ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/327877/2640966_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.68 184 отзыва

Xanadu Makadi Bay 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Xanadu Makadi Bay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 815 номеров
Год открытия 2022 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
83.95%
  • 136 (83.95%) рекомендуют
  • 19 (14%) воздержались
  • 7 (5%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.69 питание
  • 183 всего оценок и отзывов
  • 183 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Xanadu Makadi Bay 5* - 184
Лариса волкова Киров (Калужская обл.) Турист 25.04.24

Безобразный детский клуб, оставила там сына 7 лет, во время того как он катался на машинке, на него напали более старшие мальчики, опрокинули машину, аниматор не предотвратила это, в свое оправдание она сказала, что я им говорила, чтобы они этого не делали. То есть она видела, что двое старших детей дикнут, но их не остановила, говорит, что родители таких детей ругаются. В результате у ребенка переломи вывих, по возвращении в Россию легли на операцию. Вот такой вот отель, извинений, выяснения обстоятельств не было, насрать на вас и ваш отдых!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мозгунова Ирина Минск Сотрудник туроператора 22.04.24

Как руководитель туристической компании и поклонник путешествий, я с уверенностью могу сказать, что отель оправдал все ожидания и даже превзошел их. Отдых в отеле был просто невероятным!

Давайте начнем с самого отеля. Он просто потрясающий, не бойтесь его большой территории, это только добавляет изюминки. Можно прогуляться, а можно вызвать по телефону и тебя подберут на электромобиле, если ты живешь в DUNE или LAGOON. Уборка в номерах отличная, иногда даже приносили свежие цветы и вкусняшки для ребенка.

Днем было множество активностей, и анимация работала на отлично как для взрослых, так и для детей. Что касается еды, то тут нас тоже приятно удивили. Кроме того, персонал отеля заслуживает отдельного восхищения. Все работники были очень внимательны и отзывчивы, всегда готовы помочь с любым вопросом или просьбой. Отель однозначно заслуживает рекомендаций, и я сама туда вернусь.

P.S. Конечно, нюансы есть. Но... Они есть всегда, в любом отеле, даже в самом дорогом.

Обращайтесь, я помогу подобрать тур и расскажу о нюансах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Kirill Gogin Москва Турист 21.04.24

Отличный отель👍👍👍, превосходные номера, умопомрачительный вид. Огромное спасибо персоналу отеля, все очень доброжелательные, отзывчивые, веселые, делают все для клиента.
Еда в огромном ассортименте, пляж отличный ( песчаный, и есть коралловый риф с разными рыбками, где не глубоко и с детьми можно все посмотреть).
Шезлонги и полотенца всегда есть, это очень порадовало ( не нужно вставать утром и бежать на пляж занимать места). Спокойно просыпались, вкусно завтракали и шли на море.
Аквапарк очень большой с множеством горок на любой вкус и для взрослых и детей.
Территория огромная есть где погулять, поиграть с детьми в разные игры.
Аниматоры развлекают детей и взрослых))
Отличный большой фитнес центр ( это первый отель где такое вижу, очень класно👍).
Вечерняя анимация на высоте ( много где был и есть с чем сравнить 10 из 10) большая сцена и всегда красивая и разная тематика очень хорошо подготовленная.
Живая музыка в ресторанах, барах просто восхитительна 🔥 ( вот пишу отзыв и слушаю живую музыку и это бомбически).
6 ресторанов A la carte в который можно записаться бесплатно и попробовать разную кухню.
Вообщем хочу ли я посетить данный отель еще раз однозначно ДА и всем рекомендую вы не пожалеете и останетесь с прекрасными впечатлениями от отдыха)))🌴🌴🌴💃🕺. Вся моя семья и я остались с очень позитивными и классными впечатлениями и по настоящему отдохнули.
Спасибо сотрудникам и отелю Xanadu

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Маргарита Москва Турист 12.04.24

С детьми лучше сюда не ездить. Заболели кишечной инфекцией. Лежали в больнице. По приезду домой еще не можем восстановиться. Уборка номера была посредственной. 3 раза просили помыть балкон, они типа мыли, но в итоге такой же грязный. Территория хорошая, красивая, еда тоже нормальная, пусть и выбор небольшой. Но есть вопросы к чистоте и гигиеничности. Вообщем если не хотите потратить кучу денег и потом пролежать в больнице и еще дома лечиться, то тогда вам точно не сюда. Это точно отель не high класса точно.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Вероника Краснодар Турист 10.04.24

Были на осенние детские каникулы. Вот, решила, наконец-то оставить отзыв. Отель понравился. Есть недостатки, но в основном все было хорошо. При заселении за улыбки и небольшую доплату дали номер с выходом на бассейн. Это был кайф. Вечером после ужина постоянно плавали с детьми и сидели на балконе, мочили ножки. Вода была теплая, градусов 28. За неделю до нас были друзья - вода в бассейнах не подогревалась, купаться было невозможно.
Сам номер - ну так себе. Ремонт, как везде в Египте, вкривь, да вкось. Потолок был с мокрыми пятнами, как будто, номер топили сверху.
Питание по мне па троечку - хорошие завтраки, на обед и ужин я вообще не могла себе найти поесть. Все невкусное. Днем старались питаться в основном в ресторане рядом с пляжем - там хоть бургеры, паста и фри были вкусными.
Ходили в рыбный и индийский Аля Карт - вообще без вопросов, очень вкусно и много.
На барах ребята отлично работают, коктейли - какой хочешь. Баров очень много, мы в последний день нашли еще один на самом верху основного здания, там же кальянная.
Отдельно хочется сказать про детский клуб - дети просто не хотели оттуда уходить. Целыми днями с ними там занимаются, лепят, рисуют. Постоянно какие-то праздники, дискотеки и т.д. Есть русскоговорящие девочки-воспитатели. Супер! Ощутили себя childfree.
Пляж - большой, чистый. Мы были при 100% заселении отеля, но лежаков всегда хватало. Море шикарное, вход отличный. Рядом причал - можно прям с него уплыть на морские экскурсии. Это еще один плюс - не надо никуда на трансфере ехать.
От Хургады отель расположен далековато - один раз съездили на обзорку, погуляли и все.
Отель явно ориентирован и отдых с детьми и семейный. Территория просто огромная, есть, где погулять.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023