ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/user_photos/231/7682377_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
Общая информация об отеле
Официальное название Hikka Sandy Pearl Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hikka Sandy Pearl Beach Resort 3* - 4
Кудина Нина Липецк Турагент 14.10.22

Начну с заселения : бронили номер на букинге, оплата должна происходить на месте. Приехали мы ночью, усталые. Админ виллы нас встретил, не стал ничего оформлять, помог донести чемоданы в номер, сказал, что как проснемся, тогда и оформимся. Для меня это прям огромный плюс, так как после двух пересадок и трансфера на местном басе я уже была никакая.
Мы бронировали самый бюджетный номер ( на 1 этаже), нам совершенно бесплатно предоставили люкс на втором- согласитесь, это не может не радовать). В первый день мы решили, что хотим номер с видом на море- переселили за небольшую плату.
Кухня: нам все понравилось. Порции сытные, вкусные. Персонал следит, чтобы вы были довольны на протяжении всего приема пищи.
Уборка: как таковой ее нет. Необходимо спускаться на ресеп и просить, чтобы убрали. На самом деле это не напряжно ни разу. Уборка хорошая.
Вилла: сделана со вкусом, все , что видите на фото так и есть на самом деле.
Парковка: есть, прямо у виллы
Пляж: вилла находится прямо на пляже. Красота необыкновенная! Напротив отеля купаться нельзя, необходимо как выходите на пляж из виллы пройти немного направо ( мин 4-5). Сначала будет черепаший пляж, там вы можете увидеть огромных черепах, а следом и пляж без волн для купания.
Расположение: отличное, прямо в центре Хикки. Рестики, кафешки, магазины все в пешей доступности.
Ночная жизнь: мы были в конце "не сезона", еще всё вяленько работало. Под конец отдыха уже было поинтереснее. Клубы работают по определенным дням. На сколько помню в пятницу Vibration ( из отеля как выходите направо и мин 8) . В сб и вс Mambos ( тоже направо, идти мин 15). И вообще на каждый день тусы расписаны по заведениям, в наше пребывание они были закрыты. Если едите в сезон всю инфу можно найти в гугле. Кстати, все же более тусовочное место, чем Хикка- Унаватуна.
Рестораны поблизости, где прям вкусно xD : Tigri beach, Ocean Blue, MoonLight, ReFresh, Pizza House

В общем, и вилла и её месторасположение огонь)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2022
Николай Семипалатинск Турист 10.03.22

Понравилось все. Все класс. Место расположение, питание, обслуживание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Кристина Ижевск Турист 13.02.20

Третий день, и с каждым днем все больше нравится. Оч хорошее место расположения. С лева и справа пляжи (5 мин) для купания, прямо у отеля рифовый берег. В лево купание, сёрфинг, в право черепахи, и пляж для купания. Можно поплавать с маской , на катамаране прокатиться. За отелем дорога и кафешки с магазинами. На против кафе бургеры делаю вкусные ( для любителей) , в отели оч вкусно поужинали, дождь! Остались оч довольными!Отдых продолжается, дополню отзыв позже!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2020
Пользователь Тюмень Турист 03.12.18

Отдыхали семьёй с детьми (5 и 6 лет) с 19 по 30 ноября. Выбрали этот отель по расположению и по фотографиям. Ни одного русскоязычного отзыва об этом отеле не нашли. Рискнули, и остались довольны. Трансфер от аэропорта был довольно долгий, 3-4 часа. Приехали вечером в 19,30. Встретили нас дружелюбно и провели в номер 204, на втором этаже. Номер относительно хороший, новая из массива дерева мебель, большая кровать, телевизор (нет русских каналов), кондиционер и вентилятор на потолке и самое для нас главное холодильник! В Шри-Ланке холодильник является редкостью, я это поняла, когда читала отзывы об отелях. А для нас это важно :) В данной вилле номеров примерно 12-15, и только у трёх есть личный балкон. Нам достался номер без балкона :(. Но хочу заметить, что на каждом этаже есть просторная терраса с лежаками и зонтиками, а так же со столиками, где можно посидеть вечерком. Вай-фай есть, он бесплатный, но слабенький. Мы покупали сим карту Диалог. Территория отеля не большая, но очень красивая, уютная с хорошим бассейном. Дети купались там с утра до вечера. Вечером вся территория подсвечиваться и бассейн тоже сверкает. У нас были только завтраки, скромные, но мы оставались сытыми. Можно заказать обед и ужин. Мы кушали в разных ресторанчиках, в округе их бесконечное множество. Но больше всего нам понравился ресторан напротив через дорогу Moon light. А в отеле заказали ужин романтик со свечами и морепродуктами....ммммм это было бесподобно! Деньги везли в основном на карте, так как банкоматов здесь очень много.
Пляж это отдельная тема. Расстояние до океана 5 метров, но там не купаются. Пляж без волн и с черепахами в 5 минутах на право. Дети были в восторге!!! Черепахи каждый день плавают с тобой и можно посмотреть не уплывая далеко в море множество красивых рыбок - и это не рай????!!! Многие приезжали с других пляжей, чтоб поплавать с черепахами.
{удалено модератором: несанкционированная реклама} экскурсию: черепашья ферма, лагуна, слоны, водопад за 31000 рупию на всех. Без магазинов, без ожиданий других и прочего. Так же ездили на китов. Ещё самостоятельно на так-туке ездили на пляж Унаватуна. Он очень красивый, обязательно прокатись туда. С нашего пляжа можно прокатиться до рифов на катамаране за 4000 рупий чтоб часик поплавать с сказочными рыбками. (Совет возьмите побольше хлеба.)
Когда мы жили не было не одного русскоговорящего в отеле. У нас вообще сложилось впечатление, что мы первые :)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2018