ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10119/35934/412776_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.86 12 отзывов

Althea Village Chania 3*

Загородный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Althea Village Chania 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2024
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.64 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Althea Village Chania 3* - 12
Андрей Москва Турист 29.10.24

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Irina Северодонецк Турист 22.07.21

Очень хочется оставить отзыв о замечательном месте. Отдыхали семьёй (папа, мама и ребёнок 10 лет) и друзьями в июле 2021 года. Питание - всё включено. До заезда за несколько дней написала в отель на электронку и сообщила о раннем прилёте и спросила, возможно ли заселить по приезду. Ответили мне в течение суток, написали, что по факту будем решать этот вопрос, наличие свободных номеров постоянно меняется. В общем, не отказали, но и не обещали ничего.
Около 7 утра мы приехали в отель. Нас попросили заполнить анкету онлайн и одели браслеты. Сразу предложили позавтракать и в течение часа дали номер. Второй номер был готов чуть позже. Номера уютные и очень чистые. Уборка и замена постельного была каждый день, кроме выходных.
Персонал отеля очень отзывчивый и приятный. Все подскажут, расскажут. Где ближайшая остановка или магазин, по всем вопросам можно обращаться.
Интернет в отеле бесплатный, парковка, сейф и кондиционер тоже. При заезде оплатили туристический сбор по 3 евро с номера в сутки.
Отдельно хочу сказать о питании. Все очень вкусно, разнообразно. Из мяса была курица, свинина, телятина, баранина, индейка. Каждый день была либо рыба, либо морепродукты ( кальмары, мидии, осьминоги) или и то, и другое. Сыры и йогурты очень вкусные. Ну и десерты конечно)))) много и на любой вкус!
Единственное что не понравилось, однообразная музыка вечером и в течение дня у бассейна.
Одна песня типа гимна отеля (tui sineo), даже клип нашла на ютубе))) это конечно замечательно, какая-то особая атмосфера)) Но разбавить репертуар можно.
До пляжа по прямой дороге где-то 12-15 минут. Всего поблизости 3 пляжа. Гуляли с удовольствием. Иногда до завтрака, около 6 утра ходили на пляж. Очень красивый рассвет! Природа замечательная.
Брали машину в аренду, ездили в город, гуляли в Венецианской гавани, очень понравился монастырь святой Троицы. Были на морской экскурсии в бухте Балос и крепости Грамвуса. Очень живописные места. Обязательно зонт и воду брать! Это можно взять и на корабле. На весь день зонт стоит 4 евро.
Вылет был поздний. Выселение из номера в 11 часов. Но персонал разрешает пользоваться всем в отеле: бассейн, бар, ресторан и т.д. Браслеты мы отдали перед самым выездом. Душ приняли в главном корпусе.
От отдыха только положительные эмоции! Могу смело рекомендовать отель и очень хочу туда вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: июль 2021
Татьяна Санкт-Петербург Турист 03.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Серина Мария Москва Турист 12.05.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
FarfallaK Санкт-Петербург Турист 22.09.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970