ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/197/4298/82153/2295605_320x320.jpeg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
Общая информация об отеле
Официальное название LABRANDA Coral Beach Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Серекунда Банжул Столичный регион Банжул Гамбия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
88.89%
  • 16 (88.89%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.83 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле LABRANDA Coral Beach Resort & Spa 5* - 20
Dima Дмитрий Мюнхен Турист 15.09.19

Посетили Гамбию в августе 2019.
Про погодные условия уже написал в отзыве отеля Kairaba.
Отель для такой страны, как Гамбия довольно таки приличный.
Пляж шикарный.
Еда в изобилии, но всё очень острое.
Территория большая.
Персонал очень ленивый.
По любым вопросам пишите.

С Уважением!
Дмитрий Рыбкин

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2019
Ирина Москва Турист 02.07.19

Замечательный отдых в далекой Гамбии...

Отдыхали в Лабранде с 2 ноября по 13 ноября. Отдыхали семьей (я, мыж и доча). Отель работает по системе все включено, что для Гамбии редкость.
Отель удобно расположен - он вытянут по береговой линии- в центре основной корпус, по бокам в два ряда одно-двух-трех этажные корпуса расположены так, что второй ряд на возвышенности и поэтому все номера с видом на Атлантический океан. Номер в Африканском стиле, без чудес и всё необходимое имеется в нём в плоть до фена,чайника, телевизора, набора для душа и чаепития. Один русский канал. Чтобы можно было пользоваться розетками (заряжать гаджеты) - нужен адаптор (переходник) под евророзетки. Поэтому либо берите с собой либо их можно попросить на ресепшн за депозит 5 долларов за 1 штуку (депозит возвращают при выезде из отеля). WiFi есть, ловит в принципе везде и так же постоянно вылетает))) Но это мелочи☝️самое главное что он есть в такой далекой Африке...
Нам дали номер 5002 в трехэтажном корпусе на первом этаже на первой линии океана. Номер расположен просто суперрррски, так как вышел со своей террасы 50 м и ты в океане. Открываешь глаза утром и лежишь и смотришь на красоту, вход в воду пологий, песок.
Во время нашего пребывания сильно больших волн не было. Много водорослей. Чтобы плавать надо сначала пройти эти водоросли.
Отель вообще расположен весьма далеко от всякой местной движухи. И нам это очень понравилось!!!
В отеле есть анимационная команда, вечером в некоторые дни проходят развлекательные выступления приглашенных артистов. Очень колоритно и круто!!!
Вечером в лобби живая музыка.
Есть дартс и баскетбольная сетка. Есть бесплатный бильярд (американка). Надеюсь, что он еще поживет и дети его не сломают. До обеда в бассейне проходит аэробика, а после водное поло. Ближе к вечеру - волейбол.
По еде - да, однообразно, но, например, завтрак это не бутерброд с кофем как бывает в других странах и отелях, а вполне сытный завтрак, с хорошим выбором. Вкусные соки: сок свежевыжитые из баобаба, из гибискуса, из апельсина. И вообще я считаю что для такой далекой Африки - это супер еда!!! Это вам конечно не Турция но все было , конечно продукты разные были всегда можно найти что ты хочешь (если конечно не вставать в позу 🤣) и говорить постоянно что есть нечего 🤣 Вы в Гамбии... это вам даже не Египет...и никто вам не обещал что там повора умеют готовить вкусно как в Италии или вообще вкусно...
Нам очень понравилось наше путешествие в чудо Гамбию, где шикарный океан возле вашей террасы, вараны и обезьянки ходят по территории...экзотика одним словом!!! Спасибо "ВИП-ТУР" и Coral Travel за предоставленную возможность побывать в этой стране!!! Потому что я так понимаю что всего лишь 6 или 7 рейсов смогли увидеть эту страну!!! Спасибо ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2018
Natalia Москва Турист 26.03.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Инесса Фантхиет Турист 28.12.18

Я отдыхала с мужем в декабре 2018. Честно говоря, мы не надеялись на такое. Прекрасный номер с видом на океан, Уборка каждый день, при чем , если Вы не жадина, устоят шедевры из цветов на кровати. Питание супер! Отношение лучшее, чем где ли бо и когда либо, как к родным. Я не утрирую . До этого мы много где бывали. Про экскурсии писать не хочу, они не заслуживают внимания и тем более , затраченных денег . Съездили, чтобы как то развеяться. Всем рекомендую этот отель, не пожалеете! Спасибо персоналу и менеджеру, который все держит под контролем !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
leyla-lasha Москва Турист 22.12.18

отдыхаем сейчас отель хороший уборка каждый день персонал приветливый питание вкусное но однообразное море грязное купаться не приятно деньги лучше менять в поселке разница есть экскурсии никакие не советую интернет хороший бесплатный в номере медленный купить можно маски статуэтки из дерева отель для спокойного отдыха развлечений никаких сейчас прекрасная погода утром и вечером прохладно днем загораешь напитки в баре качественные при желании можно из ресторана выносить еду е сть один русский канал если вы не тусовщик вам сюда да самолот для чартера очень даже советую

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018