ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/4452/65957_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
3.85 73 отзыва

Ambassador 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Ambassador 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2024
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
63.64%
  • 35 (63.64%) рекомендуют
  • 8 (23%) воздержались
  • 12 (34%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.65 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.8 Удобная парковка
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ambassador 3* - 73
Людмила Речица Турист 03.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Galina Москва Турист 27.07.18

РЕКОМЕНДУЮ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОТЕЛЯ СДЕЛАТЬ ПОМЕТКУ, ЧТО ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!
У нас был сдвоенный номер. В одной комнате стояла двуспальная кровать и детская, а в другой диван, который разбирается как раскладушка вперед. На 5 человек маленький шкаф на 4 вешалки и ни одной полки для вещей. Вся мебель в очень ветхом состоянии. Кровать, кресла, пуфики продавленные, а на диване из-за искорёженных металлических деталей вообще не реально было спать. Пришлось снять с дивана наматрасник и спать на полу. Два раза за две недели поменяли белье, то есть один раз поменяли белье на кровати и для дивана выдали 1 пододеяльник и две простыни для двоих, а для детской кроватки вообще смена белья очевидно не предусмотрена. На 5 человек один раз поменяли полотенца, но почему-то выдали только 3 полотенца. Номер и ванна не убирались вообще. А теперь о самом главном, о питании. Никогда не подозревала, что самое вкусное блюдо это сваренные вкрутую яички. Меню однообразное,бедное и совершенно не предназначено для людей, а тем более для детей. Каждый день по несколько раз к отелю подъезжала скорая. И нас эта участь не обошла стороной. Благо все закончилось 100евро на медикаменты, а соседке / немке / пришлось 5 часов под капельницей пролежать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Shamina Elena Минск Турист 25.06.18

В отеле "Амбассодор" я останавливались с подругой и ее сыном в августе 2013 года. Вполне приличный отель для тройки. Номер был на пятом этаже в видом на сад. Плюсом было то, что на нашей стороне в обед и после обеда уже не было солнца, и в номере была комфортная температура без включения кондиционера. Ночью тихо. Места не много для троих, но мы там проводили мало времени. Только отдыхали после обеда и спали ночью. Сантехника работа в исправности, нареканий не было. Постель и полотенца меняли раз в неделю. Один раз накрутили лебедей. Оставляли 1 лев для горничной, не взяла.
Завтраки в отеле однообразные. Хлопья, мюсли, шоколадные шарики с молоком, кисело мляко, консервированные в собственном соку персики, яйца вареные и жареные, помидоры, огурцы, соевая колбаса и сосиски, к чаю и кофе двух видов бисквиты (вкусные), фрукты (сливы, арбузы, персики). Остальные приемы пищи у нас были в одноименном кафе рядом с отелем, там всегда вкусно, вечером живая музыка. За фруктами ездили в Варну (там дешевле).
На пляж ходили в сторону Ривьеры, там широкий пляж с белым глубоким песком, немного людей, чистое море, прекрасные виды, бесплатный приличный туалет и душ с сероводородной водой.
Отдых удался!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2013
Анастасия Москва Турист 04.09.17

Отдыхала с семьей, трое взрослых. Номер на втором этаже 2226. Две сдвоенные кровати и разложенный диван. Достаточно тесновато, одна кровать и диван стояли впритык друг к другу и на нее нужно было залезать на корточках, подойти было нельзя. Меняли полотенца раза три за две недели и каждый день выносили мусор. Ковролин не пылесосили и в ванной не мыли. В ванной именно ванна а не душ но не было чем заткнуть воду и ванну принять было нельзя. Завтраки сытные: Омлет,яичница, каши,ветчина,колбаса,выпечка,макароны,сосиски,жареные колбаски,помидоры,огурцы,бананы,груши,хлопья,молоко,джемы. Чай в маленьких кофейных чашках и кипяток наливается в половину чашки, приходилось наливать две чашки. Из отеля два выхода. Выход к морю, спуститься по небольшой лестнице и перейти через дорогу. Идти минуты 2. Но вечером эта лестница не освещается и если хочется прогуляться по пляжу нужно брать с собой фонарик чтобы подняться обратно. Второй выход к бассейну, он и главный вход в отель. Освещение около отеля нет вообще. Нас привезли вечером и мы шли от автобуса пешком к отелю, идти совсем близко но в полной темноте. Перед отелем платная парковка и все заставлено автомобилями и нужно лавировать между ними и стараться не попасть под машину. Персонал дружелюбный. Курс левы в отеле не выгодный меняли в обменном пункте около Райффайзенбанка. Питание лучше брать "все включено". Питаться в ресторанах очень дорого. Меню ресторанов не отличается разнообразием. Шезлонги у бассейна 4 лева зонтики 6 левов. На пляже все по 10 левов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
немцева элеонора Санкт-Петербург Турист 21.06.17

отдыхали в этом отеле давно,но воспоминания еще свежи.Нам понравилось.Море совсем рядом через небольшую дорогу.На территории огромный бассейн,..В Бассейне всегда были два спасателя,которые внимательно следили за детьми,а некоторых даже учили плавать )))) рядом есть остановка-ездили гулять в Варну.У нас было все включено--но в столовую можно было зайти только один раз на завтрак.один раз на обед и один раз на ужин))) Мы не страдали..нам всего хватало.Номер был двуместный просторный -для меня и ребенка 5 лет ,все исправно работало,ванная комната очень большая(с ванной).Номер убирали хорошо,персонал знал свое дело

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2013