ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/8839/2330232_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.49 43 отзыва

Aquamarin 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aquamarin 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
4.49
рейтинг 2019
81.82%
  • 27 (81.82%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.59 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 WiFi
4.2 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aquamarin 4* - 43
firula83-767 Волгоград Турист 16.10.19

Отдыхали в Аквамарине в октябре, гостей уже было немного, бассейн закрыт. Обслуживание великолепное, на любой вопрос или просьбу отзывались моментально. Везде чистенько, полотенца меняли каждый день, хоть мы их и не бросали на пол. Кровать огромная, удобная, постель белоснежная (раз в три дня меняли). Завтраки вкусные. Рядом огромное количество кафе, супермаркет, аптека, недалеко до пляжа. Рекомендую! Соотношение цена-качество великолепное!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Мария Пенза Турагент 20.08.19

Отдыхали в отеле семьей с ребенком. У туроператора он продается как 3*. Отель расположен на относительно тихой улочке Будвы. Впереди стоит 3 эт здание, которое закрывает отель от шума основной дороги, которая идет в сторону Бечичи. Жили в номере, состоящем из 2-х комнат: спальня и гостиная. Номера для отдыха при размещении 2 чел состоят из одной комнаты. В спальне кровать размера кинг сайз, 2 тумбочки и вешалки на стене. Выхода на балкон из спальни нет. самый большой минус в номере- это то, что кондиционер расположен в гостиной, прямо над диваном. Диван большой. вполне может разместится взрослый. Поэтому, чтобы не продуло ребенка под кондиционером, пришлось переместить туда мужа. 2 ночи он проспал с кондиционером и простыл. Дальше спали без охлаждения, поэтому было жарко.
В гостиной большой шкаф с вешалками, ЖК телевизор большой диагонали, стол, зеркало, сейф есть. Минибар заполнен плотно: пиво, вино, шампанское, медовуха, пепси и т.д. все платно. За использованием минибара, как я поняла, никто ежедневно не следит.Спросили на выезде, использовали ли что-то, признались, что да. Есть предположение, что если купить самостоятельно в магазине, то ,что выпили, и вернуть в минибар ,никто б не заметил). Включила ТВ с целью поиска русских каналов, ни одного не нашла. Wi-Fi во всем отеле бесплатно и с хорошей скоростью.
В номере большой балкон, на котором стол и 2 стула , а также большая сушилка для белья.
Санузел очень маленький по площади. Душевая кабина плотно закрывается. Из "мыльно-рыльных" только жидкое мыло в душевой кабине и у раковины. Фен есть, вполне себе приличный.
В отеле есть бассейн длиной примерно 12 м. с джакузи. Как сказал гид, это довольно редкая опция в Будве. Есть маленькая пластиковая горочка для детей.
Персонал на ресепшене приветливый, все говорят по-русски. Уборка ежедневно, без нареканий.
Завтрак по мне довольно хороший. нарезка пршюта и колбасы несколько видов, нарезка сыра. хлопья, яйца в разном виде в разные дни- вареные, омлет, глазунья. Сосиски, круасаны, немного фруктов, масло, мед, шоколадная паста. Самое главное не ожидать от Черногории питания, как в Турции)
Хочу отдельно отметить, что в силу особенностей Будвы-это узкие улочки и плотная застройка, до многих отелей и вилл нет прямого трансфера. Автобус останавливается на остановках, и представитель отеля встречает гостей на ней и провожает в отель. С отелем Аквамарин именно так. идти от остановки от супермаркета Idea 3 мин.
Отель Аквамарин расположен слева от бухты, если смотреть на море, что обеспечивает близость Бечичи. Пешком по переходу, вырубленному через гору, порядка 20 мин.
Также ходили на пляж Могрен через весь город. Народу огромное количество. Восторга не испытала. да, пляж песок, но уже через 5 м огромные камни.
Пляж расположен от отеля около 5 мин ходьбы. Надо перейти довольно активную дорогу по пешеходному переходу.
Участки на пляже в Будве либо с пляжным оборудованием, либо без него, чередуются. 2 лежака и зонт в аренду на день стоит в основном 10 евро, видела кое-где и 12. на участках без пляжного оборудования отдыхающие располагаются на своих полотенцах, либо с зонтами, либо без них.
Отель расположен хорошо в плане инфраструктуры. Влево от выхода в 2 мин ходьбы супермаркет Aroma. рядом с входом в него есть банкомат.
рекомендую сходить в бар Terminal, который расположен в 1 мин ходьбы , напротив супермаркета Aroma. великолепная пицца на тонком тесте от 8 е.
Отель рекомендую для всех категорий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2019
Галина Москва Турист 01.06.19

Первый раз в Черногории.Отдыхали в этом отеле.Летели из Москвы и должны были прилететь в Тиват,рейс задержали и мы приземлились в Подгорице.А трансфер до отеля заказывали в Тиват.Уже было темно,как добираться не понятно.Но нас встречали и благополучно довезли до отеля.Было очень приятно что работники отеля(Горан) позаботились.Об отели уже много хорошего писали.И это все правда.Но особенно хочется сказать о людях которые там работают.Очень уважительные приветливые,всегда стараются помочь.Чувствуешь себя очень комфортно.Спасибо всем за гостеприимство и доброжелательность.Горан спасибо Вам за Вашу вежливость и желание сделать наш отдых комфортным.Немножко подкачала погода,но удовольствие от Черногории огромное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Наталья Курск Турист 02.07.18

Незапланированный, т.к. уже отдыхали в марте и поездки за границу в ближайшее время не рассматривали... Но всё-таки всплыл неплохой вариант - июнь пока еще предлагает демократичные цены, а отсутствие необходимости делать визу, окончательно сыграли в пользу этой страны. По правде сказать, раньше Черногорией особо не интересовались, но теперь понимаю, что зря. Вернулись довольными и отдохнувшими! Отель в своей категории хороший, уютный. Номер - две небольшие (но и не маленькие) комнаты - чистый, свежий, с хорошей уборкой. Место тихое, к пляжу идти недалеко, к центру Будвы - тоже. Можно проехаться на автобусе в любую точку, остановка рядом. В отеле отличный приветливый персонал (черногорцы вообще милые и дружелюбные), например, когда мы сказали, что скорее всего опоздаем на ужин, пообещали принести тарелки с яствами нам в номер - такой заботы не припоминаю из своей туристической практики! А питание в отеле очень хорошее - на ужин выбор из 3-х блюд, закуски (овощные, мясо-колбасные, сыры) в неограниченном количестве, сладенькое, фрукты, вкусное мороженое. Были даже два вида дорогого хорошего сыра, включая с благородной плесенью. Брали завтрак/ужин, а пообедать можно в кафешках. Питание, скажем, не очень дешево - от 7 евро за порцию, но можно и уличным фастфудом (пицца, что-то типа шаурмы - порции большие) - 1,5 - 2,5 евро за порцию. Можно купить любую еду и напитки в супермаркете, мне показалось, что цены близкие к нашим. В общем, как-то даже неохота подробно описывать впечатления... Надо ехать и отдыхать!))) Скажу только, что неделя - мало! Четыре дня потратили на экскурсии (3 брали в местных агентствах, ибо гораздо дешевле): Которский залив с купанием в пещере, освещенной нереальным синим светом, Монастырь в скале с чудотворными мощами Василия Острожского - одна из самых почитаемых святынь в Православии, Каньоны высоко в горах и поездка в Боснию и Герцеговину (соседнее государство). Отличные экскурсоводы, прекрасные виды на горы, заливы, интересная информация. Единственный нюанс, о котором хочется предупредить - в первой половине июня могут быть дожди. Нам они не испортили впечатление, но кому-то, возможно, это важно.... Хотя бы, чтоб зонты не забыли прихватить, но и крем от солнца тоже, т.к. оно непременно будет!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2018
Сергей Череповец Турист 19.03.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970