ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/34188/1868642_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.51 2044 отзыва

Pickalbatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 539 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
81.96%
  • 1154 (81.96%) рекомендуют
  • 148 (13%) воздержались
  • 106 (9%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.34 питание
  • 1810 всего оценок и отзывов
  • 1775 от туристов
  • 35 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.2 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh 5* - 2 044
POLINA Турист 15.04.24

Отдыхали с друзьями в марте по системе все включено . Все было отлично . Разместили сразу по прилёту в 5 корпус .

Комната просторная , все работало в ванной комнате тоже все рабочее . Вода горячая была всегда .

Убирались каждый день хорошо , крутили лебедей . Бар пополняли тоже каждый день . Вид на море шикарный и к лифту на пляж рядом . Территория отеля огромная, очень много ступеней и лестниц. Можно находиться везде .

Бассейнов 3, в марте все подогревались


Питание отличное , готовят вкусно . Каждый день мясо , рыба , курица . Один раз попались морепродукты . Фрукты , тортики и пирожное. Все вкусно . Мороженое есть в кафе с 2х часов дня.

Пиво и алкоголь с 10.00 .

Персонал приветливый .

В спа отлично делают массаж . Брали хамам , он нам не понравился ( как в бане помыли мочалочкой ) и 5 курсов массажа . Они были супер .

Пляж уровневый , есть места где совсем приватно , есть где лежаки в куче. На пляже два бара , ресторн , лежаков много , а вот зонтиков на мой взгляд не хватало. Но самое прекрасное в этом отеле это живой живописный риф с множеством рыбок. Спуститься на пляж можно по леснице или на лифте.

Спасибо всем, обязательно вернемся

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Геннадий Горки Турист 15.04.24

Ттдыхаои вместе с супругой.

Коротко об отеле: территория огромная, ухоженная и очень красивая! За весь период отдыха так и не успели всю ее обойти.
Дорог, ведущих к морю столько, что каждый раз очень долго приходилось искать домик со своим номером))

Еда круглосуточная, вкусная, голодными точно не останетесь. Единственный нюанс: нужно учитывать дресс-код отеля и мужчинам приходить в столовую в брюках (в шортах не пустят). В ресторане обслуживающий персонал приветлив и предупредителен.

В номерах убираются мужчины. Деньги и драгоценности храните в сейфе!

Море-это то, ради чего точно стоит отдыхать в этом отеле. В отеле 2 пляжа- для активного отдыха и релакс-пляж. Несмотря на то, что заход в воду есть не везде, море просто шик! Красивые рыбы разных размеров и разноцветные кораллы можно рассматривать даже не спускаясь в воду! Обязательно берите с собой маску и ласты!

Вечером обязательно посетите живую музыку на пляже и дискотеку, она за отдельную плату.

Wi-Fi ловит везде, так что нет проблем связаться с родыми или листать соц сети.

Планируем снова посетить этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ольга Москва Турист 11.04.24

Приезжаем парой второй раз! Понравилось абсолютно все! Отличный отель с замечательными расположением и большой красивой территорией, замечательная команда анимации (ребята стараются, очень внимательны, индивидуальный подход, много различных мероприятий на любой вкус, знают большую часть языков - с общением проблем нет). Отличный сервис в номерах и ресторанах (за небольшую благодарность делают много больше чем требуется :)! Замечательный риф - живность, прозрачность, вид. Рекомендую!!!! Сами обязательно приедем ещё, и полагаю, не один раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Алвидас Вильнюс Турист 11.04.24

Заселение пришлось ждать, пожалуй, это единственный минус. Приехали около 7 утра, а ключи получили только в 14 часов.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. В отеле много бассейнов для жаркого периода, но некоторые с подогревом.

Море было холодным в наше пребывание, тем не менее, купались и ныряли с маской. Подводный мир недалеко от берега завораживал, видели даже семью рыб-клоунов (двух взрослых и одного маленького). Были много раз в Египте, в том числе в Шарме, но маленького Немо до этого не видели ни разу

До пляжа чаще ходили пешком, дорога занимала минут 6-7 неспешной ходьбы. Можно доехать на автобусе, но туда минут 10, обратно - 3.

Номер нам понравился; уборка, не знаем, как у других, но у нас был классный парень: всегда чисто, полотенца менялись, все дополнительное, что нужно, докладывалось, и красивые фигуры радовали глаз.

Не понимаем, почему в отзывах пишут, что еда однообразная. По нашему мнению, было много, вкусно и по-разному. Курица, рыба, картошка, рис, макароны и т.д. и т.п. - они были, есть и будут везде, зато в этом отеле они приготовлены разнообразно. В рыбном ресторане, например, и креветки были, и кефаль, и другие виды рыб; и запеченные, и жареные, и в кляре, и в разных соусах...А люди в отзывах пишут: "однообразное питание"... В итальянском ресторане нам понравилось больше всего: лазанья, пицца, картофель (фри, запеченный, пюре, розочки из картофеля...). Рядом с горками кафе, где можно перекусить наггетсами, бургерами и т.д. Супы, кстати, каждый день также разные и вкусные. Фрукты всегда были в большом количестве. Мороженое как дополнительный приятный бонус) Разве это однообразно?..

Бары. Кофе не сказать,что вкусный, дома готовим лучше, но подача (эспрессо, латте, капучино) красивая. По вечерам можно выпить коктейли: алкогольные и без-. Нам понравился "Альбатрос", пожелания барменами учитываются: например, выбор сиропа и т.д. Бармены молодцы, стараются

Анимация. В нашем отеле, для нас, например, шоу, которые проводят сами аниматоры, - неинтересные. Много, где бывали, есть с чем сравнивать, разочаровались вечерними шоу для взрослых здесь. Как детские - не знаем. Как правило, в других отелях перед бинго аниматоры ходили по ресторанам и продавали билеты, что было удобно. А здесь: перед самым бинго или даже в самом начале уже проведения игры... Шоу-программа менялась, в расписании - одно, по итогу - другое. Так мы, например, поздно пришли на выступления танцоров, которые должны были танцевать в другой день по расписанию. Были 2 недели в данном отеле, на шоу "Квиз" на второй раз даже не поменяли ни картинки, ни вопросы, то есть одно и то же. Конкурсы Мисс и Мистер отеля не впечатлили, посмеяться можно, но задания скучные

В целом, отдыхом более чем довольны, возможно, приедем еще :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Карина Вильнюс Турист 11.04.24

Отдыхали в отеле семьей- двое взрослых и один ребенок 4 лет. Отель замечательный, расположение удобное - от аэропорта не слишком далеко, но при этом самолеты не летают над головами в течение дня. Все чисто и аккуратно - мусор убирают на всей территории, а на пляже даже крупные камешки из песка вытаскивают, чтобы отдыхающие не наступили. Понравилось, что в бассейне и в море спасатели внимательно следят за детьми и взрослыми. Еда в ресторанах вкусная. Из мясного - курица, рыба, креветки, говядина, баранина, однажды встретили кальмаров. Из фруктов - яблоки, бананы, мандарины, гуава, невероятные финики. Кстати, в барах очень вкусный сок с апельсинов. Море было прохладное - примерно 23 градуса, но мы все равно купались. Есть подогреваемые бассейны, в которых одно удовольствие плавать. Номера нам дали отличные и рядом, огромное спасибо за это Катерине и администрации отеля. Убирались в номере и меняли полотенца нам ежедневно. На протяжении всего отдыха Катюша помогала и сопровождала информационно. Вообще все сотрудники в отеле внимательные и доброжелательные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024