ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/5597/2279806_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.32 73 отзыва

The Orangers Beach Resort & Bungalows 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Orangers Beach Resort & Bungalows 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 381 номер
Год открытия 1968 отелю 56 лет
Принадлежность к сети Les Orangers Groupe - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
95.24%
  • 20 (95.24%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.39 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Пляж
5 Удобная парковка
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Orangers Beach Resort & Bungalows 4* - 73
Елена Амман Турист 13.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Амман Турист 13.05.22

Прежде всего, с благодарностью пишу о тех, кто помог нам с супругом провести время в Тунисе максимально комфортно, спокойно и организованно. На Российской стороне в выборе отеля, организации оплат, планировании всего путешествия это была Юлия (не спросила фамилию и очень об этом сожалею).
Уже в Тунисе наш отдых сопровождала профессиональной поддержкой Ирина Букадида - отличная организация всего, включая встречу в аэропорту такси, поддержание постоянного контакта в вотсап по всем вопросам, предоставление гида для экскурсий, такси обратно в аэропорт. Обе дамы - супер, благодарю! Надежно, уверенно, спокойно, заботливо, во-время, понятно. Молодцы!
Отдельное мерси гиду Алексею Перемоту (которого нам также "организовала" Ирина) - он профессионален, обаятелен, образован, опытный путешественник, знает страну и ее особенности, отличный собеседник. Путешествия с ним были полны положительных эмоций, новых знаний и развлекали. Успехов, Алексей!
Словом, вся поездка была организована профессионально и с заботой о нас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Крымов Сергей Москва Турист 01.03.20

Доброго всем отдыха. Если заниматься выбором отеля самому, а не давать этой возможности жене, то рейтинг отеля падает на 1-2 звезды ( в газах жены) и недостатков по прибытии на место находится значительно больше. Поэтому у меня свой взгляд на пребывание и отдых в этом отеле.
И так, мой взгляд. В отель мы прибыли уже ближе к ночи. Нас ждал радушный прием. Сначала сразу нас отправили в туалет мыть руки и в ресторан. Есть к слову уже реально хотелось так,как эконом класс наших авиалиний стал суперэконом. Ресторан сразу порадовал. Выбор был, как оказалось потом, небольшой, но впечатлил. Свежие фрукты, свеже - выжатый сок, клубника в шоколаде, мясо в нескольких видах, яйца в разных вариантах, хлеб разных сортов, масло, джем, мед, пирожные и т.д., перечислять не имеет смысла. См. Фото. Далее размещение . Все прошло быстро без доплат. Дали ключ, привели в номер, показали как правильно пользоваться ключом, где сейф. Все оказалось стандартно, но в номере не оказалось туалетной бумаги. По французски она оказывается papier hygienique, помог яндекс переводчик. Выдали её сразу на рецепшен. Немного неудобно ходить с ней по коридорам до номера. Номер оказался довольно старым, перила балкона с отслоившейся краской, стеклопакет из 80-х прошлого столетия. Неудобств особых не было, но и удовольствия не получили. К утру выяснилось, что шумоизоляция в номере скорее фикция, так, как слышно было хорошо ночных птиц, утренних птиц, довольно громкий персонал с 4-5 утра, и вывоз мусора в 5-6 утра. Короче "выспавшись" пошли на завтрак. К ресторану претензий нет. Если не брать все подряд, а знать ,что хочешь, то тарелка становится красивой, а завтрак вкусным. Как правило это яичница, пончик приготовленный при тебе и для тебя, свежий сок 5 видов, выпечка, чай, кофе стандарт. Молоко горячее, холодное, кипячёное. Для соотечественников - приходить надо пораньше немцев, если хотите поесть в тишине и без очередей. В нашем случае это было в 7-8 утра. Дальше поиск пляжа и крытого бассейна. Особо проблем не было, Навигация в основном на нерусском, но вполне понятна. Море в первый день было еще холодное, + 18 по их информации, поэтому пошли в крытый бассейн. Он впечатлил. Удобно расположен с выходом на терассу и пляж, а так-же к ресторану при пляже. После солнцестояния часам к 11 выяснились и недостатки.
1 плохое проветривание. запах хлора при входе "сбивал с ног"
2 влажность , вода конечно с потолка не капала, но на воздух хотелось. К воде в бассейне претензий нет. Она чистая, теплая, слегка хлорированная.
Пляж очень порадовал. Песок просеянный, чистый, доставляет удовольствие при ходьбе. Навесы расположены удобно, лежаков хватало на всех. Занимать заранее не приходилось, при появлении на пляже сразу появляется служащий и приносит матрац в указанное место. Иногда даже денег не берут, что редкость. Ресторан при пляже, т.е. в 2 шагах , Еды при пляже, да и везде хватает с избытком. Напитки в любом количестве, соки свежие и из пакетов, алкоголь вполне приличного качества все. Свежеприготовленная пицца, особенно Маргарита вне похвал. Территория отеля вполне зеленая, ухоженная, чистая. бассейн при баре чистый, ухоженный. Бары разные. Лучший кофе в баре при рецепшен. Коктейли не пробовал, т. к. не люблю их в принципе. Бренди приличный. Жене понравился пина - колада. Но это дело вкуса. В ресторане еда под винцо, обед возможен как в помещении, так и на свежем воздухе. Ужин - объедаловка. Бисквиты просто прелесть. Остальное стандартно, но это на мой вкус. Несколько раз давали свинину, но похоже дикую, т.к. в одном куске обнаружил дробинку. Показал менеджеру, долго извинялись. Сделал комплимент шеф-повару, ибо заслужил. Контингент заслуживает особенного повествования. В основном это немцы за 60, француженки за 70, инвалиды, большая часть глухие, поэтому от них держаться надо подальше, рядом слишком громко. Анимация есть, в основном ориентирована на немцев, поэтому больше тупая. Русским, французам неинтересно. Но вечер скоротать можно. Для любителей закусить после ужина - отдельный стенд с закусками при баре, правда он несколько спрятан от лишних глаз, но при желании найти можно. Смысла тащить закуску в номер нет. Все на свежем воздухе под руками. В целом отдых удался. Заслуживает восхищения песок на пляже, еда, территория отеля. Остальное вполне.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
32 фото
Отдых: май 2019
шульц марина Орск Турист 16.09.19

Это лучшее место отдыха! Восторг во всем!!! Сервис- высший класс! Персонал приветлив. Русских очень мало. В основном иностранцы. Изысканность этого отеля завораживает. Нет русского « Тагил зажигает» . Кто любит воспитанных и учтивых отдыхающих- вам сюда! Отдыхающие здороваются друг с другом. Питание- это песня гурманов! Мидии, креветки, кальмары , рыба - каждый день. Чистота, уют, комфорт!! Постельное белье меняется каждый день. Отель скромный, но атмосфера-волшебная. Те, кто пишет, что обыкновенная 4, не проникся духом отеля. Все для комфортного отдыха. На пляже бич бои помогаю стелить матрасы в удобном для вас месте. Все для отдыха!!! Благодарна хозяину отеля за такой отдых. Жалко будет, если наши соплеменники испортят своим поведение впечатление о русских и отель закроется для России. Дети в отеле присутствовали, но никто не кричал и не бегал. Кто любит культурный отдых- сюда! Алкоголь хорошего качества. Приеду в отель и не один раз! На ресепшн есть русскоговорящий менеджер- помощник по всем вопросам, отзывчивый, внимательный. Весь персонал создаёт атмосферу гостеприимства. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
Солдатова Юля Москва Турист 12.07.19

Отдыхали с мужем и сыном 16 лет. Прилетели в Тунис в 7 утра. В аэропорту долго заполняли карточки, тупили))))) Встретили представители Библио Глобус, проводили в автобус. Приехали в отель где-то через час, полтора. Снова заполняли карточки и снова тупили)))) Нам предложили оставить чемоданы на ресепшене, одели браслеты и проводили на завтрак. Затем мы ждали, пока подготовят наш номер. Ждали часа два и около 12 дня нас заселили.
Отель старенький, но номера хорошие, с косметическим ремонтом. Номер достался на втором этаже в корпусе недалеко от ресепшен. Большая кровать, для сына принесли большую раскладушку с матрасом. Большой балкон. Ванна, туалет стандартные. Махровые халаты для взрослых приятно удивили)))) Уборка каждый день. Смена белья и полотенец тоже каждый день. Оставляли динар уборщице через день. Была довольна.
До пляжа идти 3 минуты. Встречает бичбой, Предлагает лежаки и матрасы поставить в удобное место. Всегда оставляли ему динар, был очень доволен. Пляж отличный! Песок. Море прохладное, освежает отлично. На пляже бар: кофе, пиво, соки в автоматах. Пицца, гамбургеры....Обед только в ресторане на пляже, в главном корпусе только завтрак и ужин. Голодными не останетесь, кормят круглосуточно. Все вкусно.
Не очень понравилось то, что в обед и ужин нельзя самостоятельно взять напитки. Только просить у официанта. Считаю это минусом. Также минус в том, что если не приходишь к началу трапезы, то трудно найти чистый стол с приборами. Так как официанты заняты тем, что приносят напитки гостям и не успевают повторно накрывать столы и менять скатерти. Зачастую приходилось кушать на столах с крошками и самим добывать приборы и салфетки ((((
В корпусе рядом с пляжем есть закрытый бассейн, хамам, прачечная, где можно закинуть вещи в стирку. И бар, где можно бесплатно покурить кальян и попить тунисский чай со сладостями. Оставляли бармену динар и наслаждались этим процессом каждый день))))) Пару раз выходили гулять в город, недалеко от отеля есть магазинчики. Можно доехать подальше на такси за 5 динар, погулять по набережной или сходить в парк развлечений., посетить супермаркеты.
Брали у Библио Глобус экскурсию три столицы (однодневная). Посетили столицу Тунис, Бело-голубой Город, Карфаген, заезжали на дегустацию вин. Экскурсия понравилась) По вечерам в отеле детская, затем взрослая анимация. Шоу, конкурсы, концерты...вообщем развлекают гостей)))). В барах можно взять неплохие алкогольные коктейли, муж пил пиво, говорит норм)))) Есть ночная дискотека, не посещали) Днем тоже анимация стандартная, аквааэробика, бочча, стрельба из лука, на пляже волейбол. Правда мы ни разу не участвовали. На территории отеля есть конюшня с замечательными лошадками, можно с ними сфотографироваться или прокатиться за дополнительную плату.В отеле мало русских. В основном отдыхают пожилые иностранцы. Вай фай ловил только на ресепшене.
В общем, отдых понравился. Первый раз были в Тунисе, съездили, как говорится для галочки. Были удивлены климатом. Хоть и Африка, но всегда дует прохладный ветерок и даже умудрялись замерзнуть после купания в море если сидели в тени))))) Два раза застали дождь, прям ливень)))) В отель больше не поедем, только потому, что привыкли к более шумным отелям с аквапарком))))))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019