ужины, нас устроило все , если вы не любитель местной шавермы и пакистанской еды, обязательно брать завтрак и ужин или раскошеливаться на рестораны с европейской едой и фудкорты мак и так далее. Завтрак был хорош, много всего , и омлеты нескольких видов, каша, супчик, салаты собираешь себе сам, выпечка, для меня несносная колбаса и сосиски , но мои уплетали , несколько видов сыра , фрукты! Вкусная дыня , арбуз раз на раз...Кофе , чай, вода Обед или ужин ( можно менять) по меню, салат , второе ( обычно рыба или паста или курица)очень даже неплохо (после их местной стряпни) и десерт , бесплатно наливают воду! В день выдают по 0,5 воды на человека. Бассейн на крыше очень даже , ветерок в жарищу обдувает , бассейн прохладный , можно охладиться, лежаки удобные ! Спортзал на 3чку, гантели неудобные, а так можно форму поддержать! С пляжем , на третий день нашего пребывания решили съездить на пляж, записались , собрался небольшой автобус и мы поехали! Привезли нас на пляж, пляж хорош ,но вода это горячая ванная, но кое как провели мы там 3 часа , пришли на место куда должен приехать за нами микроавтобус, все остальные постояльцы с нашего автобуса уже ждали на жаре, обтекая потом, как собственно и мы, и какое было наше удивление , когда за нами не приехали! В пекло около 14 30 , все измученные жарой мы поняли ,что за нами никто не приедет и надо добираться самим, на трех машинах такси вернулись в отель , предъявили чеки с такси ! Не знаю как завершилось у остальных, но нам за этот казус сделали поздний выезд бесплатно, так что , мы еще успели позагорать в последний день ! В общем очень неплохой отель по расположению и питанию , и вообще мы остались довольны, везде поездили ! Отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Виктория Костанай Турист 19.09.23

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
viktor Кривой Рог Турист 29.05.23

Рекомендую отель, расположение удачное, метро 10 мин. Днем увхода такси, берите только гос.машины по цене почти какметро. Посетите ресторан морской кухниза поворотом по пути к Мол Эмират.за 70 дирхам с персоны количество блюд не ограничено, еш под завязку+морожено!
В самом отеле хороший завтрак 50 дирхам,если бронировать с номером-еще дешевле. Шумоизоляция хорошея, посетите бассейн на крыше- будет сон как у младенца. Отель выбрали чтобы посмотреть локации рядом за 4 дня и еще жили в центре 3 дня.
Отель 1.
Al Khoory Atrium Аль-Хури Атриум
Mashreq Metro Station 1
Sharaf DG Sheikh Zayed Road Al Barsha 1, Аль-Барша, Дубай
Отель 2
City Premiere Hotel Apartments
Sheikh Zayed Road, Beside Business Bay Metro Station, Дубай, ОАЭ شارع الشيخ زايد, بجانب محطة ميترو الخليج التجاري (دبي)


City Walk Al Wasl Road, Дубай 123311 ОАЭ
Район/квартал: Аль-Сатва

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Марина Москва Турист 13.02.23

Мы приехали в отель почти ночью. Нас разместили на 1м этаже (по-русски 2й). На ресепшене мы просили этаж повыше, но нам сказали, что все занято, если что то освободится, то можно будет через день-два переехать. На следующий день мы спрашивали нам сказали весь отель занят и через день тоже и мы забили на это. Отель хороший, номера тоже хорошие свежие. Понравилось, что все электронное если нужна уборка можно нажать кнопку уборка или не беспокоить и звонок. Удобно разместили чайник, чашки хорошие (не маленькие), чай, кофе, сахар и зам сахара все приносили и 2 маленькие бутылки воды каждый день. В ванной тоже самое, приносили шампуни и мыло. Небольшой минус в ванной комнате часто выливалась вода, так как бордюр у ванны горизонтальный и в итоге у нас часто в ванной была вода на полу, как то не продумано для приемки душа. На полу в ванной есть сливное отверстие все сливается туда если сильно много воды. Из окна у нас открывался вид на стену другого здания) Ну так не пейзажно, но нас это не особо трогало. Изначально мы оплачивали тур с повышенным уровнем (делюкс), то есть наличие окна на улицу, есть номера в данном отеле с окнами в хол отеля. Где то в середине отпуска нам пришел конверт с предложением переехать на этаж повыше (По нашему запросу). Мы переехали на самый высокий этаж (6 этаж) вид был отличный, но номер немного затёртее чем на 1м этаже, зато вид красивый на мечеть и на небо и в номере светло стало и легче проветривать, стало больше воздуха заходить. Мы стали довольнее. На 1м этаже средне убирались на 6м этаже очень хорошо убирались. Было пару раз в начале отпуска, что были полотенца с тушью от ресниц, ну как то так( В основном все достаточно чисто, смотря кто убирает разные смены и по разному убирают. Если нам не приносили воды мы просили и нам оставляли в номере. Весь персонал отеля всячески хочет решить и помочь вам. Это 1000% того что отелем вы останетесь довольны.
Теперь о минусах: на 1 этаже играет в коридоре музыка пример но 6 утра, сначала молитва потом музыка классическая или наподобие классической. Мы пытались днем отдохнуть но было слышно музыку даже через бируши, на 6 этаже так как мечеть рядом было слышно только молитву, музыки никакой не было. Молитва нам не мешала ни ночью ни вечером ни днем. В общем звукоизоляция очень плохая. Когда жили на 1м этаже было слышно, как в номере сверху кто то постоянно по всему номеру двигал круглосуточно стол). Еще можно добавить из минусов отсутствие балкона в номере, но форточки открывали и в ванной была сделана специальная веревка для сушки белья. Пляжные полотенца мы досушивали на кресле стула.

Ресторан:
Мы брали путевку только с завтраками. Лично мне завтраки понравились, но не рекомендую приходить поздно иначе выстраиваются большие очереди и мы попали один раз так что практически все было съедено и время завтрака заканчивалось персонал чисто физически не справлялся с готовкой. А так вообще основное как всегда варенные яйца и омлет/скрембл, сосиски, вафли или блинчики, нутелла, ждем, шоколад, изюм и семена, овощи, хумус, сыр, колбасная нарезка, из фруктов был арбуз, дыня, консервированные ананасы и еще что то, фруктовый салат, были круасаны и кексы. Все свежее и вкусное и все докладывали персонал следил и суетился, старался.

Бассейн:
Мы были один раз и там были одни русские, мест не было свободных. Бассейн хороший чистый с красивым видом на отель Парус, но небольшой, но этого достаточно поплавать и отдохнуть. Полотенца выдают. Нам понравилось.

Про мелочи:
В первом номере у нас была мыльница, когда мы переехали на высокий этаж мыльницы не было.
Тапочек не дают если не запросишь, но лучше взять свои так как они одноразовые и в них жить 10 дней не очень удобно. Для пары дней сойдут.
На трансфер до пляжа надо записываться и мало мест. Многие записываются и не едут. По выходным или плохая погода не возят на пляж.
До метро придется идти по дороге где ездят машины, нет тротуара, но отель тут не причем. Рядом есть не застроенный пустырь. Мы иногда ходили по этому пустырю по песку или по дороге зависит от удобства обуви. До метро минут 10.
По питанию рядом есть магазины с готовой едой мы покупали там и в пакистанских кафе которые рядом с отелем, если не успевали питаться в нормальных ресторанах. В отеле я заказывала суп он мне не понравился, но по сравнению с пакистанскими кафе рядом с отелем, то лучше поесть в самом отеле (Можно заказать в номер, есть меню в номере). В магазинах еда готовая продается довольно хорошая, только вот придется есть холодным.

Отель рекомендую если вам подходит цена. Лично я только из за сервиса поставила бы твердые четыре звезды. Если бы не было такого уровня сервиса, то очень хороший 3х звездочный отель с жирным плюсом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2023