ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1170/46290/400375_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.33 1 отзыв

Fors 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fors 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бургас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Fors 2* - 1
Julia Екатеринбург Турист 27.04.15

Это был мой второй визит в этот отель. Так что уже знали куда едем и что нас ждет.
Расположен недалеко от аэропорта. Персонал очень приветливый, правда языком (английским - более-менее, русским - в меньшей степени) владеют слабо, иногда было сложно объясниться.

Номер.
Номера убирают каждый день, в целом неплохо. Оставляют и комплименты в виде красиво сложенных полотенец и цветов. Есть мини-бар, тв. Правда в номере очень шумно, т.к авто в большинстве своем там дизельные, а отель расположен прямо у дороги. И, конечно, эти вечно орущие чайки. Зато точно не проспишь завтрак.
В этот раз мы жили в номере на двоих на 4-м этаже. Кондиционер в номере вроде и есть, но не работает. Окно открывается только на микро-проветривание, так что в номере откровенно душно.
Не могу не отметить особенность ванных комнат в Болгарии (думала раньше, что это только в этом отеле, оказалось, что даже в обычных квартирах в Болгарии такая же история) - нет ванны или душевой кабины. Все льется прямо на пол, где расположено сливное отверстие. Привыкаешь, но это крайне травмоопасно. А вспоминая,что в номере и так душно, представьте каково там после хорошего душа? :)
Освещение тоже хромает - очень темно в номере даже со всеми включенными лампами.

Завтрак.
Он включен в стоимость проживания и представляет собой мини-шведский стол. Традиционно это были булочки, тосты, овощи, иногда какой-то десерт, масло, колбаса (невкусная), сыр (тоже на любителя, но в Болгарии тоже своя особенность в выборе сыра), кофе, чай, напиток, который они зовут "апельсиновым соком", хотя от сока там только цвет. Не сказать, что вкусно, но сносно. В любом случае, в округе масса кафе, например, happy grill bar - великолепное место, где очень большие порции за очень скромную плату (сравнивая с нашими кафе, конечно). Еще на завтрак нужно обязательно получать талоны, без них не накормят.

Море.
До моря нужно прогуляться минут так 10, но в целом, это приятная прогулка, хотя если ходить туда каждый день в течение 2-х недель отдыха - утомляет, конечно. Путь проходит по пешеходной улице Богориди, которая тоже просто усыпана магазинами, кафе, сувенирными лавками и т.п. Пляж муниципальный, огромный. Песок приятный, но и там можно наткнуться на стеклышки, лучше быть внимательнее.

Аптека.
Есть недалеко от отеля, где, кстати, фармацевты говорят на отличном русском языке. Кстати, если будете покупать местную косметику с болгарской розой, лучше сделать это здесь - дешевле, чем в фирменном бутике прямо напротив.

Кафе.
Как уже написала - их много. Есть и круглосуточное окошко с пиццей прямо рядом с отелем. В отеле тоже есть кафе, но после их завтраков обедать там не очень хочется. Самое лучшее место - happy grill bar. На побережье на пляже есть тоже много кафе, но нужно учитывать тот факт, что перекусить там можно только после 12:00, до этого времени только напитки.

Магазины.
Рядом есть магазин с русскими продуктами, где можно купить кефир-ряженку (в Болгарии это не едят), сгущенку, диски с русской музыкой, пельмени, гречку и т.п.
Напротив отеля есть фруктовый магазин, где продают очень вкусные персики. Цены очень смешные.


Рекомендую для нетребовательных туристов, которые проводят вне номера большую часть отдыха.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2014