ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/48444/2313830_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
3.39 253 отзыва

Royal Ideal Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Ideal Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.39
рейтинг 2024
3.39
рейтинг 2023
3.39
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.39
рейтинг 2020
41.74%
  • 91 (41.74%) рекомендуют
  • 34 (37%) воздержались
  • 93 (102%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.28 сервис
  • 3.29 питание
  • 247 всего оценок и отзывов
  • 243 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.2 Пляж
3 Удобная парковка
2.9 Анимация
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Ideal Beach Hotel 4* - 253
Волченкова Мария Москва Турист 29.02.24

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Lvov Serge Москва Турист 20.12.20

С марта практически ничего не изменилось. Пляж отеля пришел в еще большее запустение. Банкомат рядом с отелем не работает.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: декабрь 2020
Lvov Serge Москва Турист 24.03.20

Отель расположен практически на границе Махмутлара и Кыргыжака. Возможно лет 15-20 назад задумывался как бюджетная 5, но время прошло, а отель так и не раскрутился, а и не из чего . Из плюсов близость к морю, из минусов все остальное. Дорога вдоль набережной шумит, бассейн маленький, пляж с одной стороны обрублен нагромождением плит, пирса нет, бара на пляже тоже. Время оставило явные следы и шрамы на здании отеля и окружающей территории.
ааааа! забыл еще плюсы, за забором неработающий банкомат ДенизБанка) Правда рядом начинается Барбаросса с магазинами и развлечениями, и на соседнем пустыре иногда бывает дикий рынок.

Не мой выбор SL.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
37 фото
Отдых: март 2020
Lola Верхняя Пышма Турист 11.11.19

Начну с того что в Турции я была в первые. Все уверяли меня что бюджетная 4 оставит хорошие воспоминания. Но....не тут то было. Мы летели из Екатеринбурга 4 часа и 4 часа ехали на автобусе.....да комфортабельный( меня не напрягла дорога....но мою подругу очень ушатала). Приехав в отель нас встретили два турка с ехидными улыбками практически не говорящих по русски. Номер нам достался отвратительный с видом на теплицы и торговые ряды. Чистота этому отелю только снится , белье не меняли за 7 дней полотенца один раз поменяли. Теперь ресторан.....разносолов мы и не ждали....но фрукты это только яблоки и арбузы. Из сладостей заветренные прошлогодние плюшки. Мяса не было ни разу. Один раз были крылья куры и дважды рыба( чуть крупней нашей мойвы). Зелень салаты в полном обьеме. Рагу овощное,рис, спагетти. Завтраки были не плохие...вкусный сыр, оливки, омлет, тосты, сухие завтраки. Спиртное....ну пиво больше двух бокалов мы не выпивали, вино отвратное, а крепкие напитки мы не пьем, хотя виски лелось рекой. Немцы пили его с колой с утра до вечера...даже дважды были драки среди иностранокЖЕНЩИН. Даже жандармерию вызывали. Анимации не было никакой....хотя как я поняла девушка аниматор Алена там тусила постоянно. Гим отеля ВИСКИ И КОЛА играл круглосуточно. Вообщем писать об этом ужасе можно бесконечно. Но море было клевое солнце замечательное....много позитивных русских не смотря на вю эту гадость вокруг. Наш отдых мы сделпли сами ....гуляли...были на экскурсии джип сафари +яхта. Вот это был огонь до сих пор вспоминаю гид Алена просто потрясающая. Не хотелось чтоб тот день заканчивался. Очень хочу еще в Турцию только в отличный отель чтоб было так как я себе представляла. В этот РОЯЛ БИЧ не за чтт не поехалп бы даже за очень дешево и никому б не порекомендовала. Аааа единственный позитивный сотрудник этого отеля это бармен Вугар всегда улыбчивый и приветливый.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александрович Сергей Нижний Новгород Турист 23.10.19

Начну с того, что это был почти самый дешевый отель на побережье Аланьи, поэтому несмотря на не очень лестные отзывы взяли его за 5 дней до вылета.
Отель находится на окраине поселка Махмутлар, примерно в 15 км. от Алании. Ехать от аэропорта Анталии около трех часов.
Привезли нас в отель в 20.45, на Reception встретили два турка, сразу отправили поужинать.
После ужина дали ключи от номера на втором этаже с видом на море.

Мебель в отеле старовата, зашарпана, и в целом отелю необходима генеральная уборка (хотя может это под конец сезона загрязнился).

В номере: шкаф, одна полуторная кровать, одна односпальная, тумба, комод, телевизор (не включали), кондиционер (исправно работал). Холодильников в номерах нет (как минимум в нашем и еще двух не было).
Было немного грязновато (пыльно) на полу, протерли салфетками. Уборщицы убирались когда как (когда каждый день, когда раз в 3 дня), белье меняли редко, но это не критично. Тараканов не было, видели несколько мелких муравьев.

Сейф платный: 10$ неделя (не брали, ничего не пропало). WI-FI в номерах платный: 10$ неделя (кому нужен интернет советую брать симку, 10 гб - 120 лир).

Столовая состоит из одного зала, мест всегда хватало с запасом. Конец сезона и отель был заполнен на треть, в сезон возможно сложнее с местами.

Еды всегда хватало. Иногда была жареная рыба, курица на углях. А так в основном овощи (капуста, лук, морковь, огурцы, помидоры, зелень, кукуруза, горошек, картошка). Из горячего: рис, пюре, фри, макароны, лапша, полуфабрикаты жареные. В общем: не стоит сравнивать питание с нормальными 4* и 5* отелями, но обычному неизбалованному едой человеку еды будет достаточно.

Бар работает с 11.00 до 23.00. Один раз вечером закончилось пиво, утром появилось. В баре имеется местная водка и виски, а также белое и красное вина (нам совсем не очень).

Небольшой бассейн очень неплохой по чистоте. Хлоркой не пахнет почти. Вокруг него немного лежаков.

Пляж через дорогу, по подземному переходу, прям с территории отеля. Лежаки бесплатные, но их не очень большое количество. Под ногами галька, на входе есть большие камни, но они почти на уровне с дном, также можно пройти между ними. Вода чистая.

Рекомендую этот отель, как бюджетный вариант или вариант для непривередливых туристов , по крайней мере под конец сезона, когда заселено меньше половины отеля.

Все спасибо и запоминающихся путешествий!)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019