ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10248/31676/2640031_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.38 32 отзыва

Oasis Marine 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Marine 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зарзис Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.48 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Анимация
4.2 Пляж
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Oasis Marine 4* - 32
Екатерина Москва Турист 17.06.19

Побывав много раз в Турции и Египте мы решили отдохнуть в Тунисе.
По прилету нашему взору предстала картина дикой бедности и грязи. Тунис, по крайней мере Зарзис, крайне грязный регион, за пределами отеля лучше не гулять вообще. На рынках купить фактически нечего, выбор маленький, все убогенькое и в пыли.
По приезду в отель нас сначала разместили в стандартном номере. Обшарпанный, откровенно страшный номерок. На следующий день переселили в бунгало. В нем тоже бедненько, скромненько, телевизор старый, но все-таки поинтереснее чем в стандарте.
Сейф есть только на ресепшн, там же можно обменять валюту. На территории маленький магазинчик со всякой мелочевкой.
Питание не плохое, выбор маленький, но голодными не оставались.
Пляж огромный, красивый, море изумительное.
Территория тоже очень большая, есть где погулять. Но детям в отеле будет откровенно скучно. Анимация детская на французском, водных горок нет, детская площадка убитая напрочь и не освещается вообще.
Персонал приветлив, пытается учить русский язык.
В отеле реально скучно, туда надо ехать или пенсионерам или с совсем маленькими детьми.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
Анна Рязань Турист 27.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Ульяновск Турист 19.06.18

Итак, Тунис, посмотрев цены на беспредельно раскрученную Турцию, решили ехать сюда... Вылет из Самары Анексом 01.06.2018, заунылая AzurAir с бутербродами вместо обеда несёт нас на 30-летнем боинге на остров Джерба) Как утверждает гид в автобусе, остров Джерба - это остров мечты) Ржунимагу! Картинки которые вы увидите в яндексе при запросе Джерба пляжи, или райский Тунис, а так же в журналах турагентства не имеют ничего общего с этим местом! Я таких фоток в айфоне за 5 секунд понаразукрашу) Унылое местечко ничем не отличающееся от окресностей Хургады, Аланьи, и т.д. Грязь и разруха, стандартная картина по дороге из любого аэропорта. Дорога занимает чуть больше часа, отель находится не на острове, а материковой части вблизи города Зарзис ( он же Джарджис ). По приезду в отель вас встречает максимально убогий ресепшн ( такого вроде ещё не видел нигде ) Приняли документы, отправили на ужин. Ресторан ( как его здесь называют ) выглядит ещё более убого чем ресепшн, темное помещение вокзального типа, с тусклым светом и вонью моющих средств в перемешку со средством для розжига угля! Настроение огонь))) Выбор еды никакой, один рядочек одинаковых на вкус блюд, вино подают в бутылках, розовое и красное ( противное, никакущее ) даже бутылка в одно лицо не поднимает настроение((. Пива и каких либо других напитков не предусмотрено! Можно сходить в бар ( он тут один!!! Один бар!!! ) и взять там, очень не удобно. Внимание! Ни на ужине, ни на обеде нет чая и кофе! Десерты есть, а чая и кофе нет! Так же нет детского меню! Нигде в отзывах про это не написано. Никогда не верил отзывам, в которых написано что есть в отеле нечего, и вот, пожалуйста, это именно то место! Выбор еды конечно есть, но она не вкусная.
Заселение в номер: вот где настоящее днище, если вы русские, будьте уверены, вас заселят в самый худший номер, точнее бунгало, даже при условии что отель заселён процентов на 20% ( как в нашем случае ) Номер представляет из себя бетонное сооружение типа дачного домика, с потолками в виде арок или купола ( как повезёт ). Мебель покрашена кисточкой в бежевый цвет, топчаны вместо кроватей и шкафы встроенные в бетон, стены -Штукатурка под шубу, из освещения пару светильников, и лампочка в железном плафоне. Настоящая жесть, здесь вы точно охренеете! Вообще выполнено всё с тем учётом, чтобы никогда ничего не ремонтировать, номера грязные, а муравьи с тараканами привычное дело ( таракан кстати был размером с визитку ). Тапочки, халаты, шампунь, гель для душа, зубная паста, щётка, холодильник, чайник -ничего этого здесь нет! Никакими 4 звёздами не пахнет. Вы просто живете в дачном домике, типа со всеми удобствами. Сантехника в нормальном состоянии, вода горячая есть, но очень вонючая, пару раз видели слизня или червяка. Территория большая, зелёная, но вся эта территория бестолковая, это просто пальмы, кусты, домики и дорожки, ничего интересного, всё однообразно. Вай-фай только на ресепшене и у бара на бассейне, больше нигде не ловит. Пляж нормальный, обычный, водоросли, солома, даже иногда убирают, лежаки обычные пластиковые , матрасы, всё как обычно. Вообще с моря отель выглядит как заброшенный пансионат в крыму или абхазии, главным его преимуществом является расположение прямо у моря, то есть бассейн находится на верхнем уровне, чтобы попасть на море нужно просто спуститься по лестнице. Море тёплое, местами даже красивое, при определённом ракурсе ( с 14.00 до 16.00 )Отдыхающие 95-99% французские пенсионеры, к ним претензий нет, все улыбаются, не шумят, ведут себя культурно, намного приятнее немцев во всех отношениях. Анимация средняя, на французском языке, мы не ходили так как разница во времени 3 часа назад. Русских во время нашего прибывания было человек 8-10, ни плохо, ни хорошо, мне нормально. По английски никто не говорит и не понимает, знают только стандартные фразы по русски ( привет, хорошо, как дела и т.д. Один из аниматоров немного разговаривает) Принято считать, что куда едут иностранцы, там хорошо, и отель значит огонь! Здесь не совсем так, во Франции кризис, как и во всей Европе, так что здесь это не работает.
Из развлечений здесь гидроциклы и парашют, стоит недорого 25 долларов или 65 местных тугриков. Для тех кто хочет ужираться до зелёных соплей, точно не сюда, пиво - вода, коньяк- разбавленное белое вино, вискарь - неописуемое говнище, коктейли лучше вообще не пробовать. К персоналу претензий нет, здороваются, улыбаются, вполне доброжелательны, есть конечно пара неприятных типов, но это в счёт, русофобии не замечено. Погода во время прибывания была не жаркая, около 25-29 градусов, вечером прохладно, для меня хорошо, кто любит погорячее наверное не стоит ехать в начале июня, постоянные ветра. Подводя итог: из плюсов- это расположение на море и доброжелательный персонал, всё остальное к сожалению не порадовало. Отель не стоит своих денег, однозначно не рекомендую, особенно с маленькими детьми! И вообще не рекомендую пакетные говнотуры, ни в Тунис, ни в Турцию, дружите с такими сервисами как авиасейлс и букинг, и будет вам счастье) За эти деньги можно поехать в любую страну, где не будет блевотного олинклюзива, и будет всё намного, намного лучше! Бюджет поездки 129.000 рублей 10 ночей за двоих взрослых и двоих детей ( 13 лет и 8 месяцев ) Однозначно не оправданная инвестиция в отдых! С уверенностью записываю этот отель в чёрный список, как в прочем и сам Тунис. Спасибо за внимание! До новых встреч на новых континентах! Кстати, они не принимают собственные деньги в аэропорту!!! И поменять их там негде!!! Это дно(

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Соловьёва Наталья Гатчина Турист 24.08.17

Жили в бунгало,как мини деревенька,все в зелени и цветах.Много геконов,хамелеонов,и ежиков ,здорово.Очень вкусно кормили,Еда разнообразная.Пляж рядом,но бассейны не большие.В основном из приезжих ,только французы в возрасте.Мне даже пришло на ум,что это пансионат для них.Русских было четверо,чехов и немцев пара.Нас немного франзузы прессовали,давая понять кто в доме хозяин,но они быстро поняли,что не тут то было.Главное улыбаться,и отдыхать в своё удовольствие.Вечером выйти не куда,это наверно минус,но аниматоры были на высоте.Целыми днями работали без устали,разные шоу вечером,а днём разнообразные игры,было весело.Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2013
Соловьёва Наталья Гатчина Турист 24.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970