ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/6171/329590_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.05 916 отзывов

Sural Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sural Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sural Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
60.06%
  • 409 (60.06%) рекомендуют
  • 118 (29%) воздержались
  • 154 (38%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.05 питание
  • 868 всего оценок и отзывов
  • 861 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sural Hotel 5* - 916
Lika Москва Турист 10.02.24

В сеть отелей, - это всего 4 отеля, все они находятся в Сиде, в пешей доступности друг от друга. Sural Hotel был по цене самой низкой из 4х, он и проще трёх других отелей, но и для отдыха всё есть. Остальные отели называются: Sural Resort, Sural Garden и Sural Saray (16+). В 2022г. была такая концепция для туристов отеля: живя в своём отеле, можно сходить на экскурсию во все три других отеля Sural. На пунктах охраны показывали браслет Sural Hotel и проходили на территорию трёх других отелей. Можно было ходить по территории, смотреть шоу программы. Питаться было там нельзя, но посмотреть шоу было интересно.
Мне больше всего понравился Sural Saray (16+) - не было детей, лучше территория, выше уровень сервиса, более богатый выбор в ресторане. Для взрослых, однозначно, это лучший отель из 4х. Моя благодарность управляющему этого отеля Айдыну, за то, что позволил не только всё осмотреть но и по ужинать нам с другом (у друга был там оплачен номер, у меня в Sural Hotel)
Итак, в Sural Hotel было очень и очень много детей, для них была хорошая анимация, пенные дискотеки раз в неделю у бассейна, кролики и курочки в клетках на территории отеля. Очень зелёная территория. С детьми рекомендую. Заход в море везде прекрасный: песок. Пляж чистый, убирают каждый день. Море чистое, тёплое. На пляже кафе, все удобства, играет музыка. Длинный променад вдоль пляжа. Гуляя по нему и можно в спокойном темпе посмотреть все 4 отеля.
С моим номером в Sural Hotel были проблемы. Сначала мне дали маленький, тёмный номер на 1 этаже с балконом на дорогу. Ужас, а у меня 2 недели отдыха. Добиться смены номера без денег не смогла... Заплатила на ресепшен 50 долларов за номер на 4 этаже с видом на море (фото прилагаю). Теперь была довольна, но осадок остался, ведь другим моим друзьям дали номера без доплат этажами ниже с таким же видом. Есть в этом отеле номера без балконов, с 1 окном. Видимо: супер эконом.
По питанию: нормально. Питьевая вода марки Sural в отеле в неограниченном количестве.
В 2022г было много анимации и для взрослых и для детей. Вечерние дискотеки. Не скучно.
На пляже предлагают много спортивных развлечений. Я наконец-то смогла прокатиться на шаре (полет над морем за катером), давно мечтала. 80 долларов за 10 минут полёта, + фото и видео за отдельную плату 25$ на их флешку.
Конечно ездили в г. Сиде за исторической частью отдыха. Там же и шопинг.
Хотя магазины есть в холле самого Sural Hotel. В 2022г цены в магазине при отеле были не выше, чем в г. Сиде. Некоторые покупки вещей сделала в отеле. довольна.
Wi-Fi был стабильный, бесплатный на ресепшен и всём 1 этаже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.11.23

Мой любимый месяц для отдыха в Турции - октябрь. Ажиотаж уже прошел, туристов поменьше, очередей в ресторане нет, лежаков свободных много, да и погода радует. Плюс путевки чуть дешевле (раньше были сильно дешевле). После завтрака, часов в 9 приходишь на море- красота! Море ровненькие, прозрачное, вода теплая (градусов 25). Шезлонги новые стоят, с сеткой. Матрасов нет, и так удобно. Зонтики от солнца небольшие, зато стоят на достаточном расстоянии, и можно вместе с шезлонгом двигаться вслед за солнцем- хочешь прячься, хочешь загорай. Пляж мягкий песочек. Вход в море ровный, пологий, довольно длинный. Волны если и были, то небольшие. Купальная зона, огороженная буйками, огромная, можно наплаваться. Душ на входе на пляж, туалеты в пляжных кафе. Очень понравилось, что можно шезлонги притащить на газоны и загорать в тени деревьев рядом с кофейней. Полотенца пляжные дают по карточке, без залога. Менять можно каждый день: вечером до 18 сдать в SPA по дороге с пляжа, а утром взять, вроде с 8.
В бассейне не купалась, хотя там были занятия аквааэробикой. У бассейна бар не очень. Почему то там коктейли не вкусные делают. Вечерние представления как раз у бассейна, очереди в бар скапливаются. Наливают до 24.00. Зато в баре лобби всегда вкусные разнообразные коктейли делали. Шампанское есть очень лёгкое. С водой проблем нет. Каждый день в номер ставят и в любом баре можно взять.
В кафе у выхода на пляж на втором этаже пекут типа пышек со сладкими сиропами и гёзлеме. Ни разу больше 5 минут не ждала. Тут же каждый день мороженое оч вкусное. За ним бывает очередь и разбирают быстро. И ещё тут можно перекусить, если неохота в ресторан идти на обед ( целых 200, а то и 300 метров).
На выходе из отеля через дорогу торговые ряды. Чего там только нет. Мигрос. Аптеки. Электровелосипеды на прокат. Остановка автобусов. В Сиде 7 км ехать. Там красиво, вечером подсветка.
Номер прекрасный. Все чисто, все работает. Я не заметила, что мебель сильно старая. По телеку есть русские каналы, что то вроде ТНТ.
Персонал замечательный, замечаний нет.
Развлекух в этом Suralе не ждите, анимации почти нет. После представлений прямо у бассейна можно потанцевать, что мы и делали ежедневно.
Интернет по всей территории есть. На пляже отличный. В номере слабенький.
Питание, на мой взгляд, отличное. Я люблю баранину и ягнятину, на них и налегала. Рыба тоже каждый день. Все вкусное.
Вообще отдыхом я очень довольна, получила все, чего хотела. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
marysya-66-208 Екатеринбург Турист 03.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
GT Аксай Турист 18.10.23

Отдыхали семьей с ребёнком 3й раз тут, прошлые еще до пандемии и хочется отметить, что качество еды стало лучше, много рыбных блюд появилось, больше сладкого, арбузы и другие фрукты дают весь день, разнообразное мороженое. Рядом много магазинов и Migros, но нам нравится ездить в Манавгат и Сидеть на местной маршрутке, проезд 28 лир, остановка близко. На пляже много рыбок любопытно за ними наблюдать, песок мелкий, вход пологий, камни если встречаются, то их видно и просто обходят стороной. Была пенная вечеринка и шоу, в общем рекомендуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: октябрь 2023
Александр Королев Турист 10.10.23

Отдыхал в этом прекрасном месте во второй половине сентября.
Прибыл в 8 утра, сказал свои пожелания по размещению, добрые девушки с речепшена отправили сразу на завтрак. После завтрака сразу предложили номер F46 чистый с двумя сдвинутыми кроватями,с хорошими жесткими матрасами и удобными подушками номер свеженький мебель не ушатана) всё работало, индивидуальный кондиционер, сейф платный,халатов нет есть тапки), душевая кабина не текла, балкон выходил на вьезд в отель(беруши берите). Хололильник пустой) рабочий. Вода 2л. Каждый день в номер. Да и берите средства от комаров в номере их было много)
Территория отеля не большая ухоженная, перед выходом на пляж снек бар с 11 пекут лепешки и ...
Есть бар, можно пообедать: рыба гриль, мясное блюдо, гарниры, пицца, овощи и фрукты дыни,арбузы,персики,сливы....
Супов тут не видел.
Также в определенные часы мороженое видов 5 вроде.
Снек работает вроде до 16.
Проходя к пляжу пересекаем променад,можно гулять,бегать и ... в любое время.
Дальше слева находится кофехауз там готовят великолепный кофе(зерна) лате,капучино, американо, айскофе и т.д. также есть кексик и печенюги. Чай и б/а напитки
Тут же можно присесть и насладиться великолепным видом
Работает с 10 до 17 вроде).
В право бичбар с 10 до 17 напитки, айран был не всегда, также расположится можно за столиками и наслаждаться великолепным видом.
Дальше широкая полоса песчаного пляжа с лежаками и зонтами. Заход в море пологий входить лучше правее вышки спасателя. Днем на пляже носят не каждый день пакетированое мороженое типа эскимо: ванильное,фисташковое,шоколадное.
Завтраки стандартные
Омлет,глазунья,каши,супы,овощи, сухие завтраки, курага, инжир, варения, мед,печенья,вафли,халва, панкейки,булочки с оливками,семиты...
Катошка, яйца со шпинатом...
Сыры 2 вида,брынза, моцарела была, каймак был первую неделю потом небыло.
Хлеб,масло или это не масло) пакетированое вкусное.
Ёгурты с и без добавок
Дыни,арбузы,персики,груши, потом появлись апельсины.
Кофе автоматы нестле, чай пакеты и розливной)
Обеды пара супов, холодные закуски тунец мясное что то, бакладаны,кабачки,
Салаты с чемто) овощей много. Гарниры также говядина тушеная, что то отварное, курица и .... на улице гриль рыба, катлеты, какието полуфабрикаты я не понял что это), бургеры можно делать булки для бургеров катлеты,помидоры
Есть соленья.
Стол со сладостями.
Вино и т.д.
Чай,
айран не всегда)
Ужины это прото праздник какойто):
Хлеб, пару супов, рыба отварная, рис, запеченая картошка, говядина тушеная, что то с рисом,баранина, тушеная капуста... шурпа баранина и куриная.
Обилие овощей фруктов, холодные салаты и закуски- мясные, рыба, баклажаны фаршированые и кабачки.
Гриль: рыба, шашлык мясо,индейка,ребра куры вроде сдесь же овощи гриль,соусы.
Картошка фри или по деревенски, типа шоурма, кура гриль и ...
Меню в обед и в ужин меняется.
Сладкий стол- обилие десертов, бывали торты бисквитные, пару раз эклеры-быстро заканчиваются, безе, пахлавы видов 5,
Инжир мокрый,тыква запеченая сладкая.
За 2 недели моего пребывания 2 раза на ужин клубника и 1 раз в обед в день отьезда)
Отель для спокойного отдыха, дискотеки нет, молодежи нет, с детьми очень мало.
Анимация не навязчивая.
Вечерняя программа на любителя).
Замена полотенец в сауне с 8-18 вечером сдал утром выдали)
Будьте внимательны начальница полотенец проводит инструктаж с вновь прибывшими)
Выезд у меня был в 16
В 12 сдал номер и на море...
Душ перед отездом работает до 18 в бане где выдача полотенец,
В отеле относятся лоялно полотенце сдал потом после.
Что очень хорошо.
Отдохнул на 5+
Всем добра, позитива и хорошего настроения)

ВАЙФАЙ РАБОТАЛ ВЕЗДЕ И НА ПЛЯЖЕ ФОТО ОТПРАВЛЯЛИСЬ МОМЕНТАЛЬНО ВИДЕО ЗВОНКИ РАБОТАЛИ!

P.S. кто привык к лакшери отелям Вам скорее не понравится)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
76 фото
Отдых: сентябрь 2023