ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/35462/2154804_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.37 43 отзыва

Корона 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Корона 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 80 номеров
Год открытия 2002 отелю 22 года
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
80.49%
  • 33 (80.49%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.3 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Корона 3* - 43
Сергей Воронеж Турист 28.10.21

Никогда не писал отзывов про отдых, но тут не удержался.
Для тех кто завсегдатый наших курортов, вполне может всё написанное мной оказаться нормой.
НО ЭТО НЕ НОРМА! По крайней мере за такие деньги.
Оттолкнусь от текущих реалий. 11000 руб. цена за номер.
"Зарубежный турист" сразу прикидывает, что это условно Турция 5* "всё включено".
Делаем скидку, что это наш курорт, откидываем ожидания полного комфорта, но ожидаем что за ТАКИЕ деньги у нас негативна не будет.
Я сразу опущу, что территория отеля, номерной фонд и т.п. "подуставшие". Это не удивило.
Тем более уже 1 раз отдыхали в Крыму и представление о наших сервисах уже имели.

Пожалуй начну с хорошего (или то, что всё же можно занести в +):
1. Анимация для детей. Она отличная. Женя и Алина развлекали детей как могли. Дети в восторге. Единственное, взять прям и оставить детей под присмотр аниматоров и уйти на пару часов "по своим делам" - всё же дело рискованное (вдаваться в подробности не вижу смысла писать). Но основную свою функцию - развлечение детей они выполняют на 5.
2. Наличие батута. Детям нравится, все прыгают каждый день.
3. Маленькая, но всё же уютная территория отеля, с зеленью. Опять же в сравнении со многими отелями этой локации. Бассеин есть, но в сентябре холодный, в нем купались прям единицы.
4. Заселение в номер быстро, даже при позднем прилете. Сейф на ресепшн. В целом отзывчивый ресепшн. Видно, что они сами всё понимают, но являются заложниками ситуации.

Дальше продолжу с достаточно спорных (особенно начитавшись отзывов других туристов).
1. Питание. Ох как его тут расхваливали. Ну вы серьезно?
Уровень питания ДОБРОТНАЯ СТОЛОВКА. Никакого там разнообразия еды нет.
Это не нормально, когда с отдыха приезжаешь и тебе хочется что то вкусного поесть. Обычно всё наоборот.
Коронное блюдо это крылья куриные, которые замочены в какой то сильнейшей пряности (по аромату какими то медикаментами). Вот и не поймешь, толи тухляк отбивали, толи повар так любит лютую приправу (не для всех).
Особенно удивило, что отель заряженный на семейных отдых, для детей по сути из еды НИЧЕГО не предлагает.
Вино (если это можно назвать вином), за которым вечером бегут побыстрее на ужин, а то можно не успеть.
Кофемашина, которая не работает в обед!)) Ребята я напоминаю! 11000 рублей в сутки!!! Вы кофе зажали?
Про фрукты, сладости - опишу одной фразой ("Арбуз, вафли, бискитные минимини пироженные").
Оставил этот пункт в спорных, потому что для людей которые дома макароны с макаронами едят, а мясо по праздникам - питание отличное.
2. Уборка. Она вроде есть, но ее вроде нет. Уборка не каждый день. Стаканы за тобой никто не моет. Точнее моет, после жалобы на ресепшн. По мне это худшая уборка/номерной фонд (ужас читать ниже) за все наши поездки на море.

Но укажу на ФАТАЛЬНЫЕ для меня (и не только) вещи.
1. УЖАСНЫЕ матрасы. И не только в нашем номере, во многих. Люди это открыто говорили. Эти пружины, которые выпирают с разных мест матраса тебе в тело. По прилету домой у меня только через 2-3 дня перестали болеть ребра, после моего сна на боку с пружиной под ребром.
Здорового сна на этих кроватях не может быть. Ты на море едешь наоборот спину расслабить, а не добить.
Нам молодой паре не дали 2-спальную кровать (хотя мы просили и нам даже подтвердили, что всё подготовят). А просто сдвинули одиночки с хорошей щелью посредине. Так что лечь по средине кровати уже невозможно)). С одной стороны щель, с другой пружины. Спите как хотите. Женщина, которая отдыхала последнюю ночь в отеле сказала: "Наконец то домой, хоть нормально можно будет поспать, всё тело болит". И я опять напомню!!! 11000 руб.!!! За тот номер, где вы не сможете нормально спать.
Тут конечно вопрос спорный, может не во всех номерах такие матрасы. Но у кого мы спрашивали, одиночные кровати именно такие.
2. Перейду к козырю. Всё выше мной написанное можно опровергнуть фразой - "происки конкурентов".
Я специально сфотографировал РЕЛИКВИЮ (СТЫД И СРАМ ЭТОГО ОТЕЛЯ) в сан узле. Сан узел кстати похож на больничных 20 летней давности. Ну это вы на фото сможете легко увидеть. Но ТАКОЙ смеситель!!!))) Ребята это надо видеть. Главные вопрос, его вообще в этом СТОЛЕТИИ мыли?))) Ребятаааа 11000!!!!! Совесть есть???
В целом у меня всё! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям, которые за нормальные деньги хотят нормального сервиса.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021
Tizil Самара Турист 01.10.21

Отель Корона навсегда украл мое сердце! Отдыхала с трехлетним сыном и мамой в августе 2021, отель выбирала по принципу " недорого, поближе к морю и все включено". Обычно отели предлагают любые два из этих пунктов, но здесь просто бинго, все совпало!!!
Номера хоть и небольшие, но чистые. Мебель добротная, большие балконы с сушилками для полотенец и столиками-стульями. Вечером очень приятно посидеть с вином и посмотреть на южные звёзды. Кухня отменная! Повару огромный респект! Еда разнообразная, по-домашнему вкусная, много мясных блюд, сладости и бокал вина к ужину. Фруктов маловато, но арбузы, сливы и яблоки были всегда. Отдельно хочется выделить программу для детей. Анимация шикарная! С 16 часов детьми занимались ребята-аниматоры. Были танцы, конкурсы, пенная вечеринка и ещё куча всего. На территории отеля есть детская площадка, батут, детский бассейн, детская комната с играми. До моря пешком минут 10, набережная совсем рядом. Также рядом парк, дельфинарий, аквапарк, Дино-парк и ещё миллион развлечений, до которых мы не успели дойти. Желающим подлечиться грязями - в 20 минутах ходьбы санаторий Таврия.
Я не понимаю негативные отзывы о Короне. Да, отель не вылизан до идеального состояния, но в целом выглядит очень хорошо и жить в нем комфортно! Несколько раз к нам подходил мужчина (как я поняла, хозяин отеля), интересовался, все ли хорошо и не нужно ли нам ещё что-нибудь. Так что у меня только положительные эмоции! Спасибо за теплый прием и уютную атмосферу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Елена Владимир Турист 29.08.21

Хочу отметить внимательность к отдыхающим в отеле туристам всего персонала отеля, ребята-вы большие молодцы! В отеле все просто и по-домашнему, отличное питание-все свежее, зная наши слабые желудки, не выпили ни одной таблетки. Жили в номее стандарт с небольшой лоджией, номер очень просторный. По нашей просьбе ребенку 4-летнему организовали доп. спальное место-директор отеля съездил и купил раскладушку и матрац, при этом не взяв ни копейки, при чем в концепции отеля дети до 5лет размещаются без спального места. В номерах убираются каждый день, смена белья раз в три дня, в этом плане все было по графику. Аниматоры стараются на 5+, дети от них визжат от восторга. Во время отдыха неожиданно попали на день рождения отеля-19 августа отдыхающим устроили беспроигрышную лотерею (мелочь а приятно), евпаторийские барабанщики зажгли на 200%-очень круто играли, фаер шоу, огромный торт для всех постояльцев и в заключение праздничный салют!!! Вобщем, для 3-х звёзд, все очень прилично. Пожелание отелю: организовать сотрудникам специальную форму с логотипом отеля, а то сначала теряешься, к кому обращаться, ну а если сделать ремонт в номерах, то и до 4 звёзд можно дотянуться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Елена Москва Турист 25.03.21

Поехали в этот отель, потому что в других всё было занято. Зайдя в номер, мягко говоря удивились, состояние просто ужасное. Это вообще для людей? Если у вас возникает брезгливость при использовании уборной и душевой - ехать точно не стоит. Большой балкон, но при этом просто крошечный номерок.

Персонал неприветливый :( Уборка никакая (или сказать супер поверхностная).

Для детей есть бассейн, анимация, для взрослых караоке.

До пляжа минут 15, все развлечения (парк, магазины, клубы, остановка общественного транспорта) в пешей доступности - единственный плюс этого отеля.

Меню однообразное, фрукты (бананы, апельсины,яблоки и ВСЁ! мелко нарезанные), были даже волосы в тарелках.

Да, у отеля всего 3 звезды, но это же не значит, что все должно быть убито в хлам :(

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
16 фото
Отдых: август 2020
Светлана Санкт-Петербург Турист 25.09.20

Выбрали отель в Крыму по отзывам и не ошиблись. Все так как пишут. Прекрасное вкусное питание. Очень чисто и ресторане и на территории. Персонал интеллигентые, приветливые молодые люди. В номере тоже все прекрасно работало, единственное матрасы на односпальные кроватях жёсткие, пружинные. Игровая зона маленькая, хорошо бы поставить канатные лазелки для детишек постарше. Отель отличный, по ощущениям напоминает хорошую турецкую четвёрку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2020