ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11937/4885/2615904_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.33 9 отзывов

Istanbul Royal Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Istanbul Royal Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.2 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Istanbul Royal Hotel 4* - 9
сергей Киев Турист 25.05.19

Останавливались в 2017г. Сам отель не плохой, но у нас нагло из номера сотрудники отеля украли вещи перед отъездом, администратор отлазывался разбираться, а через несколько часов у нас был вылет из страны. Отношение негативное. Вроде и страна интересная, а люди вот такие нам попались.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Анастасия Пермь Турист 29.06.18

Отдыхали с мужем, мамой и свекровью. Бронировали два номера - дабл и дабл твин. Приехали около четырёх часов дня, заселили сразу. Номера дали рядом, когда мы зашли, были в шоке, насколько маленькая комната)) нам предложили поменять. Дали номер 109 с видом на улицу. Он оказался побольше, с балкончиком. Шкаф маленький, без полок, совсем не удобный. Сантехника исправная, есть сейф - вроде платный, мы не пользовались, пустой мини-бар, столик, кресло, стол с зеркалом. В дизайне есть своя изюминка, типа винтаж. Но обновить бы не мешало, например, фен - нечто допотопное)) как и кондиционер. Но в принципе, холодил. Хотя в мае и жары нет. Постель и полотенце чистые, меняли регулярно. Уборка такая себе, но мы в этом плане не привередливые. Завтраки скудные, каждый день одно и тоже - суп, йогурт, сухие завтраки,вареные яйца, огурцы-помидоры, вкусный сыр, соевые сосиски, сырные палочки и манник, в общем то голодными с утра не оставались. Хорошее местоположение относительно исторического района и транспортной развязки. Рядом трамвай, две ветки метро и ветка Мармарай, из аэропорта добрались без пересадок. Понравился персонал, некоторые говорят по-русски. Хороший вариант для ночевки.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
ALIMOV Dmitry Москва Турист 17.04.18

Отель очень хорошо расположен.Но номера очень маленькие и старенькие. Если только заночевать, то нормально. Но нам дали трехместный для нас с женой и взрослого сына, так там метров 12 площадь.Маловато.Пишут про 25м2 но на деле такой площади даже с ванной и коридором не получится. Завтраки обычные турецкие. Без изысков но и на европейские.Немного фантазии и будете сыты!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017
Сайфутдинов Андрей Ростов-на-Дону Турист 08.04.15

Фасад и ресепция отеля на достойном уровне. Но состояние номеров очень расстроили. Впервый день заселили в последний из свободных номеров. Очень грязный, прокуреный, тесный и тёмный. Окно выходит во внутренний двор, где огромное количество внешних блоков тарахтящих сплит систем. Плюс ко всем неудобствам, вечером до 3-х часов ночи за стеной грохотала музыка из ресторана. Это был номер 109.
На следующий день нас переселили в номер по-лучше. Был просторнее, свежее, окно выходило на улицу. Чистота очень условная. Оконный текстиль в очень запущенном состоянии, не стиралась очень давно. В ванной чуть стоит присесть и открывается вид на многомесячную грязь. Из средств гигиены в ванной лишь 2 кусковых мыльца и 2 порционных бутылочки шампуня.
Завтраки очень скудные. Посуда не всегда чистая и от неё бывал запах изрядно залежавшейся тряпки.
Вайфай бесплатный, вполне пригодный для соцсетей и полазить в интернете, но каждый раз при подключении приходится авторизоваться.
Персонал вполне вежливый и приветливый.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2015
Макс Наталия Кишинёв Турист 17.03.15

Отдыхали с подругой на выходных. Прилетели после обеда и до отеля добрались своим ходом примерно к 4 дня (к сожалению, на запрос о трансфере с аэропорта нам никто не ответил). По правде сказать, трансфер оказался не нужен, так как добраться до гостиницы из аэропорта очень легко и дешево на трамвае (в интернете есть полное описание как именно). По приезду на ресепшене у нас попросили ваучер о заселении и паспорта. В течение 5 минут нас заселили в комнату №113, на первом этаже напротив лифта. Номер маленький, окно выходит на неприглядную крышу двора. Однако мы не стали менять его на другой, так как нам это не мешало. при открытом окне в комнате довольно шумно, но стоит закрыть его и сразу наступает тишина. Ночью мы спали отлично. В номере есть все необходимое: две небольшие, но удобные кровати, столик, кресло, стул, шкаф (очень небольшой, но с вешалками, сейфом и дополнительным одеялом и подушкой), холодильник (пустой), телевизор, ванная с хорошим освещением (для девушек это важно при нанесении макияжа)), фен в ванной очень древний, высушить им длинные волосы невозможно (советую брать свой), но для коротких волос вполне сойдет. В гостинице мы только завтракали. На завтрак был шведский стол, в течение трех дней он никак не менялся, но был довольно приличный. Из фруктов были только яблоки, но очень вкусные и сочные. По поводу розеток читала перед приездом отзывы, писали что их нет. Это не так. Помимо тех, к которым подключен телевизор и холодильник, есть еще две свободные: одна в ванной у зеркала (здесь мы кипятили воду для чая советским кипятильником) и одна на видном месте внизу рядом со столом (здесь мы заряжали свои телефоны, планшеты и фотоаппараты). Персонал очень приветливый, говорили на английском. На 8 марта поздно вечером мы решили открыть купленную в дютифри бутылку вина. Нам ее открыли в баре и предоставили бокалы для вина. Уборку в номере делали каждый день, меняли полотенца и пополняли бутылочками с шампунем. Рядом с отелем довольно дорогие ресторанчики. Для того чтобы вкусно и недорого поесть нужно немного пройти по улице вверх на которой находится отель, перейти на светофоре и по этой же улице еще немного подняться до Laleli Ískender Restaurant. цены, меню и обслуживание вас приятно удивят. Для сравнения: чечевичный суп возле гостиницы стоил от 7 до 10 лир, а в ресторане всего 4.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015