ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/user_photos/216/6961485_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
Общая информация об отеле
Официальное название Kendwa Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кендва Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (27%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.35 сервис
  • 3.9 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.4 Удобная парковка
3.7 WiFi
2.9 Анимация
1.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kendwa Beach Resort 5* - 15
Эльмира Набережные Челны Турист 12.12.23

На самом деле, отель является одним из лучших отелей на Занзибаре, он расположен так, что морские отливы и приливы практически не ощущаются. Пляж чистый, но все же есть одно место с ежами, в отлив оно виднеется, а вот в прилив можно не заметить и нарваться на риф с ежами, так было у нас. Поэтому совет, в первые дни найти это место и потом уже свободно плавать. Купание в этом море после 16:00 просто сказка, солнце уже не печет, море ласковое и теплое. Днем же плавать опасно, солнце очень горячее и лежаки находятся далеко от воды.
Сам отель очень гостеприимный, номера приятные, большие, кровати огромные, питьевая вода в номере была всегда. Все банные принадлежности присутствуют.
За территорией отеля поблизости можно купить только фрукты и огромные авокадо. Поэтому все необходимое лучше привозить с собой. Ходить там особо некуда.
По питанию было все привычное для нашего организма, голодными не оставались, но особого разнообразия не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2020
Муратова Юлия Брянск Турист 22.11.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Наталья Николаев Турист 09.02.22

Незабываемый Занзибар!!! Мечты сбываются на берегу Индийского океана)))
Отдыхали с дочерью с 29.01-08.02.22 в отеле KENDWA BEACH RESORT 5* SPA.
Новый огромный аэропорт, все прошли за 20 минут...конечно багаж нужно ожидать, развозят маленькими бусиками, типа маршруток 15-20 человек. Представитель Анекса на выходе говорит номер...ну и садитесь и ожидаете....пока не загрузятся все по списку. Ехать примерно до отеля - час.
Отель с самым шикарным белым пляжем, мелким как мука песочком, который не греется на солнце. В этой части отливы минимальны и утром каждый день можно увидеть много морских звезд разного цвета и размера. Океан просто великолепен, трудно передать словами эту красоту, надо видеть ) Сразу скажу, лучше иметь обувь защитную, аквашузы или коралки...так как при отливе могут попадаться ежи и не обязательно на камнях...его отрывает и он может незаметно быть в траве. Масаи сразу помогают, мажут соком авокадо...ежи не ядовитые, но зачем Вам испорченное настроение?Территория пляжа с лежаками охраняется 3-мя масаями, и посторонние, а также торговцы не допускаются к гостям...На пляже несколько очень удобных душевых и отличный туалет, где всегда чисто.
Отель. Заселили нас сразу, выдав на ресепшене конверт с ключами, карточками для полотенец, пароль интернета и скидкой на СПА. Номер нам достался отличный 504, примерно по центру отеля с видом на сад. Номер с огромной кроватью, кондер работал вообще бесшумно, интернет всегда ловил в номере, прекрасный балкон-терраса, где приятно было отдыхать вечером. Уборка просто исключительная, постель меняли через день, наволочки каждый день, крутили различные фигурки и украшали цветами кровать. Пополняли по 5-6 бутылочек воды (0.5л), а также чай, кофе...гели...шампуни...Оставляли девочке в благодарность чаевые 1-2 доллара. Персоналу просто огромный респект, таких улыбчивых и доброжелательных людей еще не встречали))) Многие пишут, как все медленно, надо часами ждать....но это не про этот отель точно...Приходишь в главный ресторан, бегут со всех ног - несут меню и сразу принимают заказ....вино через 5 мин, основное блюдо макс.через 20 мин...всегда спросят - все ли нравится по несколько раз, это очень мило. Есть основное меню и скидочное, гостям Анекс тура - 20% скидка. Немного удивили завтраки, при полной загруженности отеля - более, чем скромно...яичница конечно была, 3-4 вида фруктов, йогурты, несколько непонятных запеканок, гренок, 5-6 видов выпечки (круасаны), сок 1 вида...самое вкусное - панкейки с фруктами...в отзывах по прошлому году были станция с колбасками и беконом...и венские вафли - сейчас этого не было. В баре отеля продаются различные фрукты, по такой же цене как и за воротами отеля. Манго те же 0.5 доллара, ананас - 1.5 доллара...но вам помоют, почистят, порежут на кусочки и еще сложат в фальгенированные лоточки и закроют крышечкой. И фрукты очень спелые как на подбор.
Территория отеля утопает в зелени, это просто восторг какие папоротники, баобабы, кокосовые пальмы, олеандры, агавы, кактусы, фикусы, монстеры и т.д. Есть бассейн, довольно большой...но когда рядом такой океан..
Много магазинчиков, а также торговцев в разнос, которые хотят вам продать все...фрукты, одежду и различные сувениры.
Минусы -по утрам неимоверное количество лодок, это и рыбаки и океанское такси в Нунгви и прямо возле нашего отеля 3 скутера...с разбросанными бутылками по берегу от моторного масла - это просто возмутительно. Но это к отелю - не относится...
Мы провели незабываемые 10 дней на берегу океана...Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасные, комфортный отдых и настроение. Наша мечта сбылась) и мы счастливы за этот рай посреди зимы))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2022
Евгения Харьков Турист 26.12.21

( отзыв писала в отеле, сейчас добавляю фото, так как друзья приехали в чемодане домой) -
Пишу с отеля, и чешусь от зуда. Сначала просыпалась с несколькими укусами, думала комар в балдохин пробрался, хотя каждый день обрабатывают спреем от москитов.
Но на 10 ночь, я просыпалась не однократно от зуда, звука Комаров слышно не было, утром встала с более 20тью укусами по всему телу, зуд страшный. Сказала человеку, который тут ходит и выдаёт ключи под уборку и дезинфекцию, ответил что посмотрит и обработает. И вот сегодня , я снова проснулась от зуда! Ещё бы, ведь клопов просто так не выведешь, теперь боюсь что ещё и домой привезу.
Заселились 14.12, номер 204, ещё помимо меня несколько женщин жаловались на ночные укусы и зуд.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2021
Андрианова Елена Екатеринбург Турист 29.09.21

Отличный отель. Из минусов только то, что лежаки далеко от моря. Долго идти.
Плюсы
В этом отеле почти нет отливов, это очень круто) шикарный тёплый океан. Территория очень красивая, большая, можно гулять вечером и наслаждаться видом) настолько все ярко и красочно))
Вечером обрабатывали номер от комаров. Насекомых не было. Номер большой, комфортный. Все есть для удобства.
Питание хорошее, вкусное. Не отравились) много разных фруктов, даже манго.
Рядом с отелем есть рынок, там можно купить фрукты.
Прекрасный вид из ресторана.
Все сделано с душой.
Спасибо за приятный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021