ТА «Розовый Мишка» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10883/90750/2631402_320x320.jpg
ТА «Розовый Мишка» Россия, Москва, Краснопрудная улица
55.776117 37.657842
Контакты:
Россия, Москва, Краснопрудная улица
4.43 49 отзывов

Mercure Bali Nusa Dua 4*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mercure Bali Nusa Dua 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нуса Дуа Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
69.57%
  • 32 (69.57%) рекомендуют
  • 8 (25%) воздержались
  • 6 (19%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.32 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mercure Bali Nusa Dua 4* - 49
Елена Тюмень Турист 10.09.23

Этот отель был выбран моим турагентом. Я читала отрицательные (но даты январь-февраль 2023) отзывы, но доверилась его мнению и не прогадала.
уже все приведено в порядок.
И номера и отличная территория.
Завтраки -шведский стол.
Не понравился только кофе.
Отель больше бизнес, чем пляжный, поэтому публика спокойная , есть и семейные пары и одинокие туристы как я.
Мне нужно было
1.Тихо
2.Чисто, красиво.
3. Ухоженный пляж и бассейн.
4.Недорого.
Все это я и получила
Отель на 2 линии, но до пляжа общественного спокойно ходила пешком, вдоль многочисленных лавок , супермаркета, кафе и ресторанов. На собственный пляж транфер-10 минут, каждый час. Так же бесплатный трансфер в Бали коллекшн, -тур. зону магазинов и ресторанов, тоже минут 10.
отель расположен в самой респектабельной части Бали-Нуса Дуа. Все фотографии, видеоролики у меня в соцсетях. Из отеля на неделю уезжала на Гили Эйр, и перед отъездом сама уже оплатила еще три дня, хотя могла бы выбрать и другой отель, но зачем, если мне было хорошо?
в моем номере не было балкона, но в принципе он лично мне и не был нужен. Выходи , сиди в красивой беседке и наслаждайся. А так есть номера и с балконами.
Если еще раз поеду на Бали , а я поеду, выберу снова этот отель

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Kash Olga Днепр Турагент 08.12.20

Нужно понимать что март, это ещё не сезон, повышенная влажность, например в июне легче переносить(это время как раз сезон, когда у нас лето)
Стоит учитывать это при выборе времени года.
Отель- чистый, красивый, ухоженный, бассейн очень комфортный и удобный для отдыха.
Номер- небольшой, но комфортный и чистый, есть хорошая косметика: мыло, гель, крем,зубные пасты, итд
Бассейн- честный, хлорки не слышно.
Завтрак- очень разнообразный и вкусный, яйца, каши, салаты, фреши,блинчики очень все разнообразно и свежее все
Расстояние до пляжа- пешком идти 7 минут, можно воспользоваться шаттлом, пляж хороший чистый лежаки есть фирменные все очень солидно, сам заход очень комфортный , сильных приливов и отливов практически нет, на пляже есть бар.
Много хороший пляж Гегер ещё

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
Абляхов Александр Ивантеевка Турист 26.01.20

Только вернулись из этого отеля. Ездили с женой на 14 дней. Отель очень понравился и мы сделали подробный видео обзор по нему. Лучше самому один раз посмотреть и сформировать своё мнение, чем много читать противоречивые мнения других людей. Такую возможность мы предоставляем Вам вот здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLv-Sc2dApE_JggK0CiNZ4P9fAaPwrdg9d
Информации по отелю много. На любые ваши вопросы ответим в комментариях под этим интересным роликом. Приятного просмотра !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2019
dmitrii Пермь Турист 11.01.20

Проживали в отеле 6 ночей. При заезде попросили номер с балконом - получили желаемое за номером 226. На вторых этажах есть нормальные балконы с 2 высокими стульями и столиком. Номер выходил на подъездную дорогу, а не на бассейн и сырости в номере не было. Да, номер маловат и шкафа нет и полок нет, но расположение отеля очень удачное, учитывая, что на 1 линии только дорогие пятёрки, а та же Santika, сопоставимая по цене выходит окнами на ооочень оживлённую дорогу или на стройку. В общем отель показался нам достаточно уютным и удобным для проживания, прогулок,массажных процедур и вообще за эти деньги нормальный вариант, Айодия в 6 раз дороже.
Завтраки реально хорошие. Нам понравилось.
Бассейн наверху очень тёплый, видимо с подогревом, джакузи хорошая с проточной водой и вообще, довольно приятное место.
Из минусов - плохая работа уборочного сервиса. Всё время у них что-то нужно просить. Они приносят, но это дело постоянное и надоедает. И ещё такая штука: вся мебель очень тяжёлая и при передвижении издаёт скрежет. Звук этого скрежета идёт со всех сторон и, поначалу напрягает, но потом привыкаешь.
Плюсов у отеля больше, чем минусов, к стати об этом говорит и большая заполненность отеля интернациональной публикой. Так что, если будете заселяться, то просите 2 этаж номера после 220, в ту часть отеля, что подальше от бассейна. Но все семьи с детьми селят на 1 этаж.
Пляжик отеля предпоследний влево. Очень милые белочки живут на дереве, приятно их кормить орешками. В этом году все пляжи сильно размыло, даже классный пляж возле отеля Хилтон лишился большей части песка. Ну и все места этого длинного пляжа для купания не очень удобны - где нет камней и водорослей, там толчётся много народа, как в Анапе, а возле Айодии течением так сносит, что дискомфортно в воду лезть.
Резюмируя по отелю, - всё по деньгам. Номера маловаты, но жить можно, не в номере же сидеть на Бали приезжаете. Сейф есть, воду каждый день дают в стеклянных бутылках, шампуни, гели, зубную пасту,чай и кофе докладывают. Если номер не нравится - настойчиво просите поменять.
Очень удачно открылся супермаркет Coco на Siligita. Не надо в Бали коллекшн таскаться, как раньше. Ну и самое замечательное - это приложение My blue bird. Теперь скачал приложение и не паришся, как тачку найти за адекватные деньги. Там в приложении нужно дать водителю оценку, их видимо за оценки гоняют, так что теперь уехать в Куту или ещё куда, а главное обратно можно без проблем. Раньше таксисты резко становились глухонемыми и могли повезти из Куты в Нуса Дуа через Денпасар, а теперь комфортность резко выросла. Только вот местная симка нужна не просто интернетная, а и с внутренними звонками, иначе не верифицируете рриложение, да и таксисты звонят, когда хотят Вас найти. Будте внимательны и покупайте симки с тарифом XL-Axiata.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
Руслан Уфа Турист 21.12.19

Отель 4 звезды, но благодаря номерам, я бы снизил количество звезд до 3-х.
Маленькие номера и самый главный минус - раковина с краном стоит в жилой комнате! Есть еще отдельно туалет и душевая комната со стеклянными дверьми и с большими щелями, поэтому отсутствует какая-либо шумоизоляция и вентиляция, с таким же успехом можно было и унитаз с душевой лейкой в жилую комнату поставить...
Наверно именно по причине комнатного умывальника, в номере очень влажно и сыро.
Шумоизоляция комнатных стен также слабенькая, слышно и соседей и шарканье в коридоре.
Еще один минус - отсутствие шкафа или полочек для вещей, вещи приходится раскладывать где попало.
А вот завтраки кстати неплохие, всегда что-то находили перекусить, выбор блюд приличный.
Бассейн тоже неплох, занимает 2 этажа, нижний - для детей.
До собственного пляжа возят бесплатно раз в час на шаттл-басе. Ехать минут 10-15, если пешком, то минут 25-30 по жаре. Собственный пляж с лежаками хорош, за единственным исключением, море именно в этом месте поддается наибольшему влиянию отливов, поэтому часто можно увидеть картину высохшей лужи, хотя метров 100 правее по берегу вода присутствует.
Рядом с отелем налево в 5-10 минутах ходьбы есть и маркеты и варунги, в которых можно купить необходимое и поесть.
Такси в Нуса Дуа стоит в 1,5 раза дороже, чем из любого другого района Бали, в том числе и через приложения (Grab). Ссылаются на то, что это особая охраняемая зона.
Кто потусить - тому лучше в Куту, в районе Нуса Дуа более обеспеченные люди и более спокойный отдых, много семей с детьми, цены в заведениях немного повыше.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2019