ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12229/35471/2232470_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.90 26 отзывов

Южный

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Южный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия 1983 отелю 41 год
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
54.17%
  • 13 (54.17%) рекомендуют
  • 3 (23%) воздержались
  • 8 (62%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.58 сервис
  • 4.12 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.1 Анимация
3.1 Номера
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Южный - 26
черновская татьяна Санкт-Петербург Турист 02.08.22

Конечно это не Турция 5 звёзд,но я с пятилетним ребёнком отдохнула с удовольствием.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Алексей Симферополь Турист 07.07.22

Позвонил девушки в отель чтобы забронировать номер и после того как с ней пообщавшись передумал это делать !
Единственный пансионат где нам сказали оплачивать за ребёнка которому 3 месяца ( 950 рублей в день ) ! Я спросил у девушке за что именно надо оплачивать ?чем ребёнок будет пользоваться в 3 месяца , я сказал что мы даже будем спать в нашей коляске и на нашем постельном белье , в итоге девушка не смогла нам внятно объяснить за что именно берётся плата денег , не в каком другом отеле где мы спрашивали за ребёнка до года про оплата , нам говорили какая может быть оплата за такого маленького ребёнка , не смешите !
Где то до года , а где то и до 3 лет !
Но кроме пансионата южный в Николаевке , у них свои правила и взгляды на это , чисто по Крымски на всем где можно и где нельзя надо заработать деньги !!!

Не кому не советую этот пансионат и сам не когда не поеду !!!
С таким подходом как у них далеко они не уедут !)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Елена Видное Турист 27.08.21

Совершенно случайно была куплена путевка в этот пансионат, за две недели до начала отпуска. Остались только места в стандарте, да и то последние. Ехали с ребенком с большим опасением, что там нас ждёт. Раньше отдыхали только за границей. Первое впечатление от отеля, когда увидела, это советский союз, детка. Трансфер индивидуальный до отеля, тут же с ресепшена подошёл сотрудник и донес чемоданы, что очень приятно. Сразу же ощутили запах сосен и моря, очень восхитительно. Прибыли мы утром в 10 часов, задели минут через сорок. За это время погуляли по пансионат у и сходили к морю. Дорога к морю через парк, море чистое.Все очень понравилось. Номер, конечно, оставляет желать лучшего, но чисто и просто, мы там только ночью и находились. У нас номер был на первом этаже, балкон выходил на сосновый сад и мы наслаждались воздухом. Немного удивил душ, впервые такое встречаю. Душ и туалет в одном флаконе, но и с этим справились. Питание это отдельная тема. Респект тому, кто составляет такое меню и шеф повару. Просто молодцы. На завтрак были и омлет и яичница, три вида блинов, оладьи и т.д. и т.п. На обед всегда два вида первых блюд, ни разу не повторились, картошка, макароны, курица запечённая, свинина и говядина, всякие чебуреки и хачапури, пельмени, манты. На ужин и шашлыки, и перепёлки, и много другое. Просто была очень приятно удивлена, таким разнообразием и вкусом. Также посещали соляную комнату, есть и грязевые ванны и массажный кабинет. Есть хорошая анимация. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Природа необыкновенная, гуляли по территории законсервированных пансионатов, рекомендую, интересно. Скорее всего вернусь сюда ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2021
Ирина Екатеринбург Турист 23.08.21

Я отдыхала с ребенком в данном отеле в августе , мне очень понравилось расположение пансионата, его территория. Меня потрясла тишина в хорошем смысле конечно. Море просто шикарное, теплое, чистое, на пляже лежаки, но многие они сломаны. Питание на все 5 баллов, очень разнообразно, действительно вкусно. есть детский стол. В один из дней давали даже перепелок. Имеется детская площадка, платный аттракцион Маугли, ребенок у меня с удовольствием там ползала. Персонал приветливый, помогли донести чемодан при въезде. Из минусов конечно в первую очередь туалет совмещенный с душем, это нечто. Номер в принципе был терпимый, кроме жуков , за которыми мы охотились каждое утро). Уборки никакой на 5 день не было, приходилось раз десятый подходить и спрашивать, напоминать об уборке, когда шел уже конец пятого дня, очень неприятно. И конечно поменяли только полотенца, постельное никто так и не менял. Ведро с мусором нужно выставлять самим, я таким столкнулась впервые. Если бы уборка проводилась так же как готовят, я бы конечно вернулась сюда снова.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Julia Петрозаводск Турист 01.07.21

Отдыхали с подругой, с 10 по 19.06.21, жили в стандарте на 6 этаже. Путевку взяли спонтанно, почитав на сайте пару-тройку положительных отзывов, и получив отказ из других мест. А потом дошли до отрицательных и пришли в ужас! Но взяли себя в руки, и решились ехать. Когда настраиваешься на худшее, а получаешь лучшее - можно считать, что отдых удался! Четыре огромные плюса, о которых пишут все, и которые перекрывают минусы:
1.море - чистое, прозрачное, оборудованный свой пляж и два диких рядом;
2.территория - шикарный ухоженный хвойный парк, через который идёшь к морю и просто «пьешь» этот воздух, и два таких же рядом у заброшенных санаториев, так что прогулки каждый вечер вам обеспечены;
3.еда - по-домашнему вкусная и разнообразная, так не во всех 5* кормят (овощи, фрукты, йогурты, язык в яблоках, утка, кролик) и + 2 кг за 5 первых дней;
4.персонал - улыбчивый, отзывчивый - «любой каприз!».
И неожиданным бонусом вай-фай в номере и горячая вода целый день. И если вы за эти совсем небольшие деньги готовы погрузишься в атмосферу Советского Союза (про 21 век напоминают только пластиковые окна в номерах) и знаете, что ЭТО такое - добро пожаловать! И для тех, кто пишет, что это на окраине и там некуда идти - мы сходили в Николаевку (пол-часа до центра), и нам не понравилось (отели натыканы, пляж городской маленький, шум-гам), и мы порадовались за себя ещё раз! Так что мы получили от отдыха полный Релакс! ….. Но!…. Минусы никто не отменял, и, надеемся, руководство санатория не остановится на достигнутом, и по мере возможности будет их устранять…..не отговариваясь тем, что плюсов же больше😆. Оглашу часть «списка». Отсутствие самого необходимого в номере: стаканчики под щетку/пасту (и полочку бы побольше, куда все это можно поставит), тряпка, чтобы затереть потоп после принятия душа (про шок от первого знакомства с этим шедевром сантехники тоже промолчу), второй стул, мягкие подушки. Мы попросили, нам все дали, …. а сразу нельзя? Уборка тоже по просьбе (выставить мусорное ведро утром в коридор - впервые с этим столкнулась), про смену белья надо напомнить. Хотелось бы столик и стульчики на балконе. Разрешения уносить кефир/ряженку с ужина в своём стакане. Мелочи, слегка портящие общую картину, вполне устранимые! И ещё не совсем приятный момент: этот отзыв, отправленный на официальный сайт Южного, был опубликован только наполовину, ровно до «минусов». Некрасиво! …… А знаете что главное? - на вопрос, приедете ли вы сюда ещё, ответить - ДА! Это приходит день на третий!…. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу! Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
19 фото
Отдых: май 2021