ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10176/7860/202647_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.58 31 отзыв

Sirene Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sirene Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Родос-центр Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
87.5%
  • 21 (87.5%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.45 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
3.9 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.5 Сервисы для детей
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sirene Beach 4* - 31
Виктория Киев Турист 04.09.19

Отель находится в Иксии на Егейском бурлящем море с видом на турецкий Мармарис (шикарно в августе с ветерком) в 3 км от столицы о.Родос г. Родоса. Он стоит особняком, сзади отеля гора.Весь пляж - ваш;)! Пляж галечный, заход в море с галькой, дальше черный песок.Берите тапки( есть в магазе при отеле).Имеются лежаки, зонтики платно.
Заселились в 23.30 быстро в номер на 3 этаже, взяли в баре водички...как оказалось с шикарным видом на море. Между отелем и морем проходит дорога ( с закрытым балконом и кондишеном - шикарно)
Ресепшен и ресторан на 0 этаже. Выйти к бассейнам можно и с 0 и с 1эт. Имеется лифт.С 3эт. Есть лестница в семейные номера с окнами на бассейны.Публика европейская адекватная;))
Питание чудное, приличный ассортимент для отеля в 200 номеров! Ресторан с террасой, можно курить. Кондишены приличные. Завтрак: бекон, яйца, колбаса 4 вида, сыры 3 вида,сосиски, йогурты соки, кофе в автомате.
Обед крем-суп,4 вида гарниров, 3-4вида мяса,салаты 4 вида, цацики был всегда;), отдельно овощи для салатов (собирай сам;) маслины, фрукты, десерты, вино: белое, красное, розовое, пиво...все сам наливай... не надо просить - шикарно!
Ужины тематические...выкатывались оттуда и в Родос на прогулку;)) Особенно понравился гриль - перепробывать все нереально;)) Был шикарный салат из криля,наверно, розовый...думаю криль и йогурт; салат из кальмаров.
Огромный респект управляющему ресторана, повару и сотрудникам( молодые ребята 20- 25л)!
На ресепшене утром до 15.00 русскоговорящая девушка ( подсказала экскурсии( Афродита-тур, которые готовили "Орел и решка. морской сезон 3.Родос") и рентакар (брать зараннее, а не как мы;(130€- 3дн )
Как подсказали ребята тут: лежали у бассейна, бегали на море в купальниках, купались..
и опять на бессейн (бар у бассейна;)! Бар у бассейна: коктейли всяческие (пили водка+ оранж, кампари+оранж) и мороженое Нестле-песня, а также холодное пиво в +35! Спасибо ребятам! наливают сколько просишь, не говорят: 2 бери и потом прийдешь!;))
Ездили от Тез тура: первый раз такое...сами нашли в 22.00 в аэропорту их автобус, и гид какой-то пассивный попался...Спасибо Топ Хотелс за отзывы и гуглу;))
По вечерам в отеле: караоке, суббота греческий вечер, певцы...мы так кушали, что надо было прогуливаться...да и Грецию интересно посмотреть , поэтому ездили в Родос : гулять по старому городу и смотреть на порт Мандраки.Такси заказывали на ресепшен туда 10€, оттуда и 6и 8 (такси брать на их стоянках). Налево от Сирены в сторону Иксии супермаркет, и кафешки...но с нашим питанием не было сил даже смотреть на еду. Странно, кажется на Родосе нет дворников...мусор лежит, кусты не стрижены за пределами отеля.
Брали обзорную по острову: очень интересно, но тяжело в 7.45 забирали и в 20 привезли (начали с Егейского моря, Фелиромос,крепость Кремасти, сок свежевыжатый с видом на крепость и помидоры в масле, обед в таверне в Эмбоне,Монастырь св.Пантелеймона, Линдос в + 43 без ветра (пляж, Акрополь), Самбика...и отель...кровать;))!
Ездили на Сими тоже с Инной паромом.
Самостоятельно прокатились на Прасониси по стороне Средиземного моря, оглядели бухты и отели, сьели осьминогов ( октопусов;)) врыбном ресторане р-оне Геннади! След.день изучили шубные магазины;)) в Фалираки и на трассе.Купались в бухте Энтони Куина, где любит Абрамович;)) Перед отьездом позавтракали и рванули на винзавод С.А.П.Р и в долину бабочек...но не доехали были на страусиной ферме.Домой тянули вино с Родоса;))
Отдых удался! Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Valentin Москва Турист 13.06.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Ирина Москва Турист 26.08.18

Опыт путешествий у нас с семьей большой, так что не покривлю душой, если скажу, что отель не дотягивает до 4 звезд. На рецепшене каждый день до 15.00 работает русскоговорящая девушка, которая явно не любит русских. Хоть и заселили нас рано, никакой информации она нам не озвучила (хотя всем иностранцам подробно рассказывала что где и как). Номер достался привет совок, хотя есть тут и очень приличные номера. Не поняла, есть ли разница в цене. 2 розетки на весь номер, в неудобных местах. Вешать вещи сушить вообще негде. Ни в ванной ни на балконе. Еда твердая 4, но салатов мало и это сплошной майонез или соус. По мясу и рыбе разнообразие нормальное. Десерты на тройку. Мало (мороженое и один два вида примитивного тортика, который и сами мы испечь могли бы. Напитки не разбавленные. Уборка так себе.. Иногда мусор не выносили.. Мы упорно застилали кровать пледом, а после уборки всегда плед был убран. Эта немая борьба с уборщицей нв 5 день стала надоедать. Территория очень мелкая, только у бассейна зоны с лежаками. Море-это все, что порадовало. Чисто и людей нет. Но туда можно только подготовленным, волны большие и ветер сильный. Обязательно купить надо тапочки для плавания. Инфраструктуры рядом нет. Если гулять, только вдоль моря.. Но ветер такой сильный, что это может на раз два сходить и все. Вайфай 10 евро на неделю на 1 устройство.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: август 2018
Maus Минск Турист 04.07.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Великие Луки Турист 31.01.18

Всем рекомендую. Отдых прошел отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017