ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/6018/2340315_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.33 289 отзывов

Pine Bay Holiday Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pine Bay Holiday Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
79.91%
  • 179 (79.91%) рекомендуют
  • 19 (11%) воздержались
  • 26 (15%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.43 питание
  • 273 всего оценок и отзывов
  • 270 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.3 Анимация
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pine Bay Holiday Resort 5* - 289
Кучеренко Алексей Конаково Турист 19.03.24

Отдых как и ожидалось был великолепен! Это был наш второй визит в понравившийся отель. Более поздний. До этого мы гостили в августе. Море освежает! Красота! рекомендую всем побывать в этом прекрасном отеле!
Наш визит совпал с праздником Республики! Шикарная программа и богатый стол! Прекрасная музыка и праздничная обстановка! Безупречная организация праздника от Михаила! Отдельный земной поклон ему!!!
Хочу ещё и не единожды побывать в Этих Красивых местах!!!
Всем прекрасного настроения и шикарного отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анико Ольга Москва Турист 29.12.23

Отдыхали в отеле составом из 6-ти человек: мы с мужем, его родители и наши дети. Летели из Внуково пегасусом, быстро, вполне комфортно. Заранее оплатили трансфер, но потом пожалели, можно было дешевле уехать из аэропорта до отеля и обратно, в след. году будем уже решать этот вопрос по факту прибытия. Карты от номеров нам не давали до 15 часов, но мы без проблем пошли на завтрак и затем на море, можно потерпеть) Номера у нас были с видом на море, нельзя назвать их ультрасовременными, но никакого неприятного запаха или чего-то разваливающегося замечено за 10 ночей не было, смело можно жить)) Как тут многие пишут - природа, это то, ради чего стоит ехать в этот отель, она великолепна. В сравнении с Белеком в августе тут можно смело отдыхать и помирать только с 13 до 15) Море было бодрящее, но ничего не сводило, дети не вылезали. главный минус этого отеля, да и всего побережья - зонтики. Они маленькие и после 12 уже слабо помогают скрыться от солнца, приходится заморачиваться с завязыванием на них полотенец)
Еда - очень достойная, точно нельзя остаться в этом отеле голодным. из минусов - нет соков свежевыжатых ( даже за деньги) и каш с утра, все остальное - как везде в Турции. Нам очень полюбилось пересиживать самое жаркое время в кофейне у амфитеатра, там бриз и тень от сосен, сидишь и наслаждаешься видом)
Анимация для детей - выше всяких похвал, дети с удовольствием бежали и в детский клуб и мини диско.
Еще хотелось отметить, что сюда спокойно можно брать маски, мы видели барракуд, кальмара и море рыб, которых кормят постоянно с пирса)
Отель очень достойный, думаю, что не пожалеете, если возьмете сюда тур!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023
Kate Минск Турист 03.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июль 2023
Kate Минск Турист 03.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кузнецов Александр Ярославль Турист 23.10.23

Пайн бэй, Пайн бэй, не однозначный отель… Вроде и пятёрка, а вроде и нет- хрен поймёшь, вроде всё понравилось, а если подумать, то вроде и нет. Отель с большими перекосами как в одну, так и в другую сторону которые нивелируют друг друга и получается в целом не плохо, но что-то не то…
И так начнём.
Рецепшен, заселение: Стойка регистрации и в особенности холл- это песня! Огромные деревья внутри здания, а внизу бассейн! Чуть повыше кофейня со столиками, во круг этого великолепия по кругу идет балюстрада, очень красиво! Я когда это увидел прям обалдел- я в раю. Стёкла бы еще помыли, вообще бы картинка идеальной была. Приехали мы в шесть утра, нас зарегистрировали и отправили гулять до 10 часов, браслетов нет, это плюс, окна грязные, это минус- центральный вход, лицо отеля, фи. Завтрак ещё не начался, шляться по только-только просыпающемуся отелю не очень хочется после ночного перелёта-то. Пойдём в бар пив, ой кофе попьём. После полутора часов распития кофе очень захотелось есть… Завтрак проходит вроде как в одном только месте. В столовке в основном корпусе, фиг знает как называется, я не запомнил, найдёте))) Ну так себе по ассортименту, Всё вроде есть и сыры, колбасы, выпечка, фрукты, для детей сухой корм, из горячего сосиски, те же самые колбасы, овощи, естественно омлеты, жаренные яйца, вроде всё есть, но чуть меньше, чем в отелях Анталийского побережья той же ценовой категории. Напитки типа юпи из автомата есть но блин очень концентрированные, даже свежевыжатый апельсиновый сок есть… Ну как сок… Я думаю, на 3 литра воды туда три апельсина и выжали, ну может четыре, не больше. А вот кофе нет! Не того кофе которое мы с утра пили, а вот прям кофе. В прочем никакого нет. В столовой есть терраса с красивыми видами, обнесённая бетонной изгородью, это я сначала подумал, что она бетонная, присмотрелся- неее, стеклянная, только, судя по всему, последний кто её мыл это был рабочий установщик, когда отель сдавали заказчику после строительства.
Заселение: подошли мы на стойку к десяти, как и было сказано и ушли, потому что в 10 были номера, но платно, как-то так… А вот с двух часов бесплатно, не будем мы платить, обойдётесь. Дали нам номер в два часа, у нас должен был быть двухкомнатный номер в бунгало, собственно, нам его и дали, но по какой-то странной причине это оказался самый последний домик на самой последней дорожке, а так как отель на горе находится, это примерно высота, где горные орлы задыхаться начинают, а я сраться соответственно. Номер двухкомнатный, две кровати, два санузла, два кондиционера, один мини бар, мини бар за пять дней пополнили один раз… Я не в претензиях, я понимаю, чтоб до нашего домика дойти, они там командировку своему сотруднику выписывают, а кому охота лишний раз командировочные платить. Уборка, наверное, тоже есть, шампуни, мыло и всю остальную химию пополняют с той же периодичностью, как и мини бар. Надо короче менять номер, я не орел, я задыхаюсь уже в двадцати метрах от лежака. Номер нам поменяли без проблем на следующий день, не в самом низу, конечно, где-то посередине, жить можно)))
Про еду: Концепция раздельного питания мне очень зашла, вот прям пять баллов, нет шесть по пятибальной системе, есть главная столовка, где утром завтраки проходят и четыре назовём их так- ресторана, где подача по меню. Чуть поподробней: Основной ресторан: понятно, что макароны, спагетти, паста два вида, салаты, овощи, фрукты, нарезка, картошка, сыры, ну впрочем всё как везде, мороженное, торты, пироженое… А теперь о грустном — это мясо. Курица, индейка, если вот прям мясо пожевать, то это всё! Баранина, говядина только в виде котлет или приготовленное с овощами, прям грустно стало, когда я это увидел… Но проблему решают рестораны!!! УУУ как я уже говорил их четыре. В одном фастфуд: пицца (очень вкусная) видов пять-шесть не помню уже, бургеры, чизбургеры, картошка фри, куринные крылышки. Второй ресторан с мясом, третий рыбный с красной рыбой! Заказывать можно несколько раз, сидите по времени хоть до закрытия, готовят в каждом ресторане безупречно, очень вкусно, напитки приносят, на обед особо наряжаться не надо, в чем пришли к морю, в том и кушайте, ну и соответственно толпы нет, так как все по разным столовкам рассосались. Вечером эти рестораны в Аля карт превращаются, я так понял ни хрена не меняется, просто одеваться надо соответствующе. Ну про всякие бич бары писать не буду- пиво наливают и ладно, большего от них никто и не требует…нов 12 часов он тоже становится рестораном по меню, европейская кухня.
Территория: очень большая, представляет из себя лагуну с большой береговой линией, но с очень узким пляжем, заход в море камни. Море сказка! Очень чистое и холодное (по сравнению с Анталией) Мы потом в Кемер поехали, так что есть с чем сравнить))) Есть два панорамных лифта: первый с пляжа до бара и второй с бара в столовку. Осознание того, что они панорамные приходит не сразу, потому как сначала ты с брезгливым любопытством разглядываешь грязные разводы на стеклах кабины лифта и на собственно стеклянной шахте, пытаясь понять как до туда дотянуться можно было, чтобы испачкать, вот вообще не понимаю, куда менеджеры смотрят! Вроде персонала много, все шуршат, убирают, а то, что должно блестеть- в ужасном состоянии- противно.
Анимация: потрясающе, представляете, аниматоры всем составом с утра и в обед к бассейну приходят и танцуют, очень круто! Из активити йогу проводят, жена ходила, сказала- лайт, наверное ещё чего-то есть, отель большой, проводили каждый день в разных местах, поэтому особо ничего сказать не могу… Вечером шоу в амфитеатре, акробаты, танцы, мэджик шоу… Всё очень понравилось. Попали на Октоберфест, все очень вкусно было, пиво в кружках, конкурсы… Мы с женой в конкурсе поучаствовали по забиванию гвоздя в полено. Супруга приз выиграла, а я не разу по гвоздю не попал, никто же не сказал, что надо гвоздь в полено забить, а не полено в землю, по полену то я не промахнулся))) Русскоязычного персонала в отеле вообще нет, печально(
В общем то и все, через шесть дней закончился наш отдых в Пайн бэе и начался в Кемере в Кристал делюкс, но это уже совсем другая история.
Итог: Отель огромный, очень зелёный, с необыкновенными видами на море, куча локаций где пофоткаться можно, хорошая еда, отличная анимация, чистейшая вода. Но и не без минусов: не успевают убирать всю эту территорию, плохо пополняют минибар, не говорят по Русски (хотя наверное это и не минус), разбавленный сок((( Я однозначно рекомендую этот отель к посещению, да и сами мы сюда наверное вернёмся
Спасибо тем, кто дочитал, всем добра и позитива!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2023