ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/4804/2221176_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.77 1301 отзыв

Akra Kemer 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akra Kemer 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 360 номеров
Год открытия 2003 отелю 21 год
Принадлежность к сети AKRA Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
91.71%
  • 974 (91.71%) рекомендуют
  • 58 (6%) воздержались
  • 30 (3%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.76 питание
  • 1169 всего оценок и отзывов
  • 1130 от туристов
  • 39 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Akra Kemer 5* - 1 301
Андрей Овчаренко Екатеринбург Турист 27.03.24

В весенние каникулы у ребенка посетили замечательный отель Акра Кемер. Ранее отель входил в сеть отелей Барут и несмотря на то, что в данный момент отель уже не входит в данную сеть, уровень сервиса остался на достойном уровне. Отель Акра Кемер состоит из одного здания, всего 360 номеров. Территория очень компактная, два открытых бассейна, один из которых подогревается в зимний период. Зона бари со столиками (бармены делают шикарные коктейли), далее спуск к морю. В марте пирс был разобран, море холодное, практически никто не купался. Береговая линия пляжа достаточно протяженная, мне кажется в сезон отдыхающие смогут комфортно разместиться. На мой взгляд, открытый бассейн подогревался недостаточно для комфортного купания, примерно до 25-26 градусов, бассейн в здании спа-комплекса подогревался чуть лучше. Хотелось бы отметить очень неплохой спа-комплекс, сауны и хамам. Пляжные полотенца в данном отели нужно получать в спа, никаких карт для полотенец не предусмотрено, можно получать и сдавать полотенца неограниченное количество раз в течении дня, что очень удобно. В течение дня активная анимация, стрельба, дарт, бочча, зарядка в воде, пилатес, школа танцев и т.д. Лучше всего скачать приложение отеля, в котором программа активити, режим работы ресторанов и баров, спа, меню, а также есть возможность резервации а-ля карт ресторанов. Сотрудники отеля очень доброжелательные, особенно хотелось бы отметить аниматора из детской комнаты, который проводит все занятия с детьми, включая танцы на мини-диско и фитнес инструктора Александра, очень отзывчивого и приятного молодого человека. Персонал очень старается, но практически не говорит на русском языке, за исключением Александра.
К питанию нет нареканий, всего много, не все вкусно приготовлено, но это на мой субъективный взгляд. В главном ресторане стоит холодильник в котором айран, кефир, баночное детское питание. Советую посетить а-ля карт рестораны, мы успели посетить рыбный и турецкий. Ресторанная подача и вкус блюд доставит гастрономическое удовольствие. Алкоголь в отеле качественный, импортный и разнообразный. Пиво имеется в том числе бутылочное. Уборка и пополнение мини бара каждый день, к качеству уборки у нас не было нареканий. Видно, что персонал очень старается.
Теперь о недостатках. По отзывам, номера которые выходят на соседний отель оранж очень шумные. У нас номер выходил на бассейн и в несезон было тихо, но в сезон, вся вечерняя анимация проходит на улице и возможно будет очень шумно, т.к. в номерах практически отсутствует шумоизоляция. Всех проходящих в коридоре гостей прекрасно слышно в номере, тем более слышно музыку которая играла в лобби баре и оры подвыпивших гостей отеля.
Отель Акра Кемер рекомендую к посещению, нашей семье все очень понравилось, спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Gorbunova Elena Пермь Турист 15.03.24

Отель Акра Кемер выбирала долго и тщательно. В итоге отель превзошел все мои ожидания!!!
Отдыхали с подружкой и ее сыном в мае 2023 года.
Понравилось все!!!!! От встрече на ресепшен и заселения, до выезда (даже бесплатно продлили время пребывания в отеле).
Питание - все, что можно пожелать. Единственное не было импортного шампанского, а все остальные спиртные напитки я не пью. Но было много и разных безалкогольных, красивых коктейлей. Морепродукты в большом количестве, каждый день. И все с очень красивой подачей. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, была невероятно приятно! Прекрасная анимация!!! Пляж очень чистый, уютный.
Номера с домашним уютом, чистые, присутствует все, что нужно для комфортного проживания.
Я много путешествовала по Европе и была в разных отелях и могу с уверенностью сказать, что отель Акра Кемер очень близок к идеальному.
Кстати в отеле есть зонты, которыми можно воспользоваться во время дождя (это тоже говорит о высоком уровне отеля).
Спасибо всему персоналу и руководству за прекрасный отдых.
И в этом году я возвращаюсь снова!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: май 2023
Ridi Москва Турист 16.02.24

Отдыхали в конце января, начало февраля вдвоем с мамой. Приехали в 18:00, сразу заселили, очень приветливые и доброжелательные работники ресепшена, донесли багаж, дали номер с частичным видом на море и на горы.
Номер просторный, светлый, в номере есть все необходимое (утюг, гладильная доска, зубная паста и щетки, шампунь, бальзам, гель для душа, ватные диски и палочки).
В номере есть чайник, ежедневно пополняется чай, кофе, кола, фанта, пиво, вода, так же ставят орехи, печенье.

Территория отеля небольшая, но нам это даже понравилось, все красиво и компактно.

Бары отличные, коктейли в лобби и на пляже супер! Большой выбор, все качественно. Особенно понравились бармен в баре на пляже, делал отличные коктейли.

Питание отличное. Разнообразный выбор и все вкусно, свежее.

Отличная анимация, ребята очень стараются. Александру отдельный плюс.

Теперь о минусах. Уборка номера! Предупреждали что у меня аллергия на пыли и просили каждый день делать влажную уборку, в итоги даже не пылесосили каждый день, не то что влажную уборку… три дня подряд просто заходили, заправляли кровать и меняли полотенца и на этом все. Вечером сама маленьким полотенцем из ванны делала влажную уборку. Оставляла жалобу на ресепшен, пришла горничная с Мега недовольным лицом и убралась. Потом история повторилась и уже писала в приложение отеля и просила убрать номер и снова невольное лицо и скрипя зубами убрались. Если такая ужасная уборка в Не сезон и отель почти не заполнен, то что творится в сезон…После с нами связались девушка Елена( как мы поняли она отвечает за работу с русскими туристами) и после того как ей сказали про уборку, у нас начали убираться нормально. Отдельно спасибо за это Елене!)

И второй минус! Некоторые работники конечно недолюбливают русских туристов. В кондитерской вечером попросили кофе, официант , пухленький такой, сказал 5 минут. Прошли 15 минут, подошла и попросила еще раз, улыбнулся и сказал снова «5 минут» подходили турки и им быстро все готовили и отдавали, потом он сделал наконец-то турецкий кофе и я хотела его забрать, НО подошла девушка турчанка и тоже попросила турецкий кофе. И он ПРОСТО смотря на меня, отдал ей кофе, которые было для меня!!!!!
В итоги я три раза просила кофе и кофе спустя 40 минут так и не получила, встала и ушла. И таких моментов с не очень красивым отношением к русским было несколько, при том что всегда оставляем чаевые и всегда улыбаемся. В таком отеле мне кажется такое отношение недопустимо!

А в остальном отель супер, советую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
сергей Тверь Турист 08.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ирина Тюмень Турист 31.01.24

Покупали тур с вылетом из Екатеринбурга, трое взрослых за 281 т.р. на 10 ночей 01 по 11.01.2024.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 1ч10 мин, ехали без остановки. На ресепшене нас встретил вежливый Мурат, хорошо говорит по-русски. Заселили быстро, номер дали с балконом, хотя оплачивали стандарт без него. В номере мини бар, халаты, тапочки, фирменная сумочка, утюг, гладильная доска; сейф, Wi-Fi – бесплатно. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, через каждые два дня меняли постель и даже одеяла.

Качественное питание. Свежевыжатый сок из морковки, апельсина, свеклы на завтрак, обед и ужин.

На завтрак: жаренный бекон и сыр, омлет, красная рыба, каша молочная, нарезка из сыров, мяса, колбасы, лазанья, булочки, печенье, орехи, сухофрукты, фрукты, йогурт и др.

На обед: тушеный ягненок, перепелки, индейка, курица, говядина, рыба. Пирожные. И др.

На ужин: Креветки, лангустины, мидии, кальмары, осьминожки, ролы, утка, много мяса и рыбы и др.

После 08.01.2024 питание стало скромнее, но также все вкусно приготовлено.
Наш стол обслуживала Медина, приносила колу, чай в заварнике, быстро убирала посуду.
В кондитерской весь день мороженное в упаковках и шариками, пирожные, фирменные конфеты, улыбчивая бармен Аиша.
Бар на пляже: Мороженное в упаковках, орешки, чипсы, кока-кола, коктейли и др.

Анимация на высоком уровне до 00-00! Лена и Саша проводят тренировки, танцы сальсу и танго, аквааэробику, по вечерам зовут на дискотеку в Джаз Бар и танцуют со всеми до закрытия бара. Аполлон и Тайсон - дартс, гольф, стрельба из ружья; победителей награждают медалями. Были выступления артистов оперы, латинцев, кубинцев, африканцев – приглашали на сцену танцевать вместе с ними, было весело и эмоционально.

СПА-зона с хорошо подогреваемым бассейном, сауна, парная, хамам. Яна встречает у входа, все объясняет, где что находится. Раздевалка ближняя общая для мужчин и женщин, но прямо по коридору есть комната ожидания, в ней есть отдельные раздевалки, душевые, фены.
Полотенца выдаются без карточек в СПА-зоне, мы такое встретили впервые – были приятно удивлены.

Погода была ясная +20 гр, загорали каждый день, море чистое 18 гр – некоторые купались.
На улице бассейн с горками – с подогревом.

Гест релейшен Елена с нами общалась интересовалась какие у нас есть пожелания к отдыху.

Отель нам понравился, отличный уровень сервиса, все очень душевно и по-семейному! Спасибо сотрудникам и руководству отеля, Вы лучшие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: январь 2024