ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/user_photos/200/6152306_320x320.jpeg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
3.48 55 отзывов

МоРеми 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название МоРеми 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 150 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2024
3.53
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.42
рейтинг 2020
62.75%
  • 32 (62.75%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 16 (50%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.42 сервис
  • 3.37 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле МоРеми 4* - 55
Алексей Шрайнер Липецк Турист 29.08.23

Забронировали номер в данном отеле с 08.08 по 15.08 Но обстоятельства сложились так,что ввиду болезни ребенка пришлось уехать на двое суток раньше времени.Прийдя на ресепшн, написала заявление на возврат денежных средств, которые,по заверению администратора и девочек с ресепшн, должны были возвращены мне в течение 5-10 дней.Но по истечении даже 11 дня ничего никто мне не вернул.Я начала обзванивать имеющиеся у меня телефоны. Александр,я думаю, администратор ресепшн,клятвенно обещал ежедневно решить мою проблему,но естественно,никто ничего делать не собирался.Кажлый день я ему звонила,а он, чтобы отвязаться от меня,обещал перезванивать,но всегда "забывал".Так же хотелось бы упомянуть девушку по имени Любовь,к сожалению,должности не знаю, возможно одна из управляющих,которой тоже было наплевать,что человек названивает каждый день и просит вернуть деньги.Первый раз столкнулась с таким хамством и наглостью.До этого отдыхали во многих местах,но такое отношение вижу впервые.Я думала мошенники только по телефону разводят,но меня получилось развести прямо глядя мне в глаза.Очень обидно.Никому в жизни не порекомендую данное место.Надеюсь,что администрация читает отзывы и возможно обратит внимание на данную проблему.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Пыхтеева Киров (Калужская обл.) Турист 28.08.23

Добрый день.
Сейчас нахожусь в отеле.
В целом отель неплохой, но ожидания были лучшими. Особенно после прочтения всех отзывов)))
-Бассейны действительно чистые, но вода там холодная.
- персонал молодцы, стараются. При любом вопросе помогают.
- по спиртному норм вроде. Пью только сухое вино, оно было. По остальному не знаю.
- еда в целом вкусная и разнообразная, до вчерашнего дня нравилось всё...В воскресенье на обед ела морепродукты в сливочном соусе - в итоге сегодня отравление со всеми сопутствующими признаками, тошнота, температура...Весь день влежку и минус один день из отпуска! И я такая не одна в отеле. Ещё человек 6 точно с такими признаками именно после морепродуктов.
Поэтому очень большой вопрос к качеству еды.
- на пляже очень много народу. туда идут со всех сторон, даже бомж сегодня купался спокойно со всеми.
- по трансферу мне все комфортно: ехать минут 5, автобусы ездят часто, больше 5 минут не ждали никогда.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
viko Новомосковск1 Турист 23.08.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Lenochka1308 Краснодар Турист 13.08.23

Мы приезжаем именно в этот отель уже третий раз. Выбираем номер эконом без балкона. В номере проводим очень мало времени : ночь и в обед тихий час 1,5-2часа.

Номер:
В номере все есть для комфортного пребывания: по 3 полотенца на каждого, шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки, гель для бритья, зубная паста и бритвенные станки. Халаты, фен, утюг.
Каждый день в номере убирают, приносят воду.

Спиртное:

Спиртного море. Самого разнообразного. Плюс в этому году делают коктейли на основе мартини, джина, водки иди коньяка. Анимация есть, но однообразная)
Моего ребенка 11 лет не завлекло.

Бассейн на пляже:

Большой и чистый!
Но, очень большая концентрация морской соли! Глаза печет.

Море:

Вход в море хороший, мелкая Галька. На чуть дальше встречаются очень крупные камни. Поэтому без спец.обуви никак. На пляже эти Сланцы стоят 500руб.

Питание:

Большой выбор. Очень разнообразное. Лучше брать с собой Фестал, ибо желудок на справляется. Хочется всего…


У меня выпал на наш отдых мой день рождения!
После пляжа пришли в номер: на столе бутылка шампанского, торт и открытка с поздравлением! Это вообще супер! Очень приятно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Алина Нижний Новгород Турист 05.08.23

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об отеле Мо'Реми. Отдыхали в отеле с 5 по 16 июля, семьёй 5 человек( 3 взрослых, 2 детей). Начну сначала!
Приехали в отель за час до заселения. На рецепшен было много заезжающих, потратили много времени на оформление документов. Самая проблема была в парковке своей машины. Стоимость парковки 300 рублей в сутки. Нам повезло-место было, многим говорили- мест нет, ставьте где хотите. Парковка очень узкая, для большой машины (8 мест, такая как Zafira) было очень проблематично из-за узкого парковочного места.
Сразу надели браслеты и можно было идти на обед. Браслеты даются гостю после 14 лет, очень удобно, тк открывают номер, калитку в отель и вход на пляж.
Впечатление об отеле. Территория большая, но не правильно спланирована. 3 бассейна, но они маленькие, не хватало большого, хотя территория позволяет. Нет обустроенной сцены. Все гуляют у бара и сидят на шезлонгах. У бассейна везде дежурят спасатели-бдительные ребята. В общем и целом территория отеля требует перепланировку, тк места много, но не убустроено для отдыхающих. Мало мусорок на территории.
Сотрудники вежливые, стараются, выполняют свою работу. За время нашего отдыха отключали свет 2 раза-была тьма на всей территории отеля. Генератор долго не могли завести, тк нет автоматики.(хотя в отеле Демократия всё работало всегда) Из-за непогоды вечерняя анимация отсутствовала. Если плохая погода (а это Анапа), то у них для вечерней взрослой анимации нет помещения-она просто там отсутствовует. Есть бильярдная, но она мала. На территории дежурит медик. Есть минеральная вода из кранчиков.
Номер в отеле.
Нам достался 2х-комнатный номер, тк нас было 5 человек во втором корпусе на 1 этаже. Вход отдельный, с улицы. Номер так-то ничего, но в ванной комнате пахло канализацией. Замена бутылок с водой и уборка присутствовали. (Но мы не превереды).
Питание. Питание в отеле было однообразные и не вкусное. Сами сотрудники говорили, что нужно менять шеф-повара. Еды всем хватало, постоянно полносили свежее. Но каждый день одно и то же. Если приезжаешь на неделю- питание одинаковое каждый день. Есть детская зона(еда, столики, мультики) там так же все одинаково.
Ресторан находится в подвале потолки низкие, душно, хотя и оборудовано: картины телевизоры ваза-цветы, музыка. На улице есть терраса, но столов там очень мало. Алкоголя предостаточно. Для детей лимонад, вода и квас. Сок только в ресторане во время его работы. Официанты молодцы. Делали свою работу на отлично. Хочу поблагодарить менеджера Данила, приветливый, улыбчивый, доброжелательный парень. Несколько раз помогал. Бармен в ресторане(вроде зовут Влад), тоже доброжелателен к гостям. Выпечка в ресторане была покупная, а не приготовленные в отеле-невкусная. Были тематические дни: День России (понедельник), день Турции(среда), день Египта(пятница). Если отдыхаешь неделю- это интересно. Если больше- все тематические дни одинаковы. Перекусы: попкорн и вата чередовались, была картошка фри- недожаренная, наггетсы, луковые кольца. Давали морожное: белый пломбир, шоколадный, фруктовый лёд- но не хватало, был редко.
💫Пляж. Собственный пляж. Рассчитан на три отеля: наш, демократия и усадьба Сукко. Пляж Каменистый, нужны специальные тапки. Есть большой бассейн и маленький с морской водой. Шезлонгов много, но в тенечке места не хватало. Есть Спасатели, бар и пункт питания. На баре: детям- квас, лимонад, вода; взрослым - пиво. На пляж возит трансфер. В принципе народа много, но все убирались. Были случаи ругательства и даже драк.
Анимация. Анимация хорошая, достойная, не давали скучать. Большое спасибо египетской команде: Тига, Му, Диджей Саса, Тарик. Также были и наши молодые русские аниматоры. Все разные, есть те, которые любят свою работу: Вика, Саша, Катя. На пляже также была анимация. За время нашего отдыха была пенная вечеринка на пляже и на территории нашего отеля. Есть несколько нюансов, которые нужно подтянуть и развивать анимационные мероприятия для успешной работы анимации (Тига Привет!)
Для отдыхающих более 10 дней нужна не повторяющаяся программа вечернего взрослого шоу.
В целом наш отдых удался! Мы специально не искали минусы, но они сами выплывали, не зацикливались на них- решили написать в отзыве для информации будущим гостям.

Совет: Не забывайте взять таблеточек от кишечной инфекции, так как не только этот отель, но и вся Анапа блюёт.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2023