ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11694/36558/376690_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.61 194 отзыва

Radisson Resort & Suites Phuket 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Resort & Suites Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 179 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Принадлежность к сети Radisson - 157 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камала Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
87.43%
  • 146 (87.43%) рекомендуют
  • 6 (4%) воздержались
  • 15 (10%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.55 питание
  • 184 всего оценок и отзывов
  • 180 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Номера
4.1 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Radisson Resort & Suites Phuket 5* - 194
Катя Москва Турист 17.03.24

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Дик Челябинск Турист 07.12.23

06.12.2023 А теперь, глядя в окно на уральскую зиму, предадимся воспоминаниям об этих прекрасных 12-ти днях в Radisson...
Отель для тихого спокойного отдыха. Большие номера из двух комнат - гостиная и спальня. Два кондиционера. Два современных LG смарт-телевизора с достойной диагональю и соответствующими плюшками. Мебель пожилая, но ухоженная, не убитая. Теперь, почему тройка за номера - пришлось достаточно часто обращаться за помощью персонала. То телевизоры не подключены (один заменили), то с горячей водой проблема, то с унитазом, то лампочки не горят И, да, пожили в двух номерах (2427 и 2120), в обоих смесители на рукомойниках не закреплены - фишечка отеля? :о) Ну, и с расходниками, конечно: на двоих в день два пакетика чая, два кофе, один пузырёк с шампунем, один с гелем для душа. Зубных щёток\пасты, халатов, тапочек нет. Но есть утюг и гладильная доска, для семей с маленькими детьми, наверное, удобно.
Персоналу честные 5+. Оперативно отрабатывали все заявки. Отдельное спасибо Ангелине за доброжелательность и профессионализм. Спасибо Василию за расширенное описание окрестностей (рынки, обменники). Bee, thank You for Your flow of spirits! :o)
А четвёрка за расположение только лишь потому, что не первая линия. До пляжа минут 10 неспешным шагом. Да, дорогу надо переходить, но трафик не большой, стоять и дожидаться не приходится. Пляж чистый, вода суперкомфортная, отливы не напрягают.
В общем, рекомендую для семейного отдыха :о)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Александр Новиков Красноярск Турист 10.11.23

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой первый отзыв. В Тайланде я далеко не первый раз и есть с чем сравнить. И так, по порядку об отеле Radisson resort & suite Kamala, начну с главного и перейду к мелочам…
Первый и наиболее важный момент, это то, что путь к морю лежит через автомобильную трассу в 6 полос с отсутствием пешеходного перехода, трансфера до моря тут нет, обещаниям не верьте.
Второе, бассейн - плитка отваливается отовсюду: борта, края, дно. Мы все поцарапались (я колено, дети ступни).
Третье, горка при бассейне, мало того что она на протяжении всего пути имеет множество повреждений (выбоины), в конце имеет крутой завиток, при проезде которого с легкостью дети ударяются головой, локтями, коленями! Мой номер был расположен возле горки, и сидя на балконе, я не раз наблюдал плачущих детей. Зонты от шезлонгов разорваны и выглядят непрезентабельно, мусор с так называемых подъездных площадок не убирают! (Соседи выставили с номера тарелку и вилку, которые простояли там 5 дней).
Третье, на завтрак есть нечего, меню однообразно и не меняется! Но тут кому как, спустим на то, что я «зажрался».
Четвертое, цены в самом отеле на еду и напитки в 4 раза превышают уличные, при том, что выйдя из отеля и пройдя 40 метров можно найти вкусную еду и напитки по приемлемым ценам (Кафе у Bobby) - это не реклама.
Следующее это работа Wi-fi, сказать просто, что скорость низкая, это ничего не сказать! В спальнях, с другой стороны от бассейна, интернет не работает вообще, соединение есть, связи нет. Собственно и отзыв я поэтому написал, лежу на бассейне, инета нет, делать особо нечего:) Русского канала на TV нет, хотя он и заявлен в списке каналов, сигнал отсутствует!
Идем дальше, в одном корпусе в номерах нет сушилок для белья, все висит на балконных перилах.
Дальше интересней, и то с чем столкнулся лично я… На третий день отдыха ситуация такая, мы уходим с женой на массаж, дети остаются в номере, в разгар процедуры звонок от детей по видео, с потолка в гостиной бежит ручьем вода. Итог, бросаем процедуру, бежим на ресепшен, объясняем ситуацию, показываем видео … (позже, как оказалось побежал кондиционер).
Следом в спальне перестал работать кондиционер. Только через сутки починили, примерно через 2 дня он опять сломался и опять через сутки починили! Спать в Тайланде без кондиционера то еще удовольствие!
Примерно на 7 день пропало полностью водоснабжение в номере, его не было более суток (теперь представьте объем проблемы: туалет, душ и т.д). Спустя час, нас дали на время другой номер (сходить в туалет, принять душ), так как утром это тоже проблема. Детям дали пиццу, так как на завтрак мы в итоге не успели.
В общем обратился со всем этим на ресепшен ( менеджер Ангелина), она уверила, что к вечеру все починят! Ушел на море, вечером вернулся, в номере есть вода (супер), но кондиционер не работает, в номере не убрано, питьевой воды нет:) пипец. Иду опять на ресепшен, и вечером ко мне в номер, когда я всей семьей в нем нахожусь, приходит бригада ремонтников (3 человека) и в процессе ремонта, уже поздним вечером отключается электричество, в общем сидели в темноте. А да, и пришел человек, который в пакете вручил мне питьевую воду и мыльные принадлежности вместо положенной уборки.
На следующий день я опять на ресепшен со всей этой ситуацией, решение - возврат средств, уплаченных мной за поздний выезд из отеля в размере 2000 бат. Ок, однако это не конец, через сутки прихожу вечером в номер: кондиционер опять не работает, уборки не было, а поздним вечером опять потекла вода с потолка (очередная поломка кондиционера)…. это уже смешно, я никуда не пошел, так как это мои последние сутки пребывания.
В общем все! Никогда не писал отзывов, но в данном случае хочется просто предостеречь соотечественников! Всем хорошего отдыха.

Для администрации отеля мой номер был 2309, пребывание с 30.10.2023 по 10.11.2023

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Сбродова Дарья Курган Турист 12.07.23

Отдыхали в этом отеле с 1.04.2023 по 11.04 2023
Прилетели в обед, нас забрал микроавтобус с водителем, который не знал дороги (летали от Sunmar) ехали по навигатору, и то не в тот отель изначально привёз 🤦🏻‍♀️. Кое как добрались до отеля, заселение в 15, пошли искать магазин, до него пилить минут 20, по жаре, и это ближайший 🤦🏻‍♀️ обратно уже на такси поехали. В общем заселили нас на 4 этаж, без лифта, по винтовой лестнице, короче просто трэш!!! Номер двухкомнатный, не плохой, нооо кондиционеры практически не работали, а только оооочень громко шумели, ребенок в первую ночь испугался даже этих стуков!!! Я обратилась на ресепшн, что бы нам поменяли на нижние этажи, но был ответ, что все занято 🤷🏻‍♀️ Хотя я являюсь платиновым клиентом в сети Radisson ! Пообещали переселить через 4 дня! В первый день, постояльцы нам рассказали, что все на второй день пребывания подхватывают ротавирус, мы не приняли в серьез, а зря!!!! нас всех скосило на второй день, и это была жесть!!!
Про море! Идти до воды 700-800 метров, и то выходите к месту слива сточной речки, а до лежаков более менее, километр! по жаре, через большую дорогу! На пляже нет кабинок душевых и туалетов, только в кафе (20 батт)!
Кафе рядом с отелем пару штук, не вызывающих доверие, соответственно, что бы покушать, нужно прогуляться километр или полтора!
Завтраки без излишеств, выбор тоже маленький, но для Тая, впринципе ничего.
Сотрудники на ресепшн изображают полнейшее непонимание, кроме Ангелины, она всегда старалась помочь!
Уборка тоже ооочень плоха, и очень поздно!!! один раз убрались только в 20 часов, после пятого напоминания.
В общем вам решать 🤷🏻‍♀️

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2023
Софи Марсо Москва Турист 06.06.23

Начнём с заселения.
Прилетели мы вечером, пока добрались до отеля, было около 23 часов, на ресепшене нас никто не ждал, около 20 минут мы просто стояли и ждали хоть кого-то.
Наш состав: семья - 2 взрослых, 2 детей (7 и 2 года). Думаю, понятно, что дети уставшие и голодные после долгого перелёта, рассчитывали на нормальную встречу в «редиссон 5 звёзд».
Итог был таков: дождавшись оформления на ресепшен, нам выдали 1 карточку от номера и просто указали рукой в ту сторону, в какую нам надо идти - послали, так скажем. Ну ок, мы с детьми и всеми чемоданами идём туда, сами не зная, куда. О предложенной помощи с вещами и речи не было в этом «редиссон 5 звёзд».
Ок, рассказываю дальше. По темноте находим свой номер, он на 3 этаже, куда надо подняться пешком, тащим детей, тащим чемоданы. Открываем карточкой номер, и, ВНИМАНИЕ, ОН ЗАСЕЛЁН!!! Дверь закрыта на цепочку изнутри, в коридоре видны обувь и вещи.
Муж вернулся на ресепшен, администратор не поверил рассказу про заселённый номер, пошёл проверять сам. Проверил, убедился. Чемоданы пришлось вновь спускать самим вниз, а потом уже около 12 ночи опять поднимать чемоданы по другой лестнице вновь на 3 этаж в другой номер, который опять пришлось оформлять какое-то время. Молчу про состояние детей, да и наше. Так «волшебно» мы заселились.

Около отеля нет никакой инфраструктуры, до ближайшего минимаркета пешком не дойдешь, на машине минут 7 ехать. Кафе пару штук, но внешне даже не вызвали желания зайти.
Море.. до него идти минут 10 точно. И переходить через большую дорогу, где нет ни одного светофора или даже пешеходного перехода, беги как хочешь под машины с коляской.

В номере:
Первая дверь с общей лестницы ведёт на балконную зону, там стоит столик и стулья, большие стеклянные двери уже оттуда ведут в номер. На первый взгляд впечатляет простор. Действительно номер очень большой. Нашей компанией нас заселили в номер с двумя спальнями (в одной одна двуспальная кровать, во второй две односпальные) и одной общей комнатой (мини кухня с плитой, холодильник, микроволновка, стол, стулья, диванчик, кресло, телевизор). Туалетная комната одна. Общая комната большая.
Мои мальчики в прямом смысле играли в ней в футбол) Но, к сожалению, это все плюсы, которые я могу отметить в номере.
Для нас было крайне важно, чтобы в номере была мини кухня, так как частично я готовлю для детей привычную для них еду (каша по утрам). От этого и отталкивались при выборе отеля. Что мы имеем здесь.. печка не работала, микроволновка не работала. На следующий же день вызвали мастера, микроволновку заменили, печку починили. Ну, спасибо и на этом.
Но! Готовить что-либо было невозможно, так как не было не единой тары (кастрюли, сковородки или хоть чего-то). Из посуды только плоские тарелки, кружки, вилки, ложки и тупые ножи. Для заявлений мини-кухни это, конечно, странно. Муж пошел на ресепшен просить что-то для готовки, персонал растерялся, долго думали, переговаривались, в итоге принесли замызганную ковшеко-сковородку. Видимо, прям со столовой ее принесли. В итоге мы сами поехали в икею и укомплектовали свою кухню по необходимости для элементарной варки утренней каши. (Последующим гостям нашего номера оставили все это в наследство, если не прибрал персонал себе). Возможно, я бы и не ожидала большего, не имея опыта проживания с мини кухнями в других отелях.
Холодильник открыть невозможно, запах просто отвратный, будто хранили очень долго что-то тухлое. По факту просто он очень старый. Да и все в номере старое, начиная от мебели (мягко говоря ушатанная), двери не закрываются, краска на 100 слоев облупленная. В номере очень темно, прям очень, ламп крайне мало и все еле горят. Предстаувьте себе атмосферу, жутко угнетает.
Сантехника в ужасном!!! состоянии. Это вообще отдельная тема. Просто боль! Унитаз смывает через раз по своему усмотрению, вода в раковинах из смесителей либо бьет потоком, который брызжет во все стороны, либо настолько тонкая струя, что смыть мыло нереально. Душ.. это мое «любимое» место 😄 Он работал, как мы уже смеялись от безысходности семьей, таким образом, что если удаётся поймать каплю на себя, то надо ее сохранить, чтобы хватило на всех челнов семьи. Шутки шутками, а с водой здесь жуткие проблемы. Утром воды нет от слова совсем, то есть ты при всем желании не можешь даже умыться, так же и вечером мы не могли помыться, потому что вода в прямом смысле КАПАЛА, но никак не лилась. Это ужас!! Далее отель прислал письмо, что будут какие-то работы и все наладится, но по факту мы жили в отеле 1,5 месяца и ситуация была одинаковая.
Телевизор, кстати, тоже нерабочий, кому это важно. Да, и на Wi-Fi тоже не рассчитывайте. Не работает совсем. Только если на ресепшен ловить их рабочий.
В спальне окна плотно закрыты шторами. Сначала не поняли, итак ведь света мало в номере, открыли, но понимание пришло сразу же- из окон вид на строящийся корпус, прям окна в окна на маленьком расстоянии. Звук стройки круглосуточно, долбят что - то.
Завтраки никакие. Были три раза и потом просто перестали ходить, потому что смысла в этом не было.
Теперь об обслуживании-уборке в номере. ЕЕ НЕТ! Да-да, ее нет совсем! Абсурд! 5* отель, а уборку нужно идти и выпрашивать на ресепшен. Сами они ни разу не пришли к нам. Мы видели, что катали свою тележку часто около бассейна, то есть зона номеров на 1 этаже. Может, те ребята видели иногда чистоту в своих номерах, но не мы на 3 этаже.
И даже по заказу уборка супер поверхностная, постель не поменяли ни разу, посуду - ту, что мы сами купили, не мыли, так и оставляли грязную, мыли только свои кружки. О смене полотенец, пополнении питьевой воды остается только мечтать и выпрашивать на ресепшен. Мусор копится тоннами, если самим не выносить из номера, то он так и будет стоять.
Но самым большим неприятным эпизодом стала пропажа игрушки прям из детской кроватки нашего ребенка. Он с ней всегда спал, днем всегда оставлял игрушку на подушке. После уборки, которую мы сами потребовали на ресепшене, игрушки в кроватке мы не нашли. Нет, я слышала про воровство в номерах, что все ценное надо убирать в сейф, но не до такой же степени! Это детская игрушка! Нашему возмущению не было предела, мы очень жестко накалили тогда на ресепшене, и к большому нашему удивлению, игрушку нам принесли. Ребенок был счастлив, а мы больше уборку к себе не вызывали. Посему вывод: хочешь, чтобы твои вещи были на месте, живи без уборки. В грязи, но в безопасности (рукалицо).
Театр абсурда.
Да, кстати, комары в этом районе адские! (Именно здесь. Жили и в других районах) беззвучные, мелкие, кусают до опухолей.
На самом деле могу рассказывать о минусах еще очень долго. Но, думаю, картинка в целом ясна. Кто рассчитывает на уровень 5* и имя Radisson, вам уж точно не сюда!
Друзья, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970