ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/11683/73338/2672038_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.81 29 отзывов

Luxury Bahia Principe Sian Ka'an 5*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Luxury Bahia Principe Sian Ka'an 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bahia Principe Hotels & Resorts - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
95.65%
  • 22 (95.65%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.82 сервис
  • 4.97 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.5 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Luxury Bahia Principe Sian Ka'an 5* - 29
Жанна Москва Турист 11.11.19

Отель веселый, нет детей и можно пользоваться всем комплексом отлей. Считаю что плюсов вполне хватает. Именно поэтому мы и решили остановится именно здесь. Русскоязычных отдыхающих здесь мало и вообще в основном взрослые пары. Молодежи тут практически нет. Так же тут нет русскоговорящего персонала. Работники отеля стараются как могут. Заселяют быстро. Нам вообще не пришлось ждать. Зарегистрировали и сразу провели в номер. Все очень приветливые и внимательно относятся к каждой просьбе гостей. Отдельно хочу сказать про пляж. Он очень хороший. В воде нет камней, нет волн. Лежаков более чем достаточно, много баров. Хорошее обслуживание. Официанты разносящие по пляжу напитки никогда про вас не забудут и не игнорят когда их подзываешь. А это поверьте не в каждом отеле. Обычно без чаевых к вам даже не подойдут. Дойти до пляжа нереально но это не проблема. Постоянно курсируют машинки. Мы максимально ждали пять минут пока она приедет. Так что проблем тут нет. Территория отеля большая, три отеля в одном комплексе и вы можете пользоваться всей инфраструктурой и ресторанами. Это очень удобно. Гуляй где хочешь, все бассейны в твоем распоряжении и бары при них. Особенно это хорошо в плане если вы любите анимацию. Потому что на территории нашего отеля слабенькие вечерние шоу. И возможность посещать другие отели очень актуальна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и наиболее сильная сторона этого отеля это питание. В вашем распоряжении все рестораны и бары этого комплекса. В ресторанах алякарт отличное обслуживание. Везде отличный выбор еды. И готовят везде очень вкусно. Мы влюбом случае приедем отдыхать в этот отель еще раз. Наши друзья после нашего рассказа уже забронировали сюда тур. Всем рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Олег Мехико Турист 17.10.19

Отдыхаем в данном отеле шесть дней. С 10.10 по 21.10. 2019. Номер 43513.
Питание, сервис, обслуживание, территория всё на пять с плюсом.
Но очень плохая, неправильно построенная логистика!
Чтобы добраться от лобби Сиаан Каан до пляжа или лобит Тулум, приходится ждать порой по 30 минут на
жаре на остановке!
При этом наблюдаются реальные пробки электрокаров между отелями Коба - Акумаль - Тулум.
Господа отельеры, если Вы не можете правильно построить логистику, можете с нами связаться, мы Вас бесплатно проконсультируем!
С Уважением, Олег.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Оношина Юлия Нижний Новгород Турагент 09.09.19

Отель состоит из нескольких кампусов, один из которых расположен через дорогу. В него то мы и попали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Ирина Ярославль Турист 14.01.19

После нашего долгого путешествия по Мексике мы снова вернулись в Sian Ka'an. Как обычно, мы купили тур на 28 дней на официальном сайте Bahia Príncipe. И, как обычно, нам дали очень хорошую скидку! Посетив в прошлом году Sian Ka'an мы остались очень довольны сервисом и, по этому, мы опять выбрали этот отель!
Мы заранее забронировали тот же номер 41023, в котором жили в прошлом году. Но при нашем заезде он был занят, так что первую ночь переночевали в этой же вилле, только на первом этаже 41003. В этом номере протекает кондиционер, у нас была лужа на полу в туалете. На следующий день мы переехали в свой номер. При переезде мы забыли в первом номере свою камеру GoPro. Обратились на ресепшн, и нам её вернули! За что ОГРОМНОЕ спасибо!!! Нам, вовремя нашего проживания в отеле, очень помогала сеньорита Люсия, которая работает на ресепшн, занимается бронированием ресторанов а-ля карт. Замечательная, отзывчивая и доброжелательная сеньорита Люсия! Так же очень хочется отметить хороших работников буфета и наших друзей Faustino Herrera Loria, Arkangelitho Ricardez, Anabel Sánchez Valles, Claudia Montejo, Demetri Poot. Вы все замечательные, и мы вас любим!
Отдых пролетел незаметно. В этом году изменилась вечерняя анимация. Спасибо за интересные шоу! А то, шоу Майкла Джексона, которого показывали во всех отелях Bahia Principle от Доминиканы до Мексики, уже надоело.
Питание в отеле, как обычно, на высшем уровне! По утрам мы лакомились копченым угрем и, реже в этом году, чем в прошлом, красной лососевой икрой. Здесь каждый найдёт еду на свой вкус!
Подведу итог: Sian Ka'an - замечательный отель для тех, кто любит тишину и покой. И здесь все делается, что бы гости могли отдохнуть и расслабиться! И, если возникают какие либо проблемы, то они сразу устраняются. Персонал работает на отлично! Спасибо за отдых и приятные впечатления!❤️🇲🇽

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Краснодар Турист 15.08.18

Отель соответсвовал нашим ожиданиям. Внимательный персонал, быстро решающий все возникшие проблемы, чистые номера, отличное напитки,питание и обслуживание в основном буфете и в барах. Очень запомнилась милая, исполнительная девушка-официант основного буфета Клаудия, аниматор Луна. Это был дом вдали от дома. Определенно вернёмся в этот отель снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017